Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+16
Лесная Соня
ФаСоль
Lilo-Lolo
merry-go-round
Муар
natali777
Jackline
Седона
Geri-freki
Ванькина
Zabava
gar-deniya
Элли
Киото
yellowpiano
Корица
Участников: 20

    КОСМЕТИЧКА

    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Июн 16, 2012 2:58 am

    yellowpiano пишет:Похоже, да.... И стоит он у сигмы раза в три дешевле, как я вижу.
    Я все глядела-глядела на сигмовскую примочку эту, но так и не решилась. Если буду делать заказ у них когда-нть еще, то закажу, пожалуй. Цена не кусачая, если вдруг девайс окажется бесполезным. А как думаешь, коже, склонной к куперозу пойдет? Я вот пилингами теперь только энзимными пользуюсь. От кислотных и скрабов с частичками выскочила пара сосудиков.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Сб Июн 16, 2012 3:06 am

    Корица пишет:Пианин, а тени-то какие красивые! У меня нет ничего подобного. Как думаешь, карим глазам болезненность не придадут?
    Давно они в продаже? Что-то давненько я в наших сетевых магазинах не была.
    Все в один голос говорят что там правильный розовый оттенок, не дает заплаканности.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Сб Июн 16, 2012 3:21 am

    Корица пишет:
    yellowpiano пишет:Похоже, да.... И стоит он у сигмы раза в три дешевле, как я вижу.
    Я все глядела-глядела на сигмовскую примочку эту, но так и не решилась. Если буду делать заказ у них когда-нть еще, то закажу, пожалуй. Цена не кусачая, если вдруг девайс окажется бесполезным. А как думаешь, коже, склонной к куперозу пойдет? Я вот пилингами теперь только энзимными пользуюсь. От кислотных и скрабов с частичками выскочила пара сосудиков.
    Вот над этим я не задумывалась.
    Но все равно буду продолжать пользоваться. Сосудики и так повыскакивали. Кстати, ты Ревив добила свой? Я сделал большой перерыв, а теперь опять подсела. Эффект от него все же есть.
    И уж если речь зашла о пилингах и кислотах, то я обеими руками за Обаджи Трипл пил ( японский выпуск). Повторю ближе к зиме.


    Последний раз редактировалось: yellowpiano (Сб Июн 16, 2012 3:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Сб Июн 16, 2012 3:26 am

    yellowpiano пишет:
    Корица пишет:Пианин, а тени-то какие красивые! У меня нет ничего подобного. Как думаешь, карим глазам болезненность не придадут?
    Давно они в продаже? Что-то давненько я в наших сетевых магазинах не была.
    Все в один голос говорят что там правильный розовый оттенок, не дает заплаканности.
    они вышли как часть летней коллекции, на пару с золотыми. Конс, бедняга, так и не смог сказать, если это лимитка.
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Июн 16, 2012 3:53 am

    Девочки, спасибо всем за поздравления!

    Пианиш, сколько всего интересного - поздравляю! пойду детально со всем знакомиться...

    Коричк
    , мне кажется, если тебе тонко подвести верхнее веко - наверное, внутри - темным карандашом - то глаза не будут болезненно выглядеть с любым розовым Rolling Eyes Могу ошибаться, конечно, но попробовать стоит :)
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Июн 16, 2012 4:09 am

    Пианиш, я временно с кислотами завязала. Просто поняла, что до того, как ими увлеклась, кожа была лучше. У меня сейчас энзимы в чести - Дермалоджика и Элемис.
    Ревив использовала на половину, но собираюсь вернуться. У меня действительно был от него отличный эффект.
    Киош, думаешь? Я просто такой цвет обожаю. Когда розоро-коралловый с золотом. Румяна такие - мой маст хэв. В вот как на глазах будет смотреться? Попробовать захотелось. Одно из двух - либо болезненный вид, либо наоборот свежий должен получиться. D
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Июн 16, 2012 4:16 am

    Корица пишет:Пианиш, я временно с кислотами завязала. Просто поняла, что до того, как ими увлеклась, кожа была лучше. У меня сейчас энзимы в чести - Дермалоджика и Элемис.
    Ревив использовала на половину, но собираюсь вернуться. У меня действительно был от него отличный эффект.
    Киош, думаешь? Я просто такой цвет обожаю. Когда розоро-коралловый с золотом. Румяна такие - мой маст хэв. В вот как на глазах будет смотреться? Попробовать захотелось. Одно из двух - либо болезненный вид, либо наоборот свежий должен получиться. D
    А помнишь у меня МАС похожего цвета? или он больше лососевый с золотом? Я тебя ими не красила?
    Розовые тени Шанель завтра пойду смотреть )) Про энзимы я помню, ты мне еще давно говорила - обязательно куплю - по описанию то, что мне надо

    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Июн 16, 2012 4:21 am

    yellowpiano пишет:
    И уж если речь зашла о пилингах и кислотах, то я обеими руками за Обаджи Трипл пил ( японский выпуск). Повторю ближе к зиме.

