Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+27
Юлия С-Б
*marlene*
Bina
Miranda_Lux
Ванькина
gar-deniya
Passiance
danush
Лесная Соня
Sikkim
Jackline
yellowpiano
Элли
Кошкица
ФаСоль
Седона
Муар
Шамора
Catmint
Киото
Bamboo
merry-go-round
Сицилия
Танчик
Дуслик
Татти
Корица
Участников: 31

    Наши чудо-парфюмерные обновы

    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Пт Авг 10, 2012 10:48 pm

    Корри шикарно! я не знала, что у моны есть такой чудный набор. прелесть! как тебе уды? понравились? я тоже хочу этот сэт. И расскажи плиз про Paper Passion, на лаки они только появились. А у тебя дягилева в воде нет? мне казалось у тебя были. сильно от духов парфвода отличается?
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Сб Авг 11, 2012 4:27 am

    Коричка поздравляю! Красотень!
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Авг 13, 2012 3:03 pm

    merry-go-round пишет:Корри шикарно! я не знала, что у моны есть такой чудный набор. прелесть! как тебе уды? понравились? я тоже хочу этот сэт. И расскажи плиз про Paper Passion, на лаки они только появились. А у тебя дягилева в воде нет? мне казалось у тебя были. сильно от духов парфвода отличается?
    Мерри, а твой Дягилев в воде? У меня воды не было. Максимум - это пробирка от тебя, кажется. Я вообще к нему спокойно дышала, так же спокойно как и к Мицуко. Мне не нужны персики в парфюмерии - не люблю персиковую отдушку. biggrin2
    В духах это пахнет как "настоящие французские духи". Смешно, наверное, звучит, но пахнет дорогими духами.
    Я тут сделала три пшика по неопытности - весь день в облаке была, а на улице шлейфила не несколько метров.
    Уды интересные, понравились. Один совсем попсовый, один классическо-гурманский, один зверский, один полузверский и парочка политкоректных. Не запомнила какой о чем пока. Не было времени поносить каждый. Но ты лучше должна знать какой о чем, ты ведь писала отзыв, я по нему и зажглась и заказала у Вуксы.
    Я полноценно носила целый день Gao - хороший. )

    Жики, спасибо.
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Пн Авг 13, 2012 7:48 pm

    Корица пишет:
    merry-go-round пишет:Корри шикарно! я не знала, что у моны есть такой чудный набор. прелесть! как тебе уды? понравились? я тоже хочу этот сэт. И расскажи плиз про Paper Passion, на лаки они только появились. А у тебя дягилева в воде нет? мне казалось у тебя были. сильно от духов парфвода отличается?
    Мерри, а твой Дягилев в воде? У меня воды не было. Максимум - это пробирка от тебя, кажется. Я вообще к нему спокойно дышала, так же спокойно как и к Мицуко. Мне не нужны персики в парфюмерии - не люблю персиковую отдушку. biggrin2
    В духах это пахнет как "настоящие французские духи". Смешно, наверное, звучит, но пахнет дорогими духами.
    Я тут сделала три пшика по неопытности - весь день в облаке была, а на улице шлейфила не несколько метров.
    Уды интересные, понравились. Один совсем попсовый, один классическо-гурманский, один зверский, один полузверский и парочка политкоректных. Не запомнила какой о чем пока. Не было времени поносить каждый. Но ты лучше должна знать какой о чем, ты ведь писала отзыв, я по нему и зажглась и заказала у Вуксы.
    Я полноценно носила целый день Gao - хороший. )

    Жики, спасибо.

    да, у меня в воде. значит духи другие все таки ) gao да, хороший
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Авг 13, 2012 7:53 pm

    merry-go-round пишет:

    да, у меня в воде. значит духи другие все таки )

    Духи сильно похожи на воду, но сильно мощнее на мой нос.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Седона Пн Авг 13, 2012 11:10 pm

    Корица пишет:
    В духах это пахнет как "настоящие французские духи". Смешно, наверное, звучит, но пахнет дорогими духами.

    Кори, это звучит совсем не смешно вообще, а кроме того, я не могу вспомнить, где именно, но в каком-то серьёзном месте читала уже про такую классификацию - "пахнет духами", где-то у немочек, кажется. ugu
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Вт Авг 14, 2012 5:24 pm

    Седона пишет:
    Корица пишет:
    В духах это пахнет как "настоящие французские духи". Смешно, наверное, звучит, но пахнет дорогими духами.
    Кори, это звучит совсем не смешно вообще
    Согласна, даже актуально D
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Вт Авг 14, 2012 5:56 pm

    Седона пишет:
    Корица пишет:
    В духах это пахнет как "настоящие французские духи". Смешно, наверное, звучит, но пахнет дорогими духами.

    Кори, это звучит совсем не смешно вообще, а кроме того, я не могу вспомнить, где именно, но в каком-то серьёзном месте читала уже про такую классификацию - "пахнет духами", где-то у немочек, кажется. ugu
    Вот бывает, правда, когда аромат звучит так сложно, что даже не хочется на ноты раскладывать, и просто пахнет духами? )
    Юлия С-Б
    Юлия С-Б


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Юлия С-Б Вт Авг 14, 2012 6:30 pm

    Корица пишет:
    Седона пишет:
    Корица пишет:
    В духах это пахнет как "настоящие французские духи". Смешно, наверное, звучит, но пахнет дорогими духами.

