Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+7
Zabava
yellowpiano
Корица
Седона
Киото
Элли
Passiance
Участников: 11

    КОСМЕТИЧКА

    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Ср Май 15, 2013 5:38 am

    Ванькина пишет:
    Элли пишет:Пробовала новый бб-крем от Герлен - beauty booster.
    жалко у нас нет, на лето было б идеально.

    А почему у вас нет? - значит появится скоро. Он с летней коллекцией вышел.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Ср Май 15, 2013 7:57 pm

    Вообще-то его не раньше осени ожидают. А ты про какой говоришь, который из серии Линжери де По?
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Ср Май 15, 2013 8:29 pm

    Элли пишет:Да, Шисейдо много хвалят, особенно сейчас, ...или так всегда было, просто я только сейчас отметила.
    А я сыворотки без крема сверху наношу, - мне хватает, кожа увлажнена и не стягивает. Зимой крем нужен, это да.

    А Герленовкой кто-то пользовался? - Abeille Royale.
    /
    Я пользовалась - ничего плохого не могу сказать... Очень мило и пахнет герленисто. У тебя есть пробник?
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Чт Май 16, 2013 11:12 pm

    yellowpiano пишет:Вообще-то его не раньше осени ожидают. А ты про какой говоришь, который из серии Линжери де По?

    Да, beauty booster написано. Его только что завезли, я первая, кажется, тестер в руки взяла, видно было что новый.
    Еще в летней коллекции какой-то бб-шка Терракотта есть, но он загарный будет, тоже уже выставили, но я не подходила к "лету" еще.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Чт Май 16, 2013 11:13 pm

    yellowpiano пишет:
    Элли пишет:Да, Шисейдо много хвалят, особенно сейчас, ...или так всегда было, просто я только сейчас отметила.
    А я сыворотки без крема сверху наношу, - мне хватает, кожа увлажнена и не стягивает. Зимой крем нужен, это да.

    А Герленовкой кто-то пользовался? - Abeille Royale.
    /
    Я пользовалась - ничего плохого не могу сказать... Очень мило и пахнет герленисто. У тебя есть пробник?

    Я на Ибее нашла, 30 мл, за ооочень вкусную цену, сразу у двоих, - вот и думаю.)))
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Чт Май 16, 2013 11:14 pm

    Его тааак нахваливали в блогах. Неужели мой первый ББ будет он?
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Чт Май 16, 2013 11:23 pm

    Я уже на месяц выбрала себе сыворотку (опят Ибей, в пробниках) - взяла 10 мл сыворотки Sisley Global Pore Minimizer. И знаете - не разочаровалась ни на каплю пока что. Наношу утром, без крема поверх, - не хочу перегружать кожу. Чувствую, что комфортно - и всё, сврху или пудру-основу Jane Iredale, или разные бб-шки пробую. (про бб-Эрболарио расскажу, - понравился, как ни странно ) Отлично! Поры, (уже дней пять прошло, как ползуюсь), - стали "красивее", так скажем :))). Не знаю что именно действует, я ведь еще эксфолиантом Дермалоджика вечером очищаю лицо, так что наверное эффект совместный здесь.

    А, и еще впечатлилась (пробник был) новой сывороткой-уход (эффект мезотерапии, так пишут) от Ланком - LANCÔME RENERGIE MULTI-LIFT REVIVA-PLASMA. Очень понравилось моей коже !
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Чт Май 16, 2013 11:26 pm

    yellowpiano пишет:Его тааак нахваливали в блогах. Неужели мой первый ББ будет он?

    Ты о Герленовком или Диоровском? Где нахваливали - я искала инфу на русском - нигде нет пока. А у американок только у двоих было. Дай ссылку.
    А Диор не нравится? не пробовала?

    Не, я знакома уже давно с бб-шками, у меня есть два корейских - Мишша и Скин79. Но не тянет почему-то ими пользоваться каждый день. Люблю пудру JI.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пт Май 17, 2013 1:45 am

    Вот и я от жидких чуть в сторону отошла. Минеральная рассыпуха Priory еще круче!
    Я про Герлен. Не помню где читала...
    Диор не пробовала, нет.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Пт Май 17, 2013 4:13 am

    yellowpiano пишет:Вот и я от жидких чуть в сторону отошла. Минеральная рассыпуха Priory еще круче!
    Я про Герлен. Не помню где читала...
    Диор не пробовала, нет.

