Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+7
Zabava
yellowpiano
Корица
Седона
Киото
Элли
Passiance
Участников: 11

    КОСМЕТИЧКА

    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пт Апр 19, 2013 9:08 pm

    Седона пишет: И насколько при таком мелком помоле может быть эффективен солнцезащитный фактор 15, который они заявляют?

    А мне кажется помол тут не причем. У меня минеравльная рассыпуха Priory мельайшего помола, так ее именно как солнцезащитую продвигают.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Апр 20, 2013 7:58 pm

    yellowpiano пишет:Специально для феи-Эленсии:



    Довольная, как пингвин! Я уже и не надеялась, что когда-нибудь на моей полке с косметикой воцарит спокойствие форм. Жаль фото "до" не сделала.

    Оооо, красиво! И аккуратно! - Молодец))) flower

    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Чт Апр 25, 2013 5:10 pm

    Для волос понравилось масло из "Зеленой аптеки", около 3$,
    вау-эффекта нет, но волосам приятно. Использовать в качестве шампуня.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Вт Май 07, 2013 4:18 pm

    Я тут прибарахлилась маленько за последнее время, вот "докУмент": )))

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    и недавно получила:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Вт Май 07, 2013 4:43 pm

    Элли, с покупочками тебя. Какие все коробочки и баночки аппетитные!
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вт Май 07, 2013 4:45 pm

    Седона пишет:Элли, с покупочками тебя. Какие все коробочки и баночки аппетитные!
    +1 lol
    На тени тоже смотрю, но гоню прочь мысли об их нужности mrgreen
    Что в пузырьках с логотипом Nael?
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Вт Май 07, 2013 7:51 pm

    Донечка, Ванькина, - спасибо!

    Nael be natural - это шампунь и спрэй для объёма волос, марки EMSIBETH cosmetics. Продаётся у нас в местном салоне-парикмахерской. Я шампунем очень довольна, уже не первый флакон,..третий, кажется. Именно этот цвет, красный - для окрашеных волос. Спрэй мне подарили, тоже оказался очень действенным, объём даёт, еще какой! Только обязательно надо кондиционер или бальзам до него, т.е. на чисто вымытые волосы не надо, как я думала, - очень сушит, и не смягчает абсолютно. Аромат - прелесть! Цветочки, вишня, тиаре !

    Тени, кстати, ....я давно в эти тени была влюблена, еще у мелон-панды когда прочла о них (она на них молится). Так вот решила это чудо, ранее лимитированное, не упустить сейчас. Но,...я осталась не в таком уж и диком восторге от них, как думалось и представлялось. Во-первых, я их "ощущаю" на глазах, есть неприятная реакция какая-то. Что очень странно, т.е. от Оперы шисейдовской я в полном восторге. Неужели они формулу поменяли? Вообщем, сегодня я опять нанесла их, вроде ничего, но их не виииидно совсем, пигмента - почти ноль, кроме ярко-розового, который виден очень хорошо и ярко, но я такое не ношу, розовое ))) Мне больше интересны были два нежных оттенка.
    В принципе тени хорошие, но я надеялась на большее.
    по эффекту с Оперой не сравнить, - на две головы выше по качеству и пигментации.

    Интересна также вторая палетка из весны, даже красивее намного, чем эта. Но боюсь, если опять глазам не понравится.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Ср Май 08, 2013 3:53 am

    Про тени согласна, что-то в них не так как в других трешках. и со стойкостью тоже не фонтан. Но я без базы ими пользуюсь, как впрчем и другими.
    Ну и со знатны уловом!
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Ср Май 08, 2013 3:08 pm

    yellowpiano пишет:Про тени согласна, что-то в них не так
    Значит мне не надо, спасибо, девочки blush
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Ср Май 08, 2013 7:32 pm

    Элли пишет:Донечка, Ванькина, - спасибо!

    Nael be natural - это шампунь и спрэй для объёма волос, марки EMSIBETH cosmetics. Продаётся у нас в местном салоне-парикмахерской. Я шампунем очень довольна, уже не первый флакон,..третий, кажется. Именно этот цвет, красный - для окрашеных волос. Спрэй мне подарили, тоже оказался очень действенным, объём даёт, еще какой! Только обязательно надо кондиционер или бальзам до него, т.е. на чисто вымытые волосы не надо, как я думала, - очень сушит, и не смягчает абсолютно. Аромат - прелесть! Цветочки, вишня, тиаре !

