Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+7
Zabava
yellowpiano
Корица
Седона
Киото
Элли
Passiance
Участников: 11

    КОСМЕТИЧКА

    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    КОСМЕТИЧКА Empty КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Passiance Ср Фев 13, 2013 6:36 am

    Киото пишет:
    Passiance пишет:
    а что в нижних бутилках? := ;> :
    Гели для душа, шоколадный разливной очень понравился

    и на шоколад по запаху похоже?
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Ср Фев 13, 2013 3:38 pm

    yellowpiano пишет:У Рубинштейн выходит новая тушь Surrealist. Кто видел ролик с деректором по упавке ЛОреаль? Я плакала.

    https://www.youtube.com/watch?v=xYGRgACnkq0

    ндаааа...люди, ну если я буду так так тянуть свои ресницы вверх при накрашивании, и по второму разу еще проходиться- то здесь любая самая дешёвая тушь увеличит ресницы. crazy2
    Я крашу 2 секунды ресницы. - на раз-два-три. А это что?
    Вы тоже так тщательно работаете с ресницами?
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Ср Фев 13, 2013 4:29 pm

    Корица пишет:
    Киото пишет:
    Passiance пишет:
    а что в нижних бутилках? wink2
    Гели для душа, шоколадный разливной очень понравился
    Киош, а маску картофельную уже делала? Забыла тебя сегодня спросить при встрече.
    Не пойму, что она делает, но мне кожу вокруг глаз сразу преображает. Высветляет что ли? unknw

    Сиц, Кио, спасибо за поздравления с Камелией.
    Белый сектор - это хайлайтер, как я понимаю. Два другие - румяна: вполне приличные пыльно-розовые и смелые красно-кирпичные. То, чо сверкает - это только верхнее напыление.

    Киош, Элли, вот вы говорите о косметическом равнодушие. Я бы сейчас не отказалась от такого. А то насмотришься бьюти-блогов - и тут же всё становится надо. Бьюти-блоги - это такая напасть - как семечки... Только обходится дороже. biggrin2

    У меня уже вошло в привычку награждать саму себя за сделанные неприятные сердцу дела походом в парфюмерно-косметический магазин. blush
    Сублимация какая-то. crazygirl
    Картофельную маску пока только один раз сделала, сейчас буду второй раз делать - её же через день можно?
    Я не знаю - от маски или нет - но у тебя кожа под глазами отлично выглядит.. высветление мне бы тоже не помешало )

    Коричк
    , ну а что плохого в таком виде сублимации? - по-моему, хороший способ расслабиться и снять стресс, и даже не самый затратный )
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Ср Фев 13, 2013 4:30 pm

    Passiance пишет:
    Киото пишет:
    Passiance пишет:
    а что в нижних бутилках? wink2
    Гели для душа, шоколадный разливной очень понравился

    и на шоколад по запаху похоже?
    jaja правда не на горький, а на молочный.. говорят, что в составе бельгийский шоколад ))


    Последний раз редактировалось: Киото (Ср Фев 13, 2013 4:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Ср Фев 13, 2013 4:32 pm

    Элли пишет:
    yellowpiano пишет:У Рубинштейн выходит новая тушь Surrealist. Кто видел ролик с деректором по упавке ЛОреаль? Я плакала.

    https://www.youtube.com/watch?v=xYGRgACnkq0

    ндаааа...люди, ну если я буду так так тянуть свои ресницы вверх при накрашивании, и по второму разу еще проходиться- то здесь любая самая дешёвая тушь увеличит ресницы. crazy2
    Я крашу 2 секунды ресницы. - на раз-два-три. А это что?
    Вы тоже так тщательно работаете с ресницами?
    Ой, рассмешил дядечка hihi
    Не, я ленюсь и не прокрашиваю так тщательно, а вот у меня была подруга, которая минут по десять красила ресницы, результат был впечатляющий ))
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Ср Фев 13, 2013 6:36 pm

    Кори, какую ты красоту снова показала! Да, понимаю тебя, что жалко такое "црапать". := ;> :
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Ср Фев 13, 2013 6:37 pm

    Киото пишет:
    Картофельную маску пока только один раз сделала, сейчас буду второй раз делать - её же через день можно?
    Я не знаю - от маски или нет - но у тебя кожа под глазами отлично выглядит.. высветление мне бы тоже не помешало )