    Вот я эту пудру тоже уже давно очень хочу попробовать.
    Кстати бб-крем от Живанши хвалят. А мне еще новый бб Шисейдо интересно, там спф 30 хороший. Если лёгкий -хорошо было бы на лето.
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  ФаСоль Пт Май 17, 2013 4:27 am

    Ванькина пишет:Хочу купить сыворотку от Кодали такую, но она конечно для меня "детская" mrgreen :
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    И никаким анти-эйдж не пахнет, но вдруг она питает хорошо?..
    у меня она тоже была. ну что тебе сказать - не питает она совершенно, увлажняет - средне. т.е. если с кожей все хорошо, то и сыворотка будет неплохо. а вот я на море ей пыталась пользоваться - все равно что воду мазать - впиталась - и как не было ничего.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пт Май 17, 2013 5:14 pm

    ФаСоль пишет:у меня она тоже была. ну что тебе сказать - не питает она совершенно, увлажняет - средне. т.е. если с кожей все хорошо, то и сыворотка будет неплохо. а вот я на море ей пыталась пользоваться - все равно что воду мазать - впиталась - и как не было ничего.
    Спасибо, тада вычеркиваю из списка хотелок mrgreen
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пт Май 17, 2013 5:24 pm

    Элли пишет:Я уже на месяц выбрала себе сыворотку взяла 10 мл сыворотки Sisley Global Pore Minimizer. И знаете - не разочаровалась ни на каплю пока что.
    Наношу утром, без крема поверх, - не хочу перегружать кожу.
    Сислей вообще хвалят, именно уход. И я ищу такую, нанес, сверху пудру и забыл.

    Элли пишет:
    про бб-Эрболарио расскажу, - понравился, как ни странно ) Отлично! Поры, (уже дней пять прошло, как ползуюсь), - стали "красивее", так скажем :))). Не знаю что именно действует, я ведь еще эксфолиантом Дермалоджика вечером очищаю лицо, так что наверное эффект совместный здесь.
    мне надо, тем более Эрболарио. biggrin2

    Элли пишет:
    А, и еще впечатлилась (пробник был) новой сывороткой-уход (эффект мезотерапии, так пишут) от Ланком - LANCÔME RENERGIE MULTI-LIFT REVIVA-PLASMA. Очень понравилось моей коже !
    Значит подошло коже, мне Ланком никак, хорошо были пробники.


    У нас жара наступила, кожа взбунтовалась - "цветет" только в путь. Тональный не нравится, пудра тоже, в бб-шке ей "жарко".
    С "голым" лицом поры повылазят. Вот что наносить?
    Пыль и грязь на улице никто не отменял cray3
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  ФаСоль Пн Май 20, 2013 6:40 pm

    девочки, особенно Элли и Корри - расскажите о ваших удачных местных-итальянских покупках?
    (родители будут в милане)
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Вт Май 21, 2013 4:29 am

    Фасольк, я как-то не советчик совсем, - покупаю редко что-то итальяснкое, такое, чтобы прям "Ах" и тем более советовать... Разве что из последнего бб-кремом Л'Эрболарио впечатлилась (осторожно, не пугайся только сразу - он цвета лососевого, ярко-абрикосово-розового, но через пару минут он просто преображает лицо!)
    Еще,...может из Кико что-то, из весны. Скрабы и лосьоны для тела новые прикольные очень.
    http://www.kikocosmetics.it/promo-kiko/body-kit-scented-technology.html
    Маску для лица хвалят у Кико - Energy Mask. Не знаю, не пробовала, ...но хвалят на самом деле.
    Помада понравилась мне недавно в новой коллекции у Коллистар, вот эта:
    они лимитки
    http://www.collistar.it/products/P477/rossetto-icona-oro
    Если что-то еще вспомню - напишу.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Вт Май 21, 2013 4:32 am

    Ванькина пишет:

    Элли пишет:
    про бб-Эрболарио расскажу, - понравился, как ни странно ) Отлично! Поры, (уже дней пять прошло, как ползуюсь), - стали "красивее", так скажем :))). Не знаю что именно действует, я ведь еще эксфолиантом Дермалоджика вечером очищаю лицо, так что наверное эффект совместный здесь.
    мне надо, тем более Эрболарио. biggrin2


    Только поры я имела ввиду не от Эрболарио, D а от Сислей стали лучше выглядеть.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вт Май 21, 2013 3:54 pm

    ФаСоль пишет:девочки, особенно Элли и Корри - расскажите о ваших удачных местных-итальянских покупках?
    (родители будут в милане)
    Я бы затарилась Эрболарио по полной biggrin2 , цены там приятные.