    Тени, кстати, ....я давно в эти тени была влюблена, еще у мелон-панды когда прочла о них (она на них молится). Так вот решила это чудо, ранее лимитированное, не упустить сейчас. Но,...я осталась не в таком уж и диком восторге от них, как думалось и представлялось. Во-первых, я их "ощущаю" на глазах, есть неприятная реакция какая-то. Что очень странно, т.е. от Оперы шисейдовской я в полном восторге. Неужели они формулу поменяли? Вообщем, сегодня я опять нанесла их, вроде ничего, но их не виииидно совсем, пигмента - почти ноль, кроме ярко-розового, который виден очень хорошо и ярко, но я такое не ношу, розовое ))) Мне больше интересны были два нежных оттенка.
    В принципе тени хорошие, но я надеялась на большее.
    по эффекту с Оперой не сравнить, - на две головы выше по качеству и пигментации.

    Интересна также вторая палетка из весны, даже красивее намного, чем эта. Но боюсь, если опять глазам не понравится.
    Элли, с обновками!
    Жаль, что тени разочаровали, на картинке очень красивые..
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Ср Май 08, 2013 10:59 pm

    Спасибо девочки!

    Кстати хочу похвалить крем для глаз, Repairwear Laser Focus Eye Cream. Решила всё же попробовать его , после очень положительных отзывов Юли-бьютиинсайдер, и Даши-тайм4бьюти из ЖЖ. Тем более надо было срочно что-то брать, т.к. была без единого крема для глаз, всё закончилось, а Клиник повсюду у нас.
    Вообщем крем отличный! Ничем не хуже, чем La Praire eye countour cream, правда-правда. Мне дали еще пробники сыворотки из этой же линии, которых хватило на две недели почти, так вот и сыворотка тоже впечатлила!
    Я вообще сейчас не знаю, что мне нужно - смотрю на эти сыворотки - их стооолько развелось, и все интересно попробовать! Я бы взяла флакон этой Клиниковской, но всё же ,думаю, разумнее взять её после лета, она как раз восстановит кожу после солнца.
    Я наконец поняла, - моей комби-коже нужны сыворотки, анти-эйдж, лёгкие и нежирные, особенно в летний период.
    Расскажите у кого какие любимые анти-эйдж сыворотки?
    А я потом напишу на какие я смотрю, и всё никак не решу.
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  ФаСоль Пт Май 10, 2013 6:44 pm

    Элли пишет:Спасибо девочки!

    Кстати хочу похвалить крем для глаз, Repairwear Laser Focus Eye Cream. Решила всё же попробовать его , после очень положительных отзывов Юли-бьютиинсайдер, и Даши-тайм4бьюти из ЖЖ. Тем более надо было срочно что-то брать, т.к. была без единого крема для глаз, всё закончилось, а Клиник повсюду у нас.
    Вообщем крем отличный! Ничем не хуже, чем La Praire eye countour cream, правда-правда. Мне дали еще пробники сыворотки из этой же линии, которых хватило на две недели почти, так вот и сыворотка тоже впечатлила!

    Элли, как твой отзыв для меня вовремя. я как раз в раздумьях, что купить для глаз.
    правда, нацелилась на Caudalie Pulpe Vitaminée Eye and Lip Cream. а теперь раздумываю)) не знаю ведь ни того, ни другого)))
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Пт Май 10, 2013 7:16 pm

    ФаСоль пишет:
    Элли пишет:Спасибо девочки!

    Кстати хочу похвалить крем для глаз, Repairwear Laser Focus Eye Cream. Решила всё же попробовать его , после очень положительных отзывов Юли-бьютиинсайдер, и Даши-тайм4бьюти из ЖЖ. Тем более надо было срочно что-то брать, т.к. была без единого крема для глаз, всё закончилось, а Клиник повсюду у нас.
    Вообщем крем отличный! Ничем не хуже, чем La Praire eye countour cream, правда-правда. Мне дали еще пробники сыворотки из этой же линии, которых хватило на две недели почти, так вот и сыворотка тоже впечатлила!

    Элли, как твой отзыв для меня вовремя. я как раз в раздумьях, что купить для глаз.
    правда, нацелилась на Caudalie Pulpe Vitaminée Eye and Lip Cream. а теперь раздумываю)) не знаю ведь ни того, ни другого)))
    Я на Caudalie тоже посматривала, да и куплю , наверное, в скором времени, уж очень любопытно, хвалят,...только другой крем, вот этот: VINEXPERT EYE & LIP SERUM
    http://us.caudalie.com/eye-and-lip-serum.html
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  ФаСоль Пт Май 10, 2013 10:15 pm

    Элли, ты знаешь, он у меня был в миниатюре. ну совсем я не оценила - морщинки от недоувлажнения у меня с ним появились!
    правда, я этот серум сам по себе наносила. может на него крем нужен сверху?
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Май 11, 2013 12:00 am

    ФаСоль пишет:Элли, ты знаешь, он у меня был в миниатюре. ну совсем я не оценила - морщинки от недоувлажнения у меня с ним появились!
    правда, я этот серум сам по себе наносила. может на него крем нужен сверху?

