Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+15
Sikkim
danush
merry-go-round
Porosenka
Bina
Киото
Шамора
ФаСоль
Элли
Пушинка
Корица
Муар
Сицилия
Дуслик
Седона
Участников: 19

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 11 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Муар Пн Май 24, 2010 2:19 am

    merry-go-round пишет:
    это же приватная линия, верно? куда бы она делать? я просто надеюсь его тщательно попробовать там и купить если что hihi
    Я посмотрю при случае. У нас же частично продают, частично нет, кто их поймет. Хотела вчера купить Bvlgari Blv Notte, а нет drama
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 11 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Элли Пн Май 24, 2010 3:43 am

    merry-go-round пишет:
    Муар пишет:Кроме Azure и Загары, ничего из последнего списка не знаю, так что тоже наслаждаюсь твоими рассказами.
    Кстати, прочитала про Fresh Pear Cassis и вспомнила. Меня недавно просветили относительно кассии. Cassie - это кассия, кустарник из семейства бобовых, один из видом акации, проще говоря. А вот Cassis - это черная смородина по-французски.

    и как тебе Азур? мне очень интересно, потому что я вообще на него ставку не делала и думаю, не глюк ли это климата или временный кожи или нос устал - я неожидала, что он мне так понравится. С кассией ты меня просветила Shocked буду знать, от этого наверное и путанница у меня в голове - кассия малля со смородиной ничего общего не имеет, кассия зорн - очень имеет, а у фреш вообще не кассия sceptic
    Мне понравился этот Азурии тоже, очень. Но не сейчас, я давно его полюбляла :))), когда в дьютике в первый раз попробовала.
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 11 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  merry-go-round Пн Май 24, 2010 9:13 am

    Муар пишет:
    merry-go-round пишет:
    это же приватная линия, верно? куда бы она делать? я просто надеюсь его тщательно попробовать там и купить если что hihi
    Я посмотрю при случае. У нас же частично продают, частично нет, кто их поймет. Хотела вчера купить Bvlgari Blv Notte, а нет drama

    Спасибо, Муар D
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 11 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  merry-go-round Пн Май 24, 2010 9:13 am

    Элли пишет:
    merry-go-round пишет:
    Муар пишет:Кроме Azure и Загары, ничего из последнего списка не знаю, так что тоже наслаждаюсь твоими рассказами.
    Кстати, прочитала про Fresh Pear Cassis и вспомнила. Меня недавно просветили относительно кассии. Cassie - это кассия, кустарник из семейства бобовых, один из видом акации, проще говоря. А вот Cassis - это черная смородина по-французски.

    и как тебе Азур? мне очень интересно, потому что я вообще на него ставку не делала и думаю, не глюк ли это климата или временный кожи или нос устал - я неожидала, что он мне так понравится. С кассией ты меня просветила Shocked буду знать, от этого наверное и путанница у меня в голове - кассия малля со смородиной ничего общего не имеет, кассия зорн - очень имеет, а у фреш вообще не кассия sceptic
    Мне понравился этот Азурии тоже, очень. Но не сейчас, я давно его полюбляла :))), когда в дьютике в первый раз попробовала.

    я почему то считала, что это новинка biggrin2
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 11 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Лесная Соня Чт Июн 03, 2010 4:54 pm

    Девочки, я что-то выпала маленько из жизни форума blush Сейчас посылочка у Мерри?
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 11 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Пт Июн 04, 2010 4:58 am

    Лесная Соня пишет:Девочки, я что-то выпала маленько из жизни форума blush Сейчас посылочка у Мерри?

    Посылочка уже должна улететь к Шаморе в Россию. wink2
    Шамора
    Шамора


    Сообщения : 349
    Дата регистрации : 2010-01-28
    Возраст : 100

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 11 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Шамора Сб Июн 05, 2010 6:24 pm

    жду!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 15, 2024 8:14 am