    А этим Обаджи сейчас лучше не надо, да? Я хотела заказать у панды. Rolling Eyes Rolling Eyes
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Июн 16, 2012 4:23 am

    Корица пишет:Пианиш, я временно с кислотами завязала. Просто поняла, что до того, как ими увлеклась, кожа была лучше. У меня сейчас энзимы в чести - Дермалоджика и Элемис.
    Ревив использовала на половину, но собираюсь вернуться. У меня действительно был от него отличный эффект.
    Кори, выдавай названия полные на чуда-средства энзимные!...и про Ревив какой говорите?
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Июн 16, 2012 4:24 am

    Киото пишет:
    Корица пишет:Пианиш, я временно с кислотами завязала. Просто поняла, что до того, как ими увлеклась, кожа была лучше. У меня сейчас энзимы в чести - Дермалоджика и Элемис.
    Ревив использовала на половину, но собираюсь вернуться. У меня действительно был от него отличный эффект.
    Киош, думаешь? Я просто такой цвет обожаю. Когда розоро-коралловый с золотом. Румяна такие - мой маст хэв. В вот как на глазах будет смотреться? Попробовать захотелось. Одно из двух - либо болезненный вид, либо наоборот свежий должен получиться. D
    А помнишь у меня МАС похожего цвета? или он больше лососевый с золотом? Я тебя ими не красила?
    Розовые тени Шанель завтра пойду смотреть )) Про энзимы я помню, ты мне еще давно говорила - обязательно куплю - по описанию то, что мне надо

    У тебя лососевые больше. Меня, вроде, не красили таким. Вообще, у меня веки красноватые, я их консилером замазываю. Особенно освежает взгляд молочно-желтый лемон-эйд бенефитовский. Но шанелевские тени теперь сниться будут mrgreen . Давно меня так что-то косметическое не возбуждало. biggrin2 Расскажешь потом, когда посмотришь?
    Энзимы - вещь. Особенно меня впечатляет Дермалоджика. Однажды передержала немного, так лицо такое ровное и светлое, как холст стало. Как бы отбелилось даже.
    Люди хвалят еще энзимный пилинг Сампар - но я пока до него не добралась. D
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Июн 16, 2012 4:26 am

    yellowpiano пишет:Всем привет и поздравляю с обновками!
    Я тоже прибарахлилась чуток. Во-первых купила новый оттенок монотеней Шанель в баночке, красивейший розово-медный Abstraction (мои четвертые из этой серии. Особенно рекомендую зеленоглазым. Во-вторых, ко мне в руки прыгнула тушь Кико - очень приятно удивлена ее качеством. Ну, а в третьих, я теперь при Кларисонике, и это, скажу я вам, весчь! Никогда у меня не было такой гладкой кожи. Довольна как слон.

    В корнере ИСЛ меня выловили и накрасили новой четверкой (Но 7) из летней коллекции - ошеломлена эффектом, и ессно кромольные мысли закрадываются в разум.
    ПОЗДРАВЛЯЮ Пианиша! salut Давно ты так нас не радовала!
    Всё намотала на ус))).
    Это какая тушь, Пианиш?


    Последний раз редактировалось: Элли (Сб Июн 16, 2012 4:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Июн 16, 2012 4:28 am

    Элли пишет:
    Корица пишет:Пианиш, я временно с кислотами завязала. Просто поняла, что до того, как ими увлеклась, кожа была лучше. У меня сейчас энзимы в чести - Дермалоджика и Элемис.
    Ревив использовала на половину, но собираюсь вернуться. У меня действительно был от него отличный эффект.
    Кори, выдавай названия полные на чуда-средства энзимные!...и про Ревив какой говорите?
    Элли, я влюбилась в энзимный пилинг Dermalogica gentle cream exfoliant. Подсмотрела у Лизы Элдридж в мастхэвах.
    Велико искушение хоть через день его наносить. lol!
    А Ревив (или Ревайв?) - ReVive Moisturizing Renewal Cream.
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Июн 16, 2012 4:29 am

    Корица пишет:
    Киото пишет:
    Корица пишет:Пианиш, я временно с кислотами завязала. Просто поняла, что до того, как ими увлеклась, кожа была лучше. У меня сейчас энзимы в чести - Дермалоджика и Элемис.
    Ревив использовала на половину, но собираюсь вернуться. У меня действительно был от него отличный эффект.
    Киош, думаешь? Я просто такой цвет обожаю. Когда розоро-коралловый с золотом. Румяна такие - мой маст хэв. В вот как на глазах будет смотреться? Попробовать захотелось. Одно из двух - либо болезненный вид, либо наоборот свежий должен получиться. D
    А помнишь у меня МАС похожего цвета? или он больше лососевый с золотом? Я тебя ими не красила?
    Розовые тени Шанель завтра пойду смотреть )) Про энзимы я помню, ты мне еще давно говорила - обязательно куплю - по описанию то, что мне надо

