Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+15
Sikkim
danush
merry-go-round
Porosenka
Bina
Киото
Шамора
ФаСоль
Элли
Пушинка
Корица
Муар
Сицилия
Дуслик
Седона
Участников: 19

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Вс Фев 07, 2010 10:30 pm

    Муар пишет:
    Седона пишет:
    Муар пишет:Доня, мне кажется, что это может быть Floris Jasmine scratch

    Умничка! Спасибо! flower Ну конечно Floris!
    Надеюсь, что не ошиблась pardon

    Не-не, точно оно, спасибо! ❤
    Porosenka
    Porosenka
    парфюмерный пятачок
    парфюмерный пятачок


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 124

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Porosenka Пн Фев 08, 2010 1:55 am

    Донь, фото не увидела, но Night Scented Jasmin Floris я положила, угу. Раньше это был лимитированный аромат, а сейчас его включили в линейку постоянства. Как он тебе?

    Вообще спасибо Доне огромное за поддержку и за упаковку пробников. И за описания!!!

    Хотела сказать, напишу здесь и на Пасе, что я добавила в пакетик лютансовые пуговки и парочку неполных пробирок, просто для тех, кто вдруг захочет познакомиться с Лютансами - эти пуговки не считаются, и не совсем полные пробирки, например, Бабочки Артизана. Наших с Доней пробников в посылке явно больше, чем 50, где-то 86, да, Донь? Так что не сердитесь из-за этих пуговок и т.д., я действовала по принципу - лучше больше, может быть, кому-то радость доставят. Так что, кто отркоет эти пуговки для занкомства, - оставляйте их себе, они не в счет!
    Porosenka
    Porosenka
    парфюмерный пятачок
    парфюмерный пятачок


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 124

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Porosenka Пн Фев 08, 2010 2:24 am

    Седона пишет:
    Fresh Fleurs du Chocolat
    Очень странный аромат, здесь соединены два несочетаемых на мой нос аромата свежий цветочный и аромат шоколада, получилась настоящая фруктовая помадка, если кто помнит, такая была в виде больших разноцветных «пуговиц», она правда не так сильно пахла шоколадом, больше карамелью, но цветочно-фруктовый свежий аромат там тоже соседствовал с кремовым карамельным. Интересно, как он звучит на Поросёнке, которая его любит, думаю, что совсем иначе на её шкурке. Со временем аромат становится интереснее, эти два несочетаемых аромата сливаются в очень гармоничный фруктово-цветочно-горчащий аромат, который мне очень нравится.

    IUNX No. 04 L’Eau Azteque
    Совершенно невесомый слегка фруктовый легчайший мускус, это скорее не парфюм, а вода для освежения, мне нравится, очень красиво, но уж очень невесомо, такого нужно очень много, чтобы поливаться. Не для любителей шлейфовых ароматов.

    IUNX No.7 Eau Latine
    Чудесный зелёный аромат, очень мне напомнил Vert d’Eau Les Nereides, но этот мягче, его зелень листьев и горечь цедры цитрусовых не такая жёсткая, как в Vert d’Eau. Очень красиво.
    Я вообще люблю Фреш именно за новизну исполнения. Им всегда удается сочетать несочетаемое - и достаточно гармонично. Танжерин смешать с личи, муск с грейпфрутом, фигу с абрикосом, а огурец с ягодами - это надо умудриться :lol: !
    Шоколадные цветы я тоже обожаю! У меня еще есть две лимитки - Манон и Лучия, что-то одно я тоже положила, мммм... ДЛя любителей шоколада - обязательная вещь girl

    Да, ЮНКСЫ красивые. Добавила им бы Джакобетти стойкости, оставила бы всю концепцию, только сделала бы, например, ЕдП - было бы прекрасно! Я до сих пор тоскую о том, что ЮНКСЫ развалились. Ароматы были замечательные, но совсем нестойкие... а какой магазин, какая концепция и дизайн - минималистика доведенная до совершенства
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Пн Фев 08, 2010 4:38 am

    Спасибо, Поросён, как только Муар написала Floris, то уже сомнений не было, там имено это и написано, просто сразу не разобрала.

