Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+16
Лесная Соня
ФаСоль
Lilo-Lolo
merry-go-round
Муар
natali777
Jackline
Седона
Geri-freki
Ванькина
Zabava
gar-deniya
Элли
Киото
yellowpiano
Корица
Участников: 20

    КОСМЕТИЧКА

    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Пт Фев 08, 2013 6:57 pm

    Пася, привет! Какие ты красивые баночки показываешь!!! Сразу так захотелось в каждую носом залезть. biggrin2 Очень аппетитно выглядит. А ты каким-то из этих мыл пользовалась? У меня из этой серии есть масло для ног. Сначала запах не очень понравился, но потом вошла во вкус, полюбила его, особенно приятно не просто мазать, а именно массировать им ноги.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    И баночки все эти мне нравятся, симпатичные. Посмотрела страницу Натура Сиберика, столько всего!!! Но с ароматами можено пролететь, крем для рук, который я купила вместе с этим маслом, у меня не пошёл, уж очень запах был....ээээ, натуральный. biggrin2

    Пась, посмотри в разных сетях супермаркетов у вас, должен у вас быть этот чай в продаже.

    Логону не знаю, пользовалась как-то давно их шампунем. Это была мУка, он не пенился совсем, непонятно, помыта голова или нет. sad Я с тех пор натуральными шампунями не пользуюсь, не получается у меня без пены.
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Сб Фев 09, 2013 12:07 am

    Passiance пишет:банное мыло я имела в виду такое

    ты всеми ими пользовалась?
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Passiance Сб Фев 09, 2013 1:36 am

    Седона пишет:Пася, привет! Какие ты красивые баночки показываешь!!! Сразу так захотелось в каждую носом залезть. biggrin2 Очень аппетитно выглядит. А ты каким-то из этих мыл пользовалась? У меня из этой серии есть масло для ног. Сначала запах не очень понравился, но потом вошла во вкус, полюбила его, особенно приятно не просто мазать, а именно массировать им ноги.

    И баночки все эти мне нравятся, симпатичные. Посмотрела страницу Натура Сиберика, столько всего!!! Но с ароматами можено пролететь, крем для рук, который я купила вместе с этим маслом, у меня не пошёл, уж очень запах был....ээээ, натуральный. biggrin2

    Пась, посмотри в разных сетях супермаркетов у вас, должен у вас быть этот чай в продаже.

    Логону не знаю, пользовалась как-то давно их шампунем. Это была мУка, он не пенился совсем, непонятно, помыта голова или нет. sad Я с тех пор натуральными шампунями не пользуюсь, не получается у меня без пены.

    юзала последнее из картинок и кедровое. первое, для летса которое, что-то нигде не попадается пока.
    про фифект ничего особо не скажу. ну чистенько, да biggrin2 меня больше сам процесс увлекает crazy5 biggrin2
    кедровое по запаху довольно ядреное. ну кЭдр же ga

    масло для ног я тоже брала. для поюзать, помазать запах терпим. хотя у них вообще во многом бяда с отдушкой.масло для ног юзала и для массажа и просто под носки.

    сегодня в гипермаркете была. не увидела такой чай. но я забыла еще заглянуть в отдел типа продуктов для здорового питания. мож там бывает
    я кстати ради любопытства спросила у охранника про кассы. biggrin2 Донь, их там 100! Twisted Evil mrgreen

    крем для рук я такой тож покупала. в итоге сразу ушел в разряд крема для ног под носки тоже haha с шампунями я у них тоже завязала

    Донь, а фифект то хоть какой-то от шампуня на волосах был? blum2 кроме трудностей мытья)))
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Сб Фев 09, 2013 3:10 am

    У меня какой-то скраб NS с кедром - очень симпатичный.

    Кстати, у The Body Shop вышла чудесная линия с Абсентом, крем для рук просто замечательный. Впитывается моментально и потрясающе пахнет)
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Сб Фев 09, 2013 3:45 am

    Пася, значит, ароматы у этих мыл, кроме кедрового, ничего так?

    100 касс?! swoon
    Я всё же думаю, что это в других сетях искать надо, хотя если в специальном отделе, то может быть.

    Конечно какой-то эффект был от мыться, столько в воде возякать, и то будет эффект. Но ничего особенного, ради ничего особенного мучаться с немылящимя шампунем я не стала. Но это было пару лет назад, может быть, у них с эти му лучше стало. натуральная косметика пользуется большим спросом, на месте разработчики не стоят, всякие инновации whistle

    Конечно, если волосы повреждены и требуют осторожного ухода, то и без пены будешь мыть, куда деться. sigh Но есть ещё вариант - детские шампуни. Тоже мягкие.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Сб Фев 09, 2013 3:46 am

    Сицилия пишет:У меня какой-то скраб NS с кедром - очень симпатичный.