    У тебя лососевые больше. Меня, вроде, не красили таким. Вообще, у меня веки красноватые, я их консилером замазываю. Особенно освежает взгляд молочно-желтый лемон-эйд бенефитовский. Но шанелевские тени теперь сниться будут mrgreen . Давно меня так что-то косметическое не возбуждало. biggrin2 Расскажешь потом, когда посмотришь?
    Энзимы - вещь. Особенно меня впечатляет Дермалоджика. Однажды передержала немного, так лицо такое ровное и светлое, как холст стало. Как бы отбелилось даже.
    Люди хвалят еще энзимный пилинг Сампар - но я пока до него не добралась. D
    Аналогично D Обязательно расскажу.
    Коричк, а летом можно энзимами пользоваться? Может ничего раз они мягкие,и я же всегда с защитой Rolling Eyes
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Июн 16, 2012 4:34 am

    Киото пишет:
    Аналогично D Обязательно расскажу.
    Коричк, а летом можно энзимами пользоваться? Может ничего раз они мягкие,и я же всегда с защитой Rolling Eyes
    Вот я тоже сомневаюсь. Сейчас пользуюсь, пока у нас лето на 100: не "включили".
    Но я так понимаю, что это очень щадящий пилинг.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Июн 16, 2012 4:35 am

    Все мои уже дрыхнут, а я никак от футбола не оторвусь ga .
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Июн 16, 2012 4:36 am

    Сижу вот в такой маске, подарили две дозы.
    http://www.ricaud.com/fr/soin-du-visage/cure-masque/masque-ultra-lissant.htm
    Сижу и не знаю что дальше делать - оставлять или смыть? Кто-нибудь пользовался? текстура приятная, прозрачный плотлый голубой гель. И аромат нравится.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Июн 16, 2012 4:38 am

    Мне, кстати, из пилингов очень понравился Carita, я его уже почти добила, только редко вспоминаю. Лицо после не пЭрсик светящийся!
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Июн 16, 2012 4:41 am

    Элли пишет:Сижу вот в такой маске, подарили две дозы.
    http://www.ricaud.com/fr/soin-du-visage/cure-masque/masque-ultra-lissant.htm
    Сижу и не знаю что дальше делать - оставлять или смыть? Кто-нибудь пользовался? текстура приятная, прозрачный плотлый голубой гель. И аромат нравится.
    Я такой не знаю. Но думаю, что можно просто промокнуть салфеткой и оставить на ночь. unknw
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Сб Июн 16, 2012 4:52 am

    Спасибо Коричк, я так и сделала, еще и водой слегка прошлась. Всё равно остался тонкий вазелиновый слой на коже. Но не совсем так страшно. Ощущения приятные.
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Июн 16, 2012 5:08 am

    Корица пишет:Все мои уже дрыхнут, а я никак от футбола не оторвусь ga .
    )) за кого болела?
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Июн 16, 2012 5:13 am

    Элли пишет:Мне, кстати, из пилингов очень понравился Carita, я его уже почти добила, только редко вспоминаю. Лицо после не пЭрсик светящийся!
    О - у меня где-то лежит пробник - надо использовать!
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  gar-deniya Сб Июн 16, 2012 7:19 am

    yellowpiano пишет:Не точи зуб, переходи прямо к делу! Я млею. Для меня процесс умывания в уходе - альфа и омега. Покупала на ибее, но и в Европейских онлайнах он тоже водится.
    А как там быть если имеется купероз?Не спровоцирует ли это его усиление?Насколько деликатная чистка на самом деле?Это как говорится,что бы из первых уст.
    Оказывается уже есть ответы.
    Девочки,спасибо за новую инфу,пошла изучать.
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Zabava Сб Июн 16, 2012 8:25 am

    Корица пишет:
    Zabava пишет:
    Ага, про эталонность знаю, но у меня с Шу как- то вообще не складывается.
    Про диор даже и не слышала.
    http://www.etoya.ru/novinki/2012/2/7/22370/
    Ой нет)) пытоШная какая- то штука) мне бы по старинке) это мне. Блажь акая в голову пришла- завести завивочные шипцы) короче, начитачлась- Насмотрелась и теперь разрываюсь между шу и ши))
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Сб Июн 16, 2012 3:22 pm

    Киото пишет:
    Корица пишет:Все мои уже дрыхнут, а я никак от футбола не оторвусь ga .
    )) за кого болела?
    За шведов confused
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Вс Июн 17, 2012 1:22 am

    Корица пишет:
    Киото пишет:
    Корица пишет:Все мои уже дрыхнут, а я никак от футбола не оторвусь ga .
    )) за кого болела?
    За шведов confused
    Я тоже confused Зато как французы были хороши в предыдущем матче, да?

    И по теме D Посмотрела кремовые тени Шанель - Abstraction- очень красивый цвет, но мне не подошел :( Зато, наконец, взяла себе Ebloui, давно хотела, но никак руки не доходили..

    Еще обнаружила в Цветном новый парфюмерный отдел на первом этаже - обычный селективный набор, кажется, по среднемосковским ценам, но распространяется скидка по карте РивГош - из незнакомых мне фирм Sospiro - разнюхиваю сейчас блоттеры, довольно симпатично, и флакончики эффектные бархатные biggrin2
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:18 am