Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+27
Юлия С-Б
*marlene*
Bina
Miranda_Lux
Ванькина
gar-deniya
Passiance
danush
Лесная Соня
Sikkim
Jackline
yellowpiano
Элли
Кошкица
ФаСоль
Седона
Муар
Шамора
Catmint
Киото
Bamboo
merry-go-round
Сицилия
Танчик
Дуслик
Татти
Корица
Участников: 31

    Наши чудо-парфюмерные обновы

    Юлия С-Б
    Юлия С-Б


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2011-05-19

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Юлия С-Б Вт Июл 24, 2012 4:48 pm

    Geri-freki пишет:
    ФаСоль пишет:Гери, супер, сколько обнов! поздравляю! а расскажешь о Белой Гардении?


    Фасоль, если любишь белоцветочные ароматы - то Белую Гардению стоит иметь хотя бы в отливанте. Очень легкий (не в плане стойкости, а в плане мироощущения ) ), свежий, искрящийся, клумба на теплом, но не жарком солнце, гардения не властная и непререкаемая, как у Герлена или Эсти, а юная, только распустившаяся.
    Заявленный в пирамидке кокос я, к счастью, не слышу практически, сандал, амбра и немного древесных нот очень дозированно и аккуратно оттеняют, но не перебивают цветы. Г-жа Мидлтон сделала отличный выбор в день свадьбы. lol
    Для меня это парфюм для хорошего настроения и расслабленности. Создать комфорт в стрессовой ситуации - это вряд ли ему по силам, но вот добавить плюсов, когда все и так неплохо - весьма.

    Соня, Lilo-Lolo, с обновками! Поделитесь впечатлениями. )

    Серьезно? она тебе свежая и искрящаяся? Видно надо мне перепробовать. На мне в первый раз мыло и фисе. Впрочем как почти все Илюминимумы...
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Ср Июл 25, 2012 1:33 am

    Юлия С-Б пишет:
    Geri-freki пишет:
    ФаСоль пишет:Гери, супер, сколько обнов! поздравляю! а расскажешь о Белой Гардении?


    Фасоль, если любишь белоцветочные ароматы - то Белую Гардению стоит иметь хотя бы в отливанте. Очень легкий (не в плане стойкости, а в плане мироощущения ) ), свежий, искрящийся, клумба на теплом, но не жарком солнце, гардения не властная и непререкаемая, как у Герлена или Эсти, а юная, только распустившаяся.
    Заявленный в пирамидке кокос я, к счастью, не слышу практически, сандал, амбра и немного древесных нот очень дозированно и аккуратно оттеняют, но не перебивают цветы. Г-жа Мидлтон сделала отличный выбор в день свадьбы. lol
    Для меня это парфюм для хорошего настроения и расслабленности. Создать комфорт в стрессовой ситуации - это вряд ли ему по силам, но вот добавить плюсов, когда все и так неплохо - весьма.

    Соня, Lilo-Lolo, с обновками! Поделитесь впечатлениями. )

    Серьезно? она тебе свежая и искрящаяся? Видно надо мне перепробовать. На мне в первый раз мыло и фисе. Впрочем как почти все Илюминимумы...

    мне тоже эта гардения понравилась
    не то, чтобы обязательная программа, но очень мило, как впрочем большинство ароматов бренда
    они все из серии "не делайте мне гениально, сделайте мне просто приятно"
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Вс Июл 29, 2012 6:18 pm

    Всех с прекрасными обновками! У меня опять парф.депрессия. Вот хочу тоже чем нибудь обновится, только не знаю чем((((
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Пн Июл 30, 2012 4:35 pm

    Jackline пишет:Всех с прекрасными обновками! У меня опять парф.депрессия. Вот хочу тоже чем нибудь обновится, только не знаю чем((((

    Жаклинчик, а в какую сторону хочется обновится? Цветы, фрукты? Древесные, мускусные, шиприки?
    Какие запахи повышают настроение? Мне кажется от этого надо двигаться.. shy2
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Пн Июл 30, 2012 7:11 pm

    Ох, Ванькина, шиприков точно не хоцца, да и у меня их достаточно.Специй тоже не фочется, фруктов тоже,может цветов? Только не знаю каких, хочу чтобы меня что-нибудь поразило в самое сердце. Последнее что я пробовала это Рожа Дав,и ничего из него не заинтересовало настолько чтобы захотеть купить, все такой тотальный тяжеляк.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Пн Июл 30, 2012 8:32 pm

    Jackline пишет:Ох, Ванькина, может цветов? Только не знаю каких, хочу чтобы меня что-нибудь поразило в самое сердце.

    Мое последнее приобретение от Л'Эрболарио, сразила меня в самое сердце:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Там такая розочка, с перчинкой, очень необычная. mrgreen В переносном и буквальном смысле.

