Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+7
Zabava
yellowpiano
Корица
Седона
Киото
Элли
Passiance
Участников: 11

    КОСМЕТИЧКА

    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пт Фев 15, 2013 11:29 pm

    Ванькина, мои поздравления!
    Это несмываемый кондей?
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Фев 16, 2013 3:30 pm

    У кого то есть трехточечный лайнер Кларанс? Мне не достался. Купила подобный от Holika Holika. Очень удобно, как выяснилось.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Сб Фев 16, 2013 5:16 pm

    А кто пробовал Ferment Peeling Artdeco? Судя по описанию, это тоже белый порошок, который разводится в ладони небольшим количеством воды в пену и мягко очищает лицо. Разница в цене с Канебо приличная. Осталось узнать разницу в качестве. biggrin2 Я читала только один сравнительный отзыв, где девушка пишет, что Канебо для неё слишком дорогой, что этот её вполне устраивает, хотя Канебовский она очень любила.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Фев 16, 2013 8:18 pm

    Седона пишет:А кто пробовал Ferment Peeling Artdeco? Судя по описанию, это тоже белый порошок, который разводится в ладони небольшим количеством воды в пену и мягко очищает лицо. Разница в цене с Канебо приличная. Осталось узнать разницу в качестве. biggrin2 Я читала только один сравнительный отзыв, где девушка пишет, что Канебо для неё слишком дорогой, что этот её вполне устраивает, хотя Канебовский она очень любила.
    Донь, а ведь, наверняка, одно и то же. У на, по-моему, не продается уход Artdeco - только декоративка.
    Если попробуешь, расскажи, ладно?
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Фев 16, 2013 8:27 pm

    Коричк, вот умеешь ты будить во мне лемминга biggrin2 Из доступных нам порошков только Канебо, правильно я поняла?
    И огромное спасибо тебе за рекомендацию - картофельная маска правда творит чудеса - эта морщинка, с которой я вас задолбала, пропала Shocked
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Фев 16, 2013 9:52 pm

    Ванькина пишет:Мне пришла посылочка, а там любимый кондиционер (самый дальний на фотке).
    От него из трех волосинок на голове можно получить огромную шапку волос

    Маску и термозащиту заказала в дополнение к нему. mrgreen

    Вот и в Италии эту марку хвалят бьюти-блоггерши...Поздравляю, Ванькина! flower
    Я еще не знакома с ней вообще. Уже надо )))
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Фев 16, 2013 9:56 pm

    Корица пишет:Элли, а я как раз, не найдя в пределах досягаемости (моей карты и нашей почты:))AP, сейчас заказала шелковый пилинг Канебо Сэнсэй, сопоставив описания.
    Amore Pacific, как я поняла, бренд-то корейский. Но, видимо, это специальная люксовая серия для США. У нас нашла только средства для волос этой марки.

    Из Сефоры заказывала мини-набор Hourglass на пробу, состоящий из cерума и минеральной базы , набор из трех нюдовых помад Bite, вырвиглазный красный металлик для губ от OCC и базу под тени Nars.


    Всё такое интересное! Про Bite и OCC как-то не слышала никогда... blush


    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Фев 16, 2013 10:03 pm

    Сицилия пишет:Элли, у меня в инструкции к Kanebo слова не сказано про 5-10 минут.
    Мне еще из порошковых нравится Kose - Sasa.com

    Сиц, я не помню уже, что было в инструкции,...но помню держала не больше 5 минут...почему-то. А что, надо оставлять на больше, да?

    Феи - у меня ни одного пилинга сейчас нет - ужас...есть один в пробнике (в салоне подарили), который я почти добила, от Maria Galland, D2-2, Peeling Moyen. Очень мягкий, выглядит как прозрачный гелевый лосьончик, - но, видимо, я его редко пользовала и эффект, если честно, не поняла. Здесь регулярность нужна.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Фев 16, 2013 10:07 pm

    Киото пишет:Коричк, вот умеешь ты будить во мне лемминга biggrin2 Из доступных нам порошков только Канебо, правильно я поняла?
    И огромное спасибо тебе за рекомендацию - картофельная маска правда творит чудеса - эта морщинка, с которой я вас задолбала, пропала Shocked

    Хочу картофельную маску!!! Кто это? что это? - покажиииите!

    Где был у меня рецепт картофельной маски от морщин - надо вспомнить :)
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Вс Фев 17, 2013 2:18 am

    Элли, я взбиваю в пену, наношу на лицо и там его держу явно не больше минуты.
    А ты сталкивалась с таким - Edelich

    Ваша картофельная маска мне покоя не дает.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Вс Фев 17, 2013 2:25 am

    Корица пишет:
    Седона пишет:А кто пробовал Ferment Peeling Artdeco? Судя по описанию, это тоже белый порошок, который разводится в ладони небольшим количеством воды в пену и мягко очищает лицо. Разница в цене с Канебо приличная. Осталось узнать разницу в качестве. biggrin2 Я читала только один сравнительный отзыв, где девушка пишет, что Канебо для неё слишком дорогой, что этот её вполне устраивает, хотя Канебовский она очень любила.
    Донь, а ведь, наверняка, одно и то же. У на, по-моему, не продается уход Artdeco - только декоративка.
    Если попробуешь, расскажи, ладно?