    А я и не помню, как часто можно. У меня примерно через день и получается. Официальный срок годности уже прошел, а маска еще есть и с виду не испортилась. Наверное, буду добивать. :)
    Спасибо за комплимент, но меня моя кожа вокруг глаз очень беспокоит. Не нравится она мне, и все тут. biggrin2
    Киото пишет:
    Коричк
    , ну а что плохого в таком виде сублимации? - по-моему, хороший способ расслабиться и снять стресс, и даже не самый затратный )
    Я себя так и успокаиваю. ugu
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Ср Фев 13, 2013 6:40 pm

    Я ресницы крашу не 2 секунды, конечно, но и не как показывает этот дядечка. И одним слоем туши редко обхожусь - обычно, двумя. А если еще и расчесать их потом, что я делать забываю, то вообще красота.

    Донь, ага, правда, очень красивая штука, особенно сама пудреница.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Ср Фев 13, 2013 6:41 pm

    Киото пишет:
    Не, я ленюсь и не прокрашиваю так тщательно, а вот у меня была подруга, которая минут по десять красила ресницы, результат был впечатляющий ))
    Помню ее. Это Маша? Точно, впечатляющий результат. jaja
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Ср Фев 13, 2013 7:00 pm

    Корица пишет:
    Киото пишет:
    Не, я ленюсь и не прокрашиваю так тщательно, а вот у меня была подруга, которая минут по десять красила ресницы, результат был впечатляющий ))
    Помню ее. Это Маша? Точно, впечатляющий результат. jaja
    Ага - она )

    А загибаешь? вот щипцами для ресниц я почти всегда пользуюсь - уже на автомате
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Ср Фев 13, 2013 7:09 pm

    Киото пишет:

    А загибаешь? вот щипцами для ресниц я почти всегда пользуюсь - уже на автомате

    И это забываю всегда. Да и мне кажется, что мне не очень идут накрученные ресницы - глаза округляются, а я себе больше нравлюсь с миндалевидной формой. Да и в принципе ресницы подкручиваются тушью.
    А вот Полиша всегда пользуется щипцами. Это ее маст-хэв.
    Наверное, зависит от наличия природного изгиба. У Полли прямые совсем ресницы и очень густые и длинные (нижние гуще моих верхних, если помнишь :)). Ей идет подкручивание.
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Чт Фев 14, 2013 5:04 am

    Корица пишет:
    Киото пишет:

    А загибаешь? вот щипцами для ресниц я почти всегда пользуюсь - уже на автомате

    И это забываю всегда. Да и мне кажется, что мне не очень идут накрученные ресницы - глаза округляются, а я себе больше нравлюсь с миндалевидной формой. Да и в принципе ресницы подкручиваются тушью.
    А вот Полиша всегда пользуется щипцами. Это ее маст-хэв.
    Наверное, зависит от наличия природного изгиба. У Полли прямые совсем ресницы и очень густые и длинные (нижние гуще моих верхних, если помнишь :)). Ей идет подкручивание.
    Помню, конечно jaja . Угу, поняла тебя - а мне вроде бы идёт подкручивание - распахивает взгляд - можно так сказать? ))
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Фев 14, 2013 2:24 pm

    Киото пишет:
    а мне вроде бы идёт подкручивание - распахивает взгляд - можно так сказать? ))

    Тебе идет, конечно. Тут, мне кажется, индивидуально все.

    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Фев 14, 2013 2:33 pm

    Пока не забыла - у меня восторженный отзыв! good2 good2 good2

    Муж мой заказывал себе из Штатов "Гуглофон" через посредника и предложил мне тоже что-нть накидать в посылку. Я сделала небольшой заказ интересностей, которые не водятся у нас, в Сефоре. Кстати, поразила скорость посредника: в пятницу отправили из США- в понедельник уже привезли нам.
    Но речь не об этом. Сефора положила мне в подарок миниатюры. Одна из них меня просто покорила.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    http://www.sephora.com/treatment-enzyme-peel-P232931?skuId=1161694

    Это такой порошок. Высыпаешь немного в ладонь, добавляешь пару капель воды и массируешь этим лицо 35-40 секунд. При чем средство вообще не абразивное, превращается в эмульсию. Там какие-то растительные энзимы (папайи, как я поняла).