    Это тебе спасибо, пробников действительно получилось больше 80, а не 50, как предполагалось вначале. biggrin2
    Пушинка
    Пушинка


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2010-02-03
    Возраст : 42

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Пушинка Пн Фев 08, 2010 6:28 am

    Porosenka пишет: Наших с Доней пробников в посылке явно больше, чем 50, где-то 86, да, Донь? Так что не сердитесь из-за этих пуговок и т.д., я действовала по принципу - лучше больше, может быть, кому-то радость доставят. Так что, кто отркоет эти пуговки для занкомства, - оставляйте их себе, они не в счет!
    swoon Бооооже мой, это ж скокка килограмм! Надо будет, как очередь подойдет, сесть на парф диету чуть заранее, чтобы суметь все эти богатства разнюхать как следует.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Пн Фев 08, 2010 6:59 am

    Пушинка пишет:
    Porosenka пишет: Наших с Доней пробников в посылке явно больше, чем 50, где-то 86, да, Донь? Так что не сердитесь из-за этих пуговок и т.д., я действовала по принципу - лучше больше, может быть, кому-то радость доставят. Так что, кто отркоет эти пуговки для занкомства, - оставляйте их себе, они не в счет!
    swoon Бооооже мой, это ж скокка килограмм! Надо будет, как очередь подойдет, сесть на парф диету чуть заранее, чтобы суметь все эти богатства разнюхать как следует.

    Пушин, зря боишься, килограмма там и одно нет. sunny И потом и с какими-то наверняка будешь уже знакома, так что это не всё тебе будет для разнюхивания, это количество для бОльшего выбора. ugu
    Bina
    Bina
    афродита


    Сообщения : 1634
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Bina Пн Фев 08, 2010 9:42 am

    Porosenka пишет:Да, ЮНКСЫ красивые. Добавила им бы Джакобетти стойкости, оставила бы всю концепцию, только сделала бы, например, ЕдП - было бы прекрасно! Я до сих пор тоскую о том, что ЮНКСЫ развалились. Ароматы были замечательные, но совсем нестойкие... а какой магазин, какая концепция и дизайн - минималистика доведенная до совершенства

    Вроде бы они возвращаются. Я что-то где-то вроде бы читала.
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  merry-go-round Пн Фев 08, 2010 12:47 pm

    hura hura hura
    Porosenka
    Porosenka
    парфюмерный пятачок
    парфюмерный пятачок


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 124

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Porosenka Пн Фев 08, 2010 6:12 pm

    Bina пишет:
    Porosenka пишет:Да, ЮНКСЫ красивые. Добавила им бы Джакобетти стойкости, оставила бы всю концепцию, только сделала бы, например, ЕдП - было бы прекрасно! Я до сих пор тоскую о том, что ЮНКСЫ развалились. Ароматы были замечательные, но совсем нестойкие... а какой магазин, какая концепция и дизайн - минималистика доведенная до совершенства

    Вроде бы они возвращаются. Я что-то где-то вроде бы читала.
    Да, они частично уже вернулись под эгидой Костес. Год назад примерно и не все. Очень, очень-очень, нет, очень-очень-очень хочется Этер!!! Это просто шедевр ЮНКСовый cray
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Ср Фев 10, 2010 12:35 am

    Тэээкс, докладываю: сегодня наша коробочка в пробниками отправилась в сторону Элли, счастливого ей, коробочке путЯ! sunny

    Ещё хочу здесь позанудствовать: пожалуйста выбрасывайте все пустые, сомнительные или уже повреждённые пробники, используйте тот упаковочный материал, что лежит внутри или добавляйте свой, если коробочка измочалится от дальних странствий, замените её пожалуйста на более прочную, не забывайте про открытки-фотки, вкладывая персональные пробирочки для кого-то лично, упаковывайте их экстра и понятно подписывайте их, для кого и конечно не забывайте написать на форуме, что понравилось, что нет и вообще. Всё, больше не буду занудничать. flower
    Bina
    Bina
    афродита