    Канебо - вещь проверенная. И в Артдеко точно не шёлк. sceptic У нас уход Артдеко тоже не стоит везде, если только в сети где-нибудь. Думаю пока.
    А вообще самый лучший и нежный пилинг - это кашица из перемолотого геркулеса. biggrin2 Только вот как немцы говорят, люксус-фактор отсутствует, а это очень и очень важно. wink2

    Ванькина, ты не могла бы написать точное название этого чудо-кондиционера, пожалуйста.

    Киоша, рада за видимый успех твоей маски! Почаще бы косметика так работала!
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Вс Фев 17, 2013 6:32 pm

    Киото пишет:Коричк, вот умеешь ты будить во мне лемминга biggrin2 Из доступных нам порошков только Канебо, правильно я поняла?
    И огромное спасибо тебе за рекомендацию - картофельная маска правда творит чудеса - эта морщинка, с которой я вас задолбала, пропала Shocked

    Я рада, что не только меня впечатлила картофельная маска. bravo
    Да, я так поняла, что олько Канебо у нас доступна. Может быть еще что-то есть, но мне не известно.

    Элли пишет:

    Всё такое интересное! Про Bite и OCC как-то не слышала никогда... blush
    Спасибо Элли. rev
    Вот про Bite:
    http://skromni-beauty.livejournal.com/299089.html?thread=11133265&
    Вот про OOC:
    http://www.temptalia.com/occ-super-nsfw-lip-tar-review-photos-swatches

    Картофельная маска развесной греческой марки Fresh.
    Седона пишет:
    Канебо - вещь проверенная. И в Артдеко точно не шёлк. sceptic
    Донь, мне кажется, что Artdeco идентична Amore Pacific. Во всяком случае, тоже порошок и тоже на основе энзимов папайи. ;)
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Пн Фев 18, 2013 5:27 am

    Сицилия пишет:Элли, я взбиваю в пену, наношу на лицо и там его держу явно не больше минуты.
    А ты сталкивалась с таким - Edelich


    Сици - впервые слышу, и очень заинтересовал, - СПАСИБО за ссылку! что-то давно я к edelich не заглядывала...Только вот где это чудо найти? Погуглила - нет нигде он-лайн у нас, жалко...надо поспрашивать.

    Кстати, хотела как раз спросить у вас - кто какими кремами для глаз пользуется/пользовался и остался довольным? Вообщем, какой ваш the best для глаз от морщин/морщинок/ + лифтинг +питание/увлажнение...))) ?

    Я очень довольна осталась после концентрата для глаз от La Mer (в пробниках брала, хватило на месяца два, только по утрам наносила), и очень была довольна La Prarie eye contour cream - этот на ночь был.
    Сейчас эти прелести все закончились, и я вот думаю - брать опять их или в поноценных банках/тюбиках, но подешевле и может что-то супер-эффективное посоветуете?

    girl
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вт Фев 19, 2013 2:47 pm

    Спасибо всем за поздравления! D

    Элли пишет:
    Ванькина пишет:Мне пришла посылочка, а там любимый кондиционер (самый дальний на фотке).
    От него из трех волосинок на голове можно получить огромную шапку волос
    Маску и термозащиту заказала в дополнение к нему. mrgreen
    Вот и в Италии эту марку хвалят бьюти-блоггерши...
    Элли, на попробовать закажи из серии К-PAK их маску-реконструкотор Joico K-Pak Deep Penetrating Reconstructor Treatment for Damaged Hair и кондиционер - Joico K-Pak Intense Hydrator Treatment for Dry, Damaged Hair. Меня больше впечатлил кондиционер...
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вт Фев 19, 2013 2:49 pm

    Элли пишет:очень была довольна La Prarie eye contour cream - этот на ночь был.
    И я его хочу купить shy2 Очень многие хвалят.
    Для глаз меня впечатлил Obagi концентрат С (кто-то из наших девочек хорошо о нем отзывался), очень хорош, но на него надо бы крем накладывать. Один он "суховат" на зиму.

    Если пробники понравились, надо брать.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Вт Фев 19, 2013 3:55 pm

    Элли, я молчу и слушаю, потому что ни один крем для глаз меня так и не устроил на 100%.
    Сейчас пользуюсь всем подряд без разбора, даже смешивая по три разных средства с разными сильными сторонами на руке перед нанесением. D

    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Вт Фев 19, 2013 3:58 pm

    Донны, я себе тут пару дермароллеров приобрела.
    Пользуется кто-нибудь?

    Кстати, получила пилинг-порошок Канебо Сэнсэй.