    У Кико отличные лаки для ногтей, просты в нанесении (с ними не промажешь), долго носятся.
    Помадки очень приятные, любимые - Shiny Lipstick.
    Купила бы такую сушку для ногтей:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Не советую брать карандашики для глаз, очень быстро стираются.
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  ФаСоль Ср Май 22, 2013 3:02 pm

    Элли, Ванькина, спасибо!
    (лаки для ногтей - это само собой))
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пт Май 24, 2013 4:07 pm

    Накопились покупки за несколько месяцев, решила пофлудить mrgreen
    Итак,
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Начну с румян и помад.
    1) Румяна ИСЛ мои любимые, растушевываются почти в ноль. Получается нежный-нежный румянец, почти теплый нюд.
    На фото "первая" версия (дно скоро будет), получила в подарок. Вторую брала целенаправленно. Потому что хороши.
    2) Помада Диор в тюбике имеет коричневатый тон, но при нанесении усиливает собственный пигмент губ и немного, совсем немного, придает красивый даже не коричневый. а сливовый подтон с мелким шиммером. Очень красиво, губки не сушит, и не чувствуется на них. Такой цвет должен быть в косметичке. В магазинах встречается редко.
    Стойкость 3 часа.
    3) Новинки Лета 2013, карандашики для губ Диор. При нанесении дают достаточно насыщенный цвет, брала самый нейтральный цвет - Gaia, очень нежный, дает небольшой влажный финиш. На губах ощущение, что нанесена гигиеничка. Стойкость 2 часа. Не сушит.
    Собственно свотчи (румяна нанесены густо, поэтому кажутся яркими):
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: Ванькина (Пт Май 24, 2013 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пт Май 24, 2013 4:14 pm

    4) Пенка для умывания Мурад. В тюбике водичка, которая при нанесении превращается в легкую пенку. Умываться с ней приятно, туши и карандаши для глаз она конечно не смоет. Но утром хороша. Кожу не сушит, но ощущение, что вы умылись виноградным соком (ощущение "подвяленности" что ли mrgreen ). На лето пойдет.
    Не идеал. Идеал это чистая кожа плюс увлажнение. Буду искать. unknw
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пт Май 24, 2013 4:24 pm

    5) Тени Энигма просто потрясающи, а какой в них лососевый, ммм D Очень нежная текстура, часов 5 точно держится без базы.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    6) Сухая пудра для волос Шварцкоп (так поняла, это сухой шампунь? или всё-таки средство для стайлинга mrgreen ).
    Наносить надо не на руку, а сразу на волосы. На руке превращается в мокрый, липкий, противный порошок. На волосах смотрится вполне приемлемо. Сильное загрязнение не скроет, а так очень даже. Плюс сухие волосы не разлетаются в разные стороны. Но такой маленький объем, кукольный.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пт Май 24, 2013 4:35 pm

    7) Лаки это всегда гуд, два достались в подарок. Спасибо!! flower
    Разочарования - 916 black от Дэнс Легенд, наносится прозрачно (нужна черная подложка-лак) и смывается очень плохо, все руки в блестках.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    8) Пенка для волос Чистая линия была взята в качестве эксперимента, однако понравилась. Объем держит, волосы не пачкает
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пт Май 24, 2013 4:40 pm

    9) И неудачная покупка - крем на лето, липкий, чувствуется на лице, немного сушит, выделяет поры.
    Кремы для комбинированной кожи больше не беру. confused
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Состав отличный, видимо просто не мое.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Пт Май 24, 2013 9:03 pm

    Ванькина, это не сухой шампунь, это средство для укладки, надо наносить по чуть-чуть только на корни волос, тогда они как бы вертикально начинают стоять (волосы встают дыбом biggrin2 )и причёска выглядит пышнее, volumes так сказать появляются. На длину волос не надо только на корни.

    Тени красивущие!
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 12 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Пт Май 24, 2013 9:22 pm

    Эхх, не видно почему-то ни теней, ни помады Диор, confused ...про румяна ИСЛ,(их тоже пока не вижу) если они те самые кремовые, то я их тоже очень люблю!!!
    Хороши обновки, Ванькина!

      Текущее время Чт Май 16, 2024 9:56 am