    Сообщения : 1634
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Bina Ср Фев 10, 2010 1:08 am

    Седона пишет:Ещё хочу здесь позанудствовать: пожалуйста выбрасывайте все пустые, сомнительные или уже повреждённые пробники, используйте тот упаковочный материал, что лежит внутри или добавляйте свой, если коробочка измочалится от дальних странствий, замените её пожалуйста на более прочную, не забывайте про открытки-фотки, вкладывая персональные пробирочки для кого-то лично, упаковывайте их экстра и понятно подписывайте их, для кого и конечно не забывайте написать на форуме, что понравилось, что нет и вообще. Всё, больше не буду занудничать. flower

    flower2
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  merry-go-round Ср Фев 10, 2010 2:27 am

    Bina пишет:
    Седона пишет:Ещё хочу здесь позанудствовать: пожалуйста выбрасывайте все пустые, сомнительные или уже повреждённые пробники, используйте тот упаковочный материал, что лежит внутри или добавляйте свой, если коробочка измочалится от дальних странствий, замените её пожалуйста на более прочную, не забывайте про открытки-фотки, вкладывая персональные пробирочки для кого-то лично, упаковывайте их экстра и понятно подписывайте их, для кого и конечно не забывайте написать на форуме, что понравилось, что нет и вообще. Всё, больше не буду занудничать. flower

    flower2

    ga ромашка-вентилятор
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Ср Фев 10, 2010 7:27 pm

    Сообщаю, что расписание нашей игры есть теперь и в этой теме в самом её начале.
    Адреса у меня вроде все есть, буду посылать их вам по мере продвижения пакетика про планете. Напоминаю, что сейчас он на пути в Италию. flower
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Ср Фев 10, 2010 8:06 pm

    Да, забыла написать, что я себе оставила из того, что мне передала Поросёнка: я отлила Memoirs of a Geisha Fresh, там много было (мне понравилось это сочетание нежного цветочного с нежным сливовым, Поросёнка говорит, что там персик, а мне слива кажется; и ещё распробовала Cеrruti 1881 ga Но это наверное какая-то лимитка, там написано Collection или? Question В магазине мимо проходила, всё хотела попробовать, но было недосуг, а тут есть возможность распробовать его как следует. wink2
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  danush Ср Фев 10, 2010 8:39 pm

    Донечка, расписание на первой странице правильное? Вроде мы marinу33 и sunflowers передвинули, нет?
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Ср Фев 10, 2010 9:05 pm

    Данушик, спасибо. Я всегда была невнимательной. blush исправила.
    Porosenka
    Porosenka
    парфюмерный пятачок
    парфюмерный пятачок


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 124

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Porosenka Ср Фев 10, 2010 9:57 pm

    Седона пишет:Да, забыла написать, что я себе оставила из того, что мне передала Поросёнка: я отлила Memoirs of a Geisha Fresh, там много было (мне понравилось это сочетание нежного цветочного с нежным сливовым, Поросёнка говорит, что там персик, а мне слива кажется; и ещё распробовала Cеrruti 1881 ga Но это наверное какая-то лимитка, там написано Collection или? Question В магазине мимо проходила, всё хотела попробовать, но было недосуг, а тут есть возможность распробовать его как следует. wink2
    Донь, я не говорила, что там персик, я хотела сказать что-то про вишневый цвет denk
    А вообще я очень удивлена, что тебе так понравились эти Мемуары - это же сплошные белые цветы nea !
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Ср Фев 10, 2010 10:01 pm

    Porosenka пишет:
    Седона пишет:Да, забыла написать, что я себе оставила из того, что мне передала Поросёнка: я отлила Memoirs of a Geisha Fresh, там много было (мне понравилось это сочетание нежного цветочного с нежным сливовым, Поросёнка говорит, что там персик, а мне слива кажется; и ещё распробовала Cеrruti 1881 ga Но это наверное какая-то лимитка, там написано Collection или? Question В магазине мимо проходила, всё хотела попробовать, но было недосуг, а тут есть возможность распробовать его как следует. wink2
    Донь, я не говорила, что там персик, я хотела сказать что-то про вишневый цвет denk
    А вообще я очень удивлена, что тебе так понравились эти Мемуары - это же сплошные белые цветы nea !