    Кстати, у The Body Shop вышла чудесная линия с Абсентом, крем для рук просто замечательный. Впитывается моментально и потрясающе пахнет)

    Спасибо за новость Абсинт - звучит заманчиво, надеюсь, он не такой ядрёный, как другие ароматы у них.
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Passiance Сб Фев 09, 2013 4:39 am

    Сицилия пишет:У меня какой-то скраб NS с кедром - очень симпатичный.

    Кстати, у The Body Shop вышла чудесная линия с Абсентом, крем для рук просто замечательный. Впитывается моментально и потрясающе пахнет)

    скраб для чего?
    и как там с частичками отшелушивающими? не одна на кв. метр?
    я вообще перестала покупать скрабы. там часто там жиденько частички натолканы. толку никакого. что для лица, что для тела. юзаю кофе.

    к боди шопу надо будет тоже повнимательнее присмотреться. а то я только какой-то бодибаттер оттуда юзала и что-то еще
    а там есть что-нибудь еще интересное?
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Passiance Сб Фев 09, 2013 4:44 am

    Седона пишет:Пася, значит, ароматы у этих мыл, кроме кедрового, ничего так?

    100 касс?! swoon
    Я всё же думаю, что это в других сетях искать надо, хотя если в специальном отделе, то может быть.

    Конечно какой-то эффект был от мыться, столько в воде возякать, и то будет эффект. Но ничего особенного, ради ничего особенного мучаться с немылящимя шампунем я не стала. Но это было пару лет назад, может быть, у них с эти му лучше стало. натуральная косметика пользуется большим спросом, на месте разработчики не стоят, всякие инновации whistle

    Конечно, если волосы повреждены и требуют осторожного ухода, то и без пены будешь мыть, куда деться. sigh Но есть ещё вариант - детские шампуни. Тоже мягкие.

    надо посмотреть в экошопе, который я все нудно пиарю mrgreen а сама там чаи даж не смотрела shy2 biggrin2

    от всех детских, которые пробовала энное количеств лет назад, у меня волосы дыбом стоят haha

    что-то в москве появилось куча всего органического и натурального. с одной стороны радует. с другой стороны настораживает. хехе crazygirl
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Сб Фев 09, 2013 5:32 am

    Донечка, мне он не кажется ядреным, мне нравится.

    Пася, скраб для лица. Как по мне, то неагрессивный, но достаточно хорошо скрабит
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Фев 09, 2013 11:34 pm

    Passiance пишет:в органик-шопе еще есть немецкая логона и веледа
    а логону кто-нибудь юзал?
    Долго писала про любимый дезодорант - потом дошло, что он Лавера, а не Логона ))
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Фев 09, 2013 11:37 pm

    Passiance пишет:а магазин фермерских продуктов из области кому-нибудь нужен? biggrin2
    Нужен, конечно. Я заказываю из Лавки и "С фермы", но в последнем по моим ощущениям далеко не все с фермы Rolling Eyes
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Фев 09, 2013 11:39 pm

    Начиталась вас, захотелось всяких баночек )) Пойду в органик шоп ))
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Passiance Вс Фев 10, 2013 11:36 am

    Киото пишет:
    Passiance пишет:а магазин фермерских продуктов из области кому-нибудь нужен? biggrin2
    Нужен, конечно. Я заказываю из Лавки и "С фермы", но в последнем по моим ощущениям далеко не все с фермы Rolling Eyes

    а что за "с фермы"?
    я тут вкусную ряженку еще нарыла)))
    и молочку от территории фермеров)

    вот сайт
    http://www.farmclub.ru/
    нужен телефон человека, который это все возит?
    я через сайт не заказывала. сразу по телефону через него. он кумыс привозит. и кобылье молоко. и еще яйца, курицу.
    но на сайте больше всего.
    вот курица была на мой уже городской вкус какая-то слишком натуральная mrgreen biggrin2

    а из лавки что и у кого заказываешь?