    Донны, когда я смыла это через 40 секунд, не узнала свою кожу. Поверхность стала, как лед на хорошем катке - супер-гладкая, аж отсвечивает. Кожа, как зеркало реально. swoon . Закончится минька - надо купить полную банку.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Чт Фев 14, 2013 6:10 pm

    Кори, с посылочкой тебя и с чудесным косметическим открытием! Вот кто бы мне сказал, можно ли такой пилинг использовать на лице с расширенными И/или лопнувшими сосудиками? denk Скорее всего и такой пилинг нельзя, но ты пишешь про него так собласзнительно. sigh
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Фев 14, 2013 7:14 pm

    Донь, я менее травмирующего пилинга еще не встречала. Сама не пользуюсь абразивными скрабами и осторожничаю с кислотными эксфолиаторами. У меня тоже есть два лопнувших сосудика (как раз от подобных скрабов). Последнее время пользуюсь ананасовым энзимным пилингом Elemis и также энзимным Dermalogica, который Лиза Элдридж очень хвалит. В целом очень нравится, но эффект на мне не сравним с AP.
    Знаешь, после этого Аморе Пасифик кожа вообще не краснеет и не раздражается. Просто какой-то миракль. Подумала, что это только со мной такие чудеса произошли - сейчас почитала отзывы на Сефоре - там каждый второй отзыв в подобном духе. D
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Чт Фев 14, 2013 9:11 pm

    Коричка, спасибо, звучит очень обнадёживающе. flower
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Чт Фев 14, 2013 10:48 pm

    Всем гуртом побежали за АМ!
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Пт Фев 15, 2013 1:39 am

    Кори, как интересно - взяла на заметку этот пилинг. Погуглила, кстати, и поиск выдал наш итальянский он-лайн Сефоры, я быстренько радостно забежала на сайт, но увы, марки этой не нашла...((( странно.
    А по описанию напомнило Шёлковый пилинг Канебо. Только его минут 5-10 надо держать. Но тоже в виде порошочка.

    А что интересного заказала? - расскажи))). D
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Zabava Пт Фев 15, 2013 7:51 am

    Элли пишет:
    yellowpiano пишет:У Рубинштейн выходит новая тушь Surrealist. Кто видел ролик с деректором по упавке ЛОреаль? Я плакала.

    https://www.youtube.com/watch?v=xYGRgACnkq0

    ндаааа...люди, ну если я буду так так тянуть свои ресницы вверх при накрашивании, и по второму разу еще проходиться- то здесь любая самая дешёвая тушь увеличит ресницы. crazy2
    Я крашу 2 секунды ресницы. - на раз-два-три. А это что?
    Вы тоже так тщательно работаете с ресницами?
    Я бы сказала, на порядок тщательнее))
    Дядя меня тоже растрогал)))
    Всем привет, пойду рассматривать, чего вы награбили)
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пт Фев 15, 2013 11:12 am

    Корица пишет:Пока не забыла - у меня восторженный отзыв! good2 good2 good2

    Муж мой заказывал себе из Штатов "Гуглофон" через посредника и предложил мне тоже что-нть накидать в посылку. Я сделала небольшой заказ интересностей, которые не водятся у нас, в Сефоре.

    Вы предали MAC?
    На днях поеду в Сефору)
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пт Фев 15, 2013 5:15 pm

    Мне пришла посылочка, а там любимый кондиционер (самый дальний на фотке).
    От него из трех волосинок на голове можно получить огромную шапку волос
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Маску и термозащиту заказала в дополнение к нему. mrgreen
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Пт Фев 15, 2013 5:19 pm

    Элли, а я как раз, не найдя в пределах досягаемости (моей карты и нашей почты:))AP, сейчас заказала шелковый пилинг Канебо Сэнсэй, сопоставив описания.
    Amore Pacific, как я поняла, бренд-то корейский. Но, видимо, это специальная люксовая серия для США. У нас нашла только средства для волос этой марки.

    Из Сефоры заказывала мини-набор Hourglass на пробу, состоящий из cерума и минеральной базы , набор из трех нюдовых помад Bite, вырвиглазный красный металлик для губ от OCC и базу под тени Nars.

    Сиц, после 2 дней полноценного пользования Nexus, Васька признался, что по "юзабилити ему до Айфона, как до Луны". biggrin2
    Так что чую, что песенка гуглофона а нашей семье скоро будет спета.

    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Пт Фев 15, 2013 5:22 pm

    Поздравляю, Ванькина. new
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пт Фев 15, 2013 11:27 pm

    Элли, у меня в инструкции к Kanebo слова не сказано про 5-10 минут.
    Мне еще из порошковых нравится Kose - Sasa.com

      Текущее время Ср Май 15, 2024 10:45 pm