    Эффект схож с Аморе Пасифик за одним исключением - мне кажется, что Канебо более забористый. От него кожа все же слегка покраснела на некоторое время.
    И почему я раньше не знала о таких чудо-средствах? pardon
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Вт Фев 19, 2013 4:09 pm

    Вот еще...что-то меня сегодня несет, как Остапаmrgreen ...
    А поделитесь какими-нибудь holy grail из масс-маркета, плиз.
    Или просто удачными находками в массе.
    Я, всегда, так радуюсь, когда за маленькие деньги попадается что-то очень классное.

    У меня в последнее время есть несколько находок подобных - это гелевые подводки Essense и серая однушка теней Catrice под забавным названием Dorian's Grey. Сейчас это мой любимый серый, он с мелким желтым шиммером - здорово смотрится.
    Это, по-моему, немецкие марки. Стоят у нас копейки, по сравнению со многим остальным, а уж в Европе, наверное, вообще гроши? Но качество у них достойное.

    Подумаю и еще напишу, что еще из бюджетного очень впечатлило.
    А у вас есть такие находки?


    Последний раз редактировалось: Корица (Вт Фев 19, 2013 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вт Фев 19, 2013 4:09 pm

    Корица пишет:Кстати, получила пилинг-порошок Канебо Сэнсэй.
    Канебо более забористый. От него кожа все же слегка покраснела на некоторое время.
    И почему я раньше не знала о таких чудо-средствах? pardon
    Очень покраснела? Он не "жгется" как некоторые маски? После него кожу сильно стягивает?
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Вт Фев 19, 2013 4:11 pm

    Ванькина пишет:
    Корица пишет:Кстати, получила пилинг-порошок Канебо Сэнсэй.
    Канебо более забористый. От него кожа все же слегка покраснела на некоторое время.
    И почему я раньше не знала о таких чудо-средствах? pardon
    Очень покраснела? Он не "жгется" как некоторые маски? После него кожу сильно стягивает?
    Ключевое слово "слегка". ) И ненадолго совсем.
    Сильно кожу не стягивает. Но кожа после этих пилингов выглядит реально, как отполированная, даже глянцевая.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вт Фев 19, 2013 4:19 pm

    Корица пишет:А у вас есть такие находки?
    Лаки Anny, Тени Loreal color infaillible, подводка L'Oréal Paris Super Liner Gel Intenza - 02 Golden Black

    Купила себе пудру, дорогущая зараза, но бархатная и приятно ложится на лицо.
    Тон 2, не желтит. Наносить желательно на тональник, на голое лицо не айс.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    После люкса не хочется переходить на масс. mrgreen


    Корица пишет:Ключевое слово "слегка". ) И ненадолго совсем.
    Сильно кожу не стягивает. Но кожа после этих пилингов выглядит реально, как отполированная, даже глянцевая.
    Фсё, хочу. mrgreen
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Вт Фев 19, 2013 4:52 pm

    Корица пишет:Донны, я себе тут пару дермароллеров приобрела.

    А показать?
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Вт Фев 19, 2013 4:54 pm

    Корица пишет:Элли, я молчу и слушаю, потому что ни один крем для глаз меня так и не устроил на 100%.
    Сейчас пользуюсь всем подряд без разбора, даже смешивая по три разных средства с разными сильными сторонами на руке перед нанесением. D


    А до SK II руки дошли-то?
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Вт Фев 19, 2013 5:14 pm

    Элли пишет:
    Сицилия пишет:
    А ты сталкивалась с таким - Edelich


    Сици - впервые слышу, и очень заинтересовал, - СПАСИБО за ссылку! что-то давно я к edelich не заглядывала...Только вот где это чудо найти? Погуглила - нет нигде он-лайн у нас, жалко...надо поспрашивать.

    Как же, как же, вот тут у вас этих "кур дают": http://www.cosmeticapiu.it/
    Только вот с ценой у Даши в статье произошел колапсус с точностью до наоборот, надо ции ферки местами поменять haha (а я-то, наивная, обрадовалась раньше времени...)


    Последний раз редактировалось: yellowpiano (Вт Фев 19, 2013 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Вт Фев 19, 2013 5:18 pm

    Коричка, Канебо всё же "кусается"? А я столько отзывов читала про то, что он очень мягкий и подходит даже для чувствительной кожи. sad Вот и верь им.
    Катрис и Ессенс - это здешние любимцы. Мне тени Катрис тоже нравятся, они начали и палетки делать. Вот когда догадаются сборные палетки делать, чтобы самим их собирать, то им вообще цены не будет. То есть будет конечно - очень небольшая. biggrin2 У Катрис этой весной смена ассортимента, обещают кучу красивых цветов лаков для ногтей. Пользовалась и их помадами, мне понравились из серии Absolute Moisture.
    Единственное, что мне у этих фирм не нравится, это их лимитки, которые они выпускают каждые две недели, по три штуки каждого продукта на стенд и всё. При чём там попадаются интересные вещи, которые раскупаются, а в постоянный ассортимент не попадают всё равно. Странная политика.

      Текущее время Чт Май 16, 2024 2:35 pm