Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+27
Юлия С-Б
*marlene*
Bina
Miranda_Lux
Ванькина
gar-deniya
Passiance
danush
Лесная Соня
Sikkim
Jackline
yellowpiano
Элли
Кошкица
ФаСоль
Седона
Муар
Шамора
Catmint
Киото
Bamboo
merry-go-round
Сицилия
Танчик
Дуслик
Татти
Корица
Участников: 31

    Наши чудо-парфюмерные обновы

    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Седона Сб Июл 07, 2012 5:35 pm

    Да, я имела в виду Quand vient la Pluie. А тот второй это вообще ливень. whistle Кстати об этом Ливне, в этом году достала его перед летом, и как он мне выдал сильную лекарственную ноту, не могу носить. mammamia Так жалко. Намёк на эту лекарственность был и раньше, но как-то всё устаканивалось с восприятием, просто придавая пикантность, а сейчас не идёт.

    Кори, спасибо за сравнение этих двух герленов. Конечно общее должно быть, тот самый знаменитый герленовский аккорд, герлинад, да? И неудивительно, что у Пианины в пролившихся пробирках именно им и пахнет, герленовское послесловие.
    Мне в Дожде как раз вот эта острая терпкость нравится, про которую ты пишешь, думала, вдруг она и в Нектаре есть. waco4

    Хороших всем выходных!
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Пн Июл 09, 2012 4:26 pm

    Седона пишет:Я тоже поздравляю Гардению с гениальными обновами и благодарю за прекрасное впечатление о Нектаре. flower Интересно, что ты описываешь его знойным и сладким, а Коричка сравнивает с "Когда пойдёт дождь". Да, интересно. Может быть, он такой, что нет в этих описаниях противоречия на самом деле. sigh

    Доня, а "Когда пойдет дождь" в духах и парфводе - две большие разницы, как говорят в одессе.
    В духах он действительно похож на Нектар, я согласна с Корри. Ну или Нектар похож на Дождь.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Седона Пн Июл 09, 2012 4:38 pm

    Ещё интересней! jaja
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Июл 09, 2012 6:15 pm

    merry-go-round пишет:
    Седона пишет:Я тоже поздравляю Гардению с гениальными обновами и благодарю за прекрасное впечатление о Нектаре. flower Интересно, что ты описываешь его знойным и сладким, а Коричка сравнивает с "Когда пойдёт дождь". Да, интересно. Может быть, он такой, что нет в этих описаниях противоречия на самом деле. sigh

    Доня, а "Когда пойдет дождь" в духах и парфводе - две большие разницы, как говорят в одессе.
    В духах он действительно похож на Нектар, я согласна с Корри. Ну или Нектар похож на Дождь.
    А у меня в чем? pardon Листик с каплей + металлический флакон с "добавкой". Это что?
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  merry-go-round Пн Июл 09, 2012 6:20 pm

    Корица пишет:
    merry-go-round пишет:
    Седона пишет:Я тоже поздравляю Гардению с гениальными обновами и благодарю за прекрасное впечатление о Нектаре. flower Интересно, что ты описываешь его знойным и сладким, а Коричка сравнивает с "Когда пойдёт дождь". Да, интересно. Может быть, он такой, что нет в этих описаниях противоречия на самом деле. sigh

    Доня, а "Когда пойдет дождь" в духах и парфводе - две большие разницы, как говорят в одессе.
    В духах он действительно похож на Нектар, я согласна с Корри. Ну или Нектар похож на Дождь.
    А у меня в чем? pardon Листик с каплей + металлический флакон с "добавкой". Это что?

    вода, но я тебе давала пробовать в духах. не помнишь?
    вот в духах они прямо как близнецы с нектаром
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Июл 09, 2012 6:31 pm

    merry-go-round пишет:
    вода, но я тебе давала пробовать в духах. не помнишь?
    вот в духах они прямо как близнецы с нектаром
    Пробник есть, помню. Надо найти-сравнить.
    Но мне они и в воде сильно похожи, не без нюансов конечно. Как если в Нектар добавить того острого-травного ингредиента (розмарин, наверное), то почти Дождь получится. D
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Июл 09, 2012 6:41 pm

    Совсем забыла похвалиться - вчера купила-таки 30мл Eau De Chloe, который хотела прикупить с момента выхода.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Возьму с собой в отпуск.

    Кстати, с собой решила взять в отливантах: Нектар, Су Ле Ван и Плюку, а также 15мл Ириса Эрмессанс + эту водичку Cloe. Могу еще потыривать у мужа Терру и Тосканский Табак.
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  gar-deniya Пн Июл 09, 2012 7:20 pm

    Корри,с обновкой!
    А чем он хорош,этот Хлое?Я все мимо хожу.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Июл 09, 2012 7:28 pm

    gar-deniya пишет:Корри,с обновкой!
    А чем он хорош,этот Хлое?Я все мимо хожу.
    Спасибо, Гарди.
    Не знаю, чем хорош - нравиЦЦо. mrgreen
    На самой деле розовая водичка, но очень ладно скроенная.
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  gar-deniya Пн Июл 09, 2012 7:29 pm

    Корица пишет:
    gar-deniya