    тему продуктами зафлудили shy2
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Passiance Вс Фев 10, 2013 11:36 am

    Киото пишет:
    Passiance пишет:в органик-шопе еще есть немецкая логона и веледа
    а логону кто-нибудь юзал?
    Долго писала про любимый дезодорант - потом дошло, что он Лавера, а не Логона ))

    что за дезик?
    покажи и расскажи := ;> :
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Вс Фев 10, 2013 10:02 pm

    Passiance пишет:
    Киото пишет:
    Passiance пишет:в органик-шопе еще есть немецкая логона и веледа
    а логону кто-нибудь юзал?
    Долго писала про любимый дезодорант - потом дошло, что он Лавера, а не Логона ))

    что за дезик?
    покажи и расскажи wink2
    Вот такой
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    http://www.lavera.de/en/products/body-care/deodorants/lime-sensation-soft-deo-roll-on.html
    Единственный из мной опробованных не антиперспирант, который полностью нейтрализует запах - я долго не могла подобрать такой для фитнеса. Но покупала в цуме, а оттуда эту марку убрали - надо искать, где ещё продается..

    Я сегодня добралась до фреш лайн - буду пробовать маски :)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    С продуктами пойду в Донину тему biggrin2
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пн Фев 11, 2013 3:45 am

    Здорово, Киоша!
    Жалко, что у нас такого нет!
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пн Фев 11, 2013 3:46 am

    biggrin2
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Пн Фев 11, 2013 7:11 pm

    Сицилия пишет:У меня какой-то скраб NS с кедром - очень симпатичный.

    Кстати, у The Body Shop вышла чудесная линия с Абсентом, крем для рук просто замечательный. Впитывается моментально и потрясающе пахнет)
    О, Сиц, спасибо за инфу. Надо будет взглянуть обязательно.

    Масло для ног от Натуры Сиберики у меня тоже есть - никак не добью его, почему-то руки тянуться обычно к другим средствам.
    У Натуры Сиберики очень синтетические отдушки имхо, что у меня в голове не вяжется с органической темой. Купила, помнится, большой флакон с помпой ирисового геля для душа - там ирисом и не пахло - аромат на уровне освежителя воздуха.
    Шампунь их перевожу на мытье кистей - волосы просто бастуют с ним.
    Вот что мне у них понравилось, так это кремы для рук. Еще есть пара масок для лица. Но не могу сказать, есть ли эффект от них. Вреда хоть нет, и на том спасибо. D
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Пн Фев 11, 2013 7:13 pm

    Киоша, поздравляю с покупками!
    Точно не могу разглядеть, что там, но картофельную маску идентифицировала. :)
    Расскажи потом о впечатлениях обязательно, плиз.
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Пн Фев 11, 2013 8:50 pm

    Корица пишет:
    Сицилия пишет:У меня какой-то скраб NS с кедром - очень симпатичный.

    Кстати, у The Body Shop вышла чудесная линия с Абсентом, крем для рук просто замечательный. Впитывается моментально и потрясающе пахнет)
    О, Сиц, спасибо за инфу. Надо будет взглянуть обязательно.

    Масло для ног от Натуры Сиберики у меня тоже есть - никак не добью его, почему-то руки тянуться обычно к другим средствам.
    У Натуры Сиберики очень синтетические отдушки имхо, что у меня в голове не вяжется с органической темой. Купила, помнится, большой флакон с помпой ирисового геля для душа - там ирисом и не пахло - аромат на уровне освежителя воздуха.
    Шампунь их перевожу на мытье кистей - волосы просто бастуют с ним.
    Вот что мне у них понравилось, так это кремы для рук. Еще есть пара масок для лица. Но не могу сказать, есть ли эффект от них. Вреда хоть нет, и на том спасибо. D
    biggrin2 вот у меня такое же отношение ко многим кремам и маскам
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Пн Фев 11, 2013 8:52 pm

    Сиц, Кори, спасибо ) Там ещё из масок роза, ромашка, водоросли - обязательно отпишусь о результатах ))
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пн Фев 11, 2013 10:35 pm

    Ой какие красивости нам готовит летняя коллекция Герлен! Новый тональный, новый ВВ, и даже лаки (уже хочу)!!!
    А Терракота! Водянова на этом промо неотразима.
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пн Фев 11, 2013 11:26 pm

    yellowpiano пишет:Ой какие красивости нам готовит летняя коллекция Герлен! Новый тональный, новый ВВ, и даже лаки (уже хочу)!!!
    А Терракота! Водянова на этом промо неотразима.
    покажи)))
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пн Фев 11, 2013 11:52 pm


    лови: http://rusbeautynews.ru/guerlain-terra-ora-collection-for-summer-2013/ и у БББ тоже есть две статьи.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Вт Фев 12, 2013 5:54 am

    Да, Пианиш, согласна, очень красиво! jaja

      Похожие темы

      -