    Да на тебя что ни надень, всё белые цветы будут. hihi
    Даже не знаю, я и фрукты не особенно люблю в парфюмерии, а вот подишь ты. ❤ Про персик я наверное где-то вычитала.
    А про Cerruti 1881 что ты скажешь? wink2
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  merry-go-round Ср Фев 10, 2010 10:04 pm

    Доня
    и ещё распробовала Cеrruti 1881

    напомнила ты мне о нем, я в свое время относила этот черутти на славу! а потом стало мыло мыльное :( резко вдруг :( почему? не знаю Rolling Eyes
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Ср Фев 10, 2010 10:09 pm

    merry-go-round пишет:Доня
    и ещё распробовала Cеrruti 1881

    напомнила ты мне о нем, я в свое время относила этот черутти на славу! а потом стало мыло мыльное :( резко вдруг :( почему? не знаю Rolling Eyes



    Переносила, значит. wink2 Так вот скажи мне, это самый обычный? И слово Collеction не означает никакую лимитку?
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  merry-go-round Ср Фев 10, 2010 10:31 pm

    Седона пишет:
    merry-go-round пишет:Доня
    и ещё распробовала Cеrruti 1881

    напомнила ты мне о нем, я в свое время относила этот черутти на славу! а потом стало мыло мыльное :( резко вдруг :( почему? не знаю Rolling Eyes



    Переносила, значит. wink2 Так вот скажи мне, это самый обычный? И слово Collеction не означает никакую лимитку?

    я не помню shy2 дело было 10 лет назад shy2
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Седона Ср Фев 10, 2010 10:35 pm

    merry-go-round пишет:
    Седона пишет:
    merry-go-round пишет:Доня
    и ещё распробовала Cеrruti 1881

    напомнила ты мне о нем, я в свое время относила этот черутти на славу! а потом стало мыло мыльное :( резко вдруг :( почему? не знаю Rolling Eyes



    Переносила, значит. wink2 Так вот скажи мне, это самый обычный? И слово Collеction не означает никакую лимитку?

    я не помню shy2 дело было 10 лет назад shy2

    Это мне надо такой смайлик с косичками стыдливый повесить, что я столько лет хожу мимо и даже не попробую этот аромат. shy2
    Sikkim
    Sikkim


    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2010-02-01

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Sikkim Чт Фев 11, 2010 7:20 am

    У меня наконец появилась редкость достойная НЗ коробочки - отливантик Amouage Crystal. Та дама, которая увела у меня его из под носа на ибее, таки прислала на пробу. Так что я сделаю сампл, когда прийдет моя очередь. И хорошо, что мне он не достался, не мой формат.
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  merry-go-round Чт Фев 11, 2010 8:26 am

    Sikkim пишет:У меня наконец появилась редкость достойная НЗ коробочки - отливантик Amouage Crystal. Та дама, которая увела у меня его из под носа на ибее, таки прислала на пробу. Так что я сделаю сампл, когда прийдет моя очередь. И хорошо, что мне он не достался, не мой формат.

    это какой то снятый Амуаж?
    Sikkim
    Sikkim


    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2010-02-01

    Перелётные пробники 3 Тур - Старт! - Страница 2 Empty Re: Перелётные пробники 3 Тур - Старт!

    Сообщение  Sikkim Чт Фев 11, 2010 9:01 am

    merry-go-round пишет:
    Sikkim пишет:У меня наконец появилась редкость достойная НЗ коробочки - отливантик Amouage Crystal. Та дама, которая увела у меня его из под носа на ибее, таки прислала на пробу. Так что я сделаю сампл, когда прийдет моя очередь. И хорошо, что мне он не достался, не мой формат.

    это какой то снятый Амуаж?
    Ага

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 16, 2024 3:19 pm