    Да?...ой, ну тогда не знаю. Единственное может быть кожа зимой пересушена, стянута, может эта сыворотка весной-летом хороша? Не знаю даже ..)) Rolling Eyes
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Май 11, 2013 12:09 am

    Кстати, пользуюсь сейчас новым ББ-кремо от Диор.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Пока заключения дать не могу, D , никак не раzберусь, что мне в нём не нравится. В общем - хороший бб-шка!))) Но на лето, всё ж, тяжеловат будет. Лёгкий, но не совсем как вуаль.Да и спф всего 10. Кожа с ним однозначно красивее, ровнее. Но в т-зоне мне не нравится как он себя ведёт. Так что буду изучать еще, потом расскажу.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Май 11, 2013 12:19 am

    Пробовала новый бб-крем от Герлен - beauty booster.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Честно говоря - очень впечатлил, пробовала на руке, но эффект потряс. Тектура шикарная, аромат - приятнейший. Кожа преобразилась! Мне кажется его ждёт Успех на рынке. В России, кажется, пока его нет в продаже. Но я хочу пробники поискать для начала. У нас здесь на Ибее такое возможно mrgreen - в два (если не в три) раза дешевле выходит.
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  ФаСоль Сб Май 11, 2013 8:50 am

    Элли пишет:
    ФаСоль пишет:Элли, ты знаешь, он у меня был в миниатюре. ну совсем я не оценила - морщинки от недоувлажнения у меня с ним появились!
    правда, я этот серум сам по себе наносила. может на него крем нужен сверху?

    Да?...ой, ну тогда не знаю. Единственное может быть кожа зимой пересушена, стянута, может эта сыворотка весной-летом хороша? Не знаю даже ..)) Rolling Eyes

    я ее как раз летом пробовала))
    ну, крема это такое дело, индивидуальное :)
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вс Май 12, 2013 2:21 am

    Элли пишет:Расскажите у кого какие любимые анти-эйдж сыворотки?
    Анти-эджей нет, недавно купила сыворотку такую C Complexe:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Пока нравится, легкая, не гель конечно, а легкий-легкий крем, с приятным запахом.
    Хорошо увлажняет, после него кожа лица начинает "подсвечиваться".
    Немного липковата, впитывается минут 5. Иногда после неё наношу крем для большего увлажнения (разбаловала кожу жирными кремами...). Не идеал, но мне нрнавится.

    Хочу купить сыворотку от Кодали такую, но она конечно для меня "детская" mrgreen :
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    И никаким анти-эйдж не пахнет, но вдруг она питает хорошо?..

    И новая хотелка, поют ей дифирамбы, но дорогая, зараза confused - Сенсэй Селлулар Перформанс Увлажняющая Маска :
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вс Май 12, 2013 2:27 am

    Элли пишет:Пробовала новый бб-крем от Герлен - beauty booster.
    жалко у нас нет, на лето было б идеально.
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  danush Вс Май 12, 2013 4:09 pm

    Я в восторге от Shiseido BIO-PERFORMANCE Super Corrective Serum. Кожа сияет просто.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пн Май 13, 2013 3:09 pm

    danush пишет:Я в восторге от Shiseido BIO-PERFORMANCE Super Corrective Serum. Кожа сияет просто.
    Хорошо увлажняет-питает? blush
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  danush Пн Май 13, 2013 4:59 pm

    Ванькина пишет:
    danush пишет:Я в восторге от Shiseido BIO-PERFORMANCE Super Corrective Serum. Кожа сияет просто.
    Хорошо увлажняет-питает? blush
    Не знаю, ведь сверху всегда крем. Но т.к. сыворотка новая, а крем у меня давно, сияние списываю на сыворотку.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вт Май 14, 2013 2:19 pm

    danush пишет:
    Ванькина пишет:
    danush пишет:Я в восторге от Shiseido BIO-PERFORMANCE Super Corrective Serum. Кожа сияет просто.
    Хорошо увлажняет-питает? blush
    Не знаю, ведь сверху всегда крем. Но т.к. сыворотка новая, а крем у меня давно, сияние списываю на сыворотку.
    Тогда надо брать сыворотку. jaja
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 11 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Ср Май 15, 2013 5:37 am

    Да, Шисейдо много хвалят, особенно сейчас, ...или так всегда было, просто я только сейчас отметила.
    А я сыворотки без крема сверху наношу, - мне хватает, кожа увлажнена и не стягивает. Зимой крем нужен, это да.

    А Герленовкой кто-то пользовался? - Abeille Royale.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 9:13 pm