    Формальное описание:
    3 розы: цветы штокрозы и розы центифолии, а среди цветов - дразнящие и дерзкие плоды розового перца. Букет сладких (мне абсолютно несладкая) и пряных (с очень большой натяжкой) ароматов.


    Мне издалека по звучанию напоминает Нарциско Родригес, только с совсем летучим мускусом (он там не заявлен mrgreen )
    Не душит абсолютно, взяла себе 100мл, потому что при первом затесте у меня была паника, что пузырек быстро кончится.
    Это любовь с первых капель и абсолютный запой. lol!
    Если у вас есть где потестить, попробуй ароматы этой марки, и именно "3 Розы" - эту летнюю лимитку.
    Вдруг у тебя тоже случится любовь. blush

    ОГРОМНОЕ спасибо моей чудесной феечке! flower
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Вт Июл 31, 2012 2:04 am

    Ванькина,спасибо за то что ты меня направила. Точно, я же хотела что-нибудь с запахом розы. Пойду покопаюсь в Розинах
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Вт Июл 31, 2012 3:58 pm

    Jackline пишет:Ванькина,спасибо за то что ты меня направила. Точно, я же хотела что-нибудь с запахом розы. Пойду покопаюсь в Розинах

    ))))))))))
    Розины тоже прекрасны, можно глянуть их зеленую розочку или синюю, они несладкие, как раз их сезон.
    Ещё сильно нахваливают новую Гуталь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я не пробовала, врать не буду. Но говорят так пахнет летнее утро.
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Сб Авг 04, 2012 2:29 pm

    Lilo-Lolo пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    моя обновочка

    энто что за зверь?
    поздравляю! но расскажи хоть?
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Сб Авг 04, 2012 2:30 pm

    Ванькина, с Эрболарио!
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Элли Сб Авг 04, 2012 5:20 pm

    Ванькина пишет:
    Я не пробовала, врать не буду. Но говорят так пахнет летнее утро.

    Не знаю каким утром пахнет этот парфюм, на мне сосново-солоновато-прохладный,...очень неоднозначный, деликатный, мне понравился.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Элли Сб Авг 04, 2012 5:24 pm

    merry-go-round пишет:
    Lilo-Lolo пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    моя обновочка

    энто что за зверь?
    поздравляю! но расскажи хоть?


    Я тоже с этим зверем только вот на днях столкнулась случайно в магазине, никогда раньше не видела эту ленейку. Попробовала что-то свежее, ничего, сделано качественно. А сейчас по отзывам почитала заинтересовал МонтеньАвеню.
    Lilo-Lolo
    Lilo-Lolo


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-05-15

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Lilo-Lolo Пн Авг 06, 2012 5:29 pm

    Как по мне, брекуды все хороши, только когда ж это все носить? waco4
    Наш брок их убирает с продажи, стояли на скидке))
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  ФаСоль Вт Авг 07, 2012 4:41 am

    ЛиЛоЛоЛо)) с обновкой! чем пахнет?

    Ванькина, запой - это чудесно, поздравляю!
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Чт Авг 09, 2012 5:07 pm

    Лило, с чудо-зверем! greetings1
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Пт Авг 10, 2012 1:50 pm

    у меня флакон розы Моночки. и радостно и грустно
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Пт Авг 10, 2012 3:27 pm

    merry-go-round пишет:у меня флакон розы Моночки. и радостно и грустно

    С розочкой! D
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Элли Пт Авг 10, 2012 4:27 pm

    merry-go-round пишет:у меня флакон розы Моночки. и радостно и грустно
    Грустно? почему?
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Киото Пт Авг 10, 2012 4:39 pm

    Мэри, поздравляю!
    А Розу еще Мона создавала?
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пт Авг 10, 2012 5:14 pm

    Мерри, с обновкой! Роза хороша. beauty
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Пт Авг 10, 2012 9:55 pm

    Элли пишет:
    merry-go-round пишет:у меня флакон розы Моночки. и радостно и грустно
    Грустно? почему?

    потому что это последний ее аромат сделанный ею от и до и больше уже не будет...


    Киото да, сама Мона

    Спасибо, девочки!
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пт Авг 10, 2012 10:16 pm

    Мои последние обновки. На ФБ постила, а здесь, кажется, нет:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Седона Пт Авг 10, 2012 10:19 pm

    Ух ты, Коричка! Как основательно!!! Вот это я понимаю парфюмерные закупки к дню рождения! bravo С обновочками тебя! Пусть радуют!
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Пт Авг 10, 2012 10:24 pm

    Корица пишет:Мои последние обновки. На ФБ постила, а здесь, кажется, нет:

    Необыкновенная красота! Поздравляю! bravo
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 39 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пт Авг 10, 2012 10:27 pm

    Донь, последние два айтема - это подарки к ДР, а наборчики у Вуксы были давно заказаны, как раз подоспели к возврещению из отпуска.
    Доня, Ванькина, спасибо за поздравления.

      Текущее время Чт Май 16, 2024 9:26 am