Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+16
Лесная Соня
ФаСоль
Lilo-Lolo
merry-go-round
Муар
natali777
Jackline
Седона
Geri-freki
Ванькина
Zabava
gar-deniya
Элли
Киото
yellowpiano
Корица
Участников: 20

    КОСМЕТИЧКА

    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Вс Июн 17, 2012 3:49 am

    Киото пишет:фирм Sospiro - разнюхиваю сейчас блоттеры, довольно симпатично, и флакончики эффектные бархатные
    я пока в завязке,
    какие из них стоит затесить? mrgreen
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Вс Июн 17, 2012 11:41 pm

    Киото пишет: Зато как французы были хороши в предыдущем матче, да?

    И по теме D Посмотрела кремовые тени Шанель - Abstraction- очень красивый цвет, но мне не подошел :( Зато, наконец, взяла себе Ebloui, давно хотела, но никак руки не доходили..

    Еще обнаружила в Цветном новый парфюмерный отдел на первом этаже - обычный селективный набор, кажется, по среднемосковским ценам, но распространяется скидка по карте РивГош - из незнакомых мне фирм Sospiro - разнюхиваю сейчас блоттеры, довольно симпатично, и флакончики эффектные бархатные biggrin2
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Что уж теперь говорить. confused Буду, пожалуй, за украинцев болеть, а потом за французов, а потом за испанцев. lol!
    Поздравляю с тенями! Расскажи, чем не пошел цвет Abstraction. Опиши, пожалуйста. В моем ЛЭтуале еще не слыхивали ни о каких летних коллекциях, кроме Диор. И из того получили только пудры и жидкие тени. negative
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Вс Июн 17, 2012 11:42 pm

    gar-deniya пишет:
    yellowpiano пишет:Не точи зуб, переходи прямо к делу! Я млею. Для меня процесс умывания в уходе - альфа и омега. Покупала на ибее, но и в Европейских онлайнах он тоже водится.
    А как там быть если имеется купероз?Не спровоцирует ли это его усиление?Насколько деликатная чистка на самом деле?Это как говорится,что бы из первых уст.
    Оказывается уже есть ответы.
    Девочки,спасибо за новую инфу,пошла изучать.
    Ну и что ответили? И мне интересно. Одно скажу: щеточка супер мягкая.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Вс Июн 17, 2012 11:49 pm

    Элли пишет:
    yellowpiano пишет:Всем привет и поздравляю с обновками!
    Я тоже прибарахлилась чуток. Во-первых купила новый оттенок монотеней Шанель в баночке, красивейший розово-медный Abstraction (мои четвертые из этой серии. Особенно рекомендую зеленоглазым. Во-вторых, ко мне в руки прыгнула тушь Кико - очень приятно удивлена ее качеством. Ну, а в третьих, я теперь при Кларисонике, и это, скажу я вам, весчь! Никогда у меня не было такой гладкой кожи. Довольна как слон.

    В корнере ИСЛ меня выловили и накрасили новой четверкой (Но 7) из летней коллекции - ошеломлена эффектом, и ессно кромольные мысли закрадываются в разум.
    ПОЗДРАВЛЯЮ Пианиша! salut Давно ты так нас не радовала!
    Всё намотала на ус))).
    Это какая тушь, Пианиш?
    Спасибо!
    Тушь Kiko incredible mascara. По эффекту мне напоминает накладные ресницы ИСЛ.
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Пн Июн 18, 2012 12:13 am

    Корица пишет:
    Что уж теперь говорить. confused Буду, пожалуй, за украинцев болеть, а потом за французов, а потом за испанцев. lol!
    Поздравляю с тенями! Расскажи, чем не пошел цвет Abstraction. Опиши, пожалуйста. В моем ЛЭтуале еще не слыхивали ни о каких летних коллекциях, кроме Диор. И из того получили только пудры и жидкие тени. negative
    Спасибо! У Abstraction мне очень понравился цвет в баночке, но на моих веках, к сожалению, он смотрелся проще - полупрозрачным розовым - а мне хотелось чего-то более насыщенного Rolling Eyes
    Да уж - с футболом такое неожиданное расстройство..Зато Яна довольна - она вчера весь первый тайм с нами смотрела - болела за греков "потому что они красивые" biggrin2 только когда забили - довольная ушла спать )))
    Я решила дальше болеть за французов, а Леша за немцев..