    Кори, это звучит совсем не смешно вообще, а кроме того, я не могу вспомнить, где именно, но в каком-то серьёзном месте читала уже про такую классификацию - "пахнет духами", где-то у немочек, кажется. ugu
    Вот бывает, правда, когда аромат звучит так сложно, что даже не хочется на ноты раскладывать, и просто пахнет духами? )
    да-да-да! И это относится к дягилеву в духах 100%! Просто пахнет духами.
    Кори, с покупками! Они всегда вдохновляют! И ждем отзывы на уды и вот этот, который в книжку замурован :) вообще неизвестный зверь.

    Юлия С-Б
    Юлия С-Б


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Юлия С-Б Вт Авг 14, 2012 6:31 pm

    Мери, а тебе Роза Монина понравилась,да?

    я уже писала - что не могу отделать от ощущения, что она этот аромат таки не доделала. Мона была у нас на встрече в Киеве и рассказывала, что Роза будет следующей, но пока она не доделана. а потом через месяц кажется ее не стало... вот у меня и осталось стойкое вречатление, что Роза так и осталась не доделана. Я ее ношу и не могу даже понять нравится или нет....
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Вт Авг 14, 2012 11:12 pm

    Юлия С-Б пишет:Мери, а тебе Роза Монина понравилась,да?

    я уже писала - что не могу отделать от ощущения, что она этот аромат таки не доделала. Мона была у нас на встрече в Киеве и рассказывала, что Роза будет следующей, но пока она не доделана. а потом через месяц кажется ее не стало... вот у меня и осталось стойкое вречатление, что Роза так и осталась не доделана. Я ее ношу и не могу даже понять нравится или нет....

    да, мне понравилась. но мне понравилась во первых ее холодная подвижная сторона - где больше розы, ветер и, кажется, душа
    а теплая - где фрукты, пудра и все прочее - как будто тело - очень напоминает Жабу
    я согласна с Паломой, что носить ее надо в волосах. согреваясь, она становится совершенно о другом
    ну а на счет, доработана она или нет, боюсь, мы можем только гадать. те, кому она понравилась, скажут, конечно, что доработана, те, кому не очень или равнодушны, будут склоняться к мнению, что нет. правду знает только Мона
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Ср Авг 15, 2012 1:27 am

    У меня с сегоднешнего дня поселилась старенькая Фиалка Карон.Именно та, с гордой осанкой, о которой давно писала Бина. Правда парфюмерный рэкет сразу же после распечатывания посылки отпил 10 мл.))))
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  ФаСоль Ср Авг 15, 2012 3:54 am

    Jackline пишет: У меня с сегоднешнего дня поселилась старенькая Фиалка Карон.Именно та, с гордой осанкой, о которой давно писала Бина. Правда парфюмерный рэкет сразу же после распечатывания посылки отпил 10 мл.))))
    Жаклин, с обновкой! а какая это фиалка? рэкетом у тебя свекровь промышляет?)))
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Ср Авг 15, 2012 5:02 am

    ФаСоль пишет:
    Jackline пишет: У меня с сегоднешнего дня поселилась старенькая Фиалка Карон.Именно та, с гордой осанкой, о которой давно писала Бина. Правда парфюмерный рэкет сразу же после распечатывания посылки отпил 10 мл.))))
    Жаклин, с обновкой! а какая это фиалка? рэкетом у тебя свекровь промышляет?)))
    CARON VIOLETTE PRECIEUSE-старенькая версия в классическом пузырчатом флаконе с белой этикеткой.
    Нет,золовка)))))) Свекровь духи только перед покупкой тестит из пробников которые я для нее подбираю и говорит что ей заказать.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Ср Авг 15, 2012 2:24 pm

    Жаклин, с фиалкой тебя. Она такая трогательная, по-моему. )

    А мне монина роза понравилась именно тем, что у нее много граней, что она такая переменчивая.
    Юлия С-Б
    Юлия С-Б


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 40 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Юлия С-Б Чт Авг 16, 2012 9:40 pm

    merry-go-round пишет:
    Юлия С-Б пишет:Мери, а тебе Роза Монина понравилась,да?

    я уже писала - что не могу отделать от ощущения, что она этот аромат таки не доделала. Мона была у нас на встрече в Киеве и рассказывала, что Роза будет следующей, но пока она не доделана. а потом через месяц кажется ее не стало... вот у меня и осталось стойкое вречатление, что Роза так и осталась не доделана. Я ее ношу и не могу даже понять нравится или нет....

    да, мне понравилась. но мне понравилась во первых ее холодная подвижная сторона - где больше розы, ветер и, кажется, душа
    а теплая - где фрукты, пудра и все прочее - как будто тело - очень напоминает Жабу
    я согласна с Паломой, что носить ее надо в волосах. согреваясь, она становится совершенно о другом
    ну а на счет, доработана она или нет, боюсь, мы можем только гадать. те, кому она понравилась, скажут, конечно, что доработана, те, кому не очень или равнодушны, будут склоняться к мнению, что нет. правду знает только Мона

    мы дождались похолоданий и я еще раз попробовала Розу. Ты права - на холоде она намного более интересная.

    -------

    https://parfclub.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=92

      Текущее время Чт Май 16, 2024 12:48 am