    Ванькина, их всего шесть ) Мне c блоттера больше всего понравился Laylati - но ничего выдающегося, просто очередная вариация на симпатичную мне тему )
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Zabava Пн Июн 18, 2012 12:17 am

    А мне греки не понравились, они так часто симулировали и лезли в бутылку ссоры.. Бе
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Пн Июн 18, 2012 12:26 am

    Zabava пишет:А мне греки не понравились, они так часто симулировали и лезли в бутылку ссоры.. Бе
    Забав, да мне футбол от обороны не нравится в принципе, а Яна - это моя четырехлетняя дочка, у нее пока другие критерии оценки - помимо красивых греков симпатизирует голландцам и ирландцам из-за цвета футболок D
    А как вам, кстати, англичане? Как их на родине оценивают? Что-то мне кажется, не лучший свой футбол показывают и вообще как-то отошли от обычной своей красивой атакующей игры Rolling Eyes
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Zabava Пн Июн 18, 2012 12:29 am

    Киот, а мы не смотрим англичан, муж у меня терпеть футбол не может, мы смотрели только россиян, потому что мне хотелось покричать, а МД на работе в тотализаторе на них 10 фунтов поставил)) тут смотрят, конечно, футбол, в день игр англичан на дорогах всегда пробки, все едут в пабы смотреть скорее, на улицах пустота))
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Пн Июн 18, 2012 12:49 am

    Zabava пишет:Киот, а мы не смотрим англичан, муж у меня терпеть футбол не может, мы смотрели только россиян, потому что мне хотелось покричать, а МД на работе в тотализаторе на них 10 фунтов поставил)) тут смотрят, конечно, футбол, в день игр англичан на дорогах всегда пробки, все едут в пабы смотреть скорее, на улицах пустота))
    biggrin2 ясно..
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пн Июн 18, 2012 4:21 am

    А между тем Пианиша таки обзавелась четверкой ИСЛ no7. Она такая классная в употреблении. Правда, влажным способом еще не пробовала. По словам цвета становятся по-попугайски интенсивными.
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  gar-deniya Пн Июн 18, 2012 7:37 am

    yellowpiano пишет:
    gar-deniya пишет:
    yellowpiano пишет:Не точи зуб, переходи прямо к делу! Я млею. Для меня процесс умывания в уходе - альфа и омега. Покупала на ибее, но и в Европейских онлайнах он тоже водится.
    А как там быть если имеется купероз?Не спровоцирует ли это его усиление?Насколько деликатная чистка на самом деле?Это как говорится,что бы из первых уст.
    Оказывается уже есть ответы.
    Девочки,спасибо за новую инфу,пошла изучать.
    Ну и что ответили? И мне интересно. Одно скажу: щеточка супер мягкая.
    Я имела ввиду ваши ответы,девочки crazy2
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  gar-deniya Пн Июн 18, 2012 7:39 am

    yellowpiano пишет:А между тем Пианиша таки обзавелась четверкой ИСЛ no7. Она такая классная в употреблении. Правда, влажным способом еще не пробовала. По словам цвета становятся по-попугайски интенсивными.
    Поздравляю!
    Geri-freki
    Geri-freki


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Возраст : 57

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Geri-freki Пн Июн 18, 2012 4:04 pm

    Сударыни, всех с обновками и приятностями! flower


    gar-deniya пишет:
    yellowpiano пишет:
    gar-deniya пишет:
    yellowpiano пишет:Не точи зуб, переходи прямо к делу! Я млею. Для меня процесс умывания в уходе - альфа и омега. Покупала на ибее, но и в Европейских онлайнах он тоже водится.
    А как там быть если имеется купероз?Не спровоцирует ли это его усиление?Насколько деликатная чистка на самом деле?Это как говорится,что бы из первых уст.
    Оказывается уже есть ответы.
    Девочки,спасибо за новую инфу,пошла изучать.
    Ну и что ответили? И мне интересно. Одно скажу: щеточка супер мягкая.
    Я имела ввиду ваши ответы,девочки crazy2

    Я с кларисоником уже третий месяц, тоже очень довольна, усиления купероза не наблюдаю, зато очищение супер (это у меня-то, при моем бзике на очищалки всяческие разные!),можно спокойно отказаться от пилингов, скрабов и прочих очищающих масок,кожа глаже и крем впитывается намного быстрее. Щеточка у меня стандартная, чистит очень мягко, но читала, что щетка для глубокой очистки жестче, а для чувствительной кожи - еще мягче.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пн Июн 18, 2012 4:43 pm

    Geri-freki пишет:Я с кларисоником уже третий месяц, тоже очень довольна, усиления купероза не наблюдаю, Щеточка у меня стандартная, чистит очень мягко, но читала, что щетка для глубокой очистки жестче, а для чувствительной кожи - еще мягче.

    Неужели мягко чистит? Не верится.

    Мои обновки из посылочки чудесной феи ;)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Geri-freki
    Geri-freki


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Возраст : 57

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Geri-freki Пн Июн 18, 2012 4:51 pm

    Ванькина пишет:
    Geri-freki пишет:Я с кларисоником уже третий месяц, тоже очень довольна, усиления купероза не наблюдаю, Щеточка у меня стандартная, чистит очень мягко, но читала, что щетка для глубокой очистки жестче, а для чувствительной кожи - еще мягче.

    Неужели мягко чистит? Не верится.

    По ощущениям - не сильнее какого-нибудь кремового скраба. По действию же - намного круче. Проверяла на муже, он из гаража возвращается, как правило, чумазый донельзя, две минуты Кларисоника эффективней, нежели душ и очищающая маска (ессно, я только про лицо).

    С лачками тебя, они чудесные!

    зы.Я скоро (надеюсь! haha ) с айфонофотами разберусь - и вот тогда начну вас заваливать всеми четырьмя сотнями своих лаков. lol! crazygirl
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Пн Июн 18, 2012 4:57 pm

    Geri-freki пишет:По ощущениям - не сильнее какого-нибудь кремового скраба. По действию же - намного круче. Проверяла на муже, он из гаража возвращается, как правило, чумазый донельзя, две минуты Кларисоника эффективней, нежели душ и очищающая маска (ессно, я только про лицо).

    С лачками тебя, они чудесные!
    зы.Я скоро (надеюсь! haha ) с айфонофотами разберусь - и вот тогда начну вас заваливать всеми четырьмя сотнями своих лаков. lol! crazygirl
    Спасибо!

    Так хорошо пишешь про кларисоник, так и подмывает попробовать )))
    Кожа тонкая, боюс.

    Фотками заваливай! hura Обожаю фотки смотреть и читать впечатления.
    ЖДЕМ! )
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  gar-deniya Пн Июн 18, 2012 8:12 pm

    Ванькина,какая фея у тебя волшебная!
    Джери,с айфонм тебя и ждем фотки лаков.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Пн Июн 18, 2012 10:09 pm

    Пианиша, с ИСЛ тебя. Показалась бы хоть раз. wink2

    Ванькина, с "киками" beauty
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Пн Июн 18, 2012 10:30 pm

    Давненько не было моих обновок lol! :
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пн Июн 18, 2012 10:49 pm

    Корица пишет:Пианиша, с ИСЛ тебя. Показалась бы хоть раз. wink2

    Ванькина, с "киками" beauty

    Да я бы с радостью, но у меня с кожей сейчас полный пипец - я вся в крапушку. Если без минеральной пудры, то в розовую, если с пудрой, то просто в рельефную. Самый обидной, не знаю отчего это... Отказалась от всего ухода какой был на тот момент... Будем посмотреть что будет дальше.

    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пн Июн 18, 2012 10:52 pm

    Корица пишет:Давненько не было моих обновок lol! :

    Корюнчик, с обновами тебя. Я смотрю и SKII для глаз тут как тут. У меня был их же гельдля глаз - класс! Впитывался бесследно, осветлял взгляд. А этот как тебе? он новее, вышел сравнительно недавно.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пн Июн 18, 2012 11:01 pm

    Geri-freki пишет:
    Я с кларисоником уже третий месяц, тоже очень довольна, усиления купероза не наблюдаю, зато очищение супер (это у меня-то, при моем бзике на очищалки всяческие разные!),можно спокойно отказаться от пилингов, скрабов и прочих очищающих масок,кожа глаже и крем впитывается намного быстрее. Щеточка у меня стандартная, чистит очень мягко, но читала, что щетка для глубокой очистки жестче, а для чувствительной кожи - еще мягче.

    Вот полнейший ППКС! Мне жестче щетка однозначно не нужна, эта стандартная делает свое дело на пять с плюсом.
    Гери, а ты сколько раз в день ею пользуешься, один или два? Была б моя воля, я бы и от трех раз не отказалась. Как наркотик, чесное слово. А еще эта жужжалка мозговитая, сама тебе сигналит, когда надо переходить на следующую область (по 20 сек на лоб и нос- подбородок, и по 10 на щеки).
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Седона Вт Июн 19, 2012 12:59 am

    Поздравляю всех с обновками!

    Кори, так ведь как приятно и интересно фотки рассматривать, особенно с обновками. Какой всё же чудесный дизайн у этой коллекции Артдеко, что внутри, что снаружи.

    Я себе тоже солнцезащиту на лето приобрела, 30 SPF, купилась на два пункта: матриующий и без запаха. Так он не только не матриующий, а ещё и блестит. unknw А ведь этот пункт был вторым по важности после самого солнцезащитного фактора, сама виновата, без пробы купила. Вот такой:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Буду этим летом блестеть. pardon
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Вт Июн 19, 2012 2:27 am

    yellowpiano пишет:
    Корица пишет:Пианиша, с ИСЛ тебя. Показалась бы хоть раз. wink2

    Ванькина, с "киками" beauty

    Да я бы с радостью, но у меня с кожей сейчас полный пипец - я вся в крапушку. Если без минеральной пудры, то в розовую, если с пудрой, то просто в рельефную. Самый обидной, не знаю отчего это... Отказалась от всего ухода какой был на тот момент... Будем посмотреть что будет дальше.

    Аллергия? confused
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Вт Июн 19, 2012 2:29 am

    yellowpiano пишет:
    Корюнчик, с обновами тебя. Я смотрю и SKII для глаз тут как тут. У меня был их же гельдля глаз - класс! Впитывался бесследно, осветлял взгляд. А этот как тебе? он новее, вышел сравнительно недавно.
    Спасибо. flower
    Я вообще-то SKII покупала тот, что film, а прислали этот. Но отсылать обратно от нас - это целая история. Так что оставляю этот крем, пока не пробовала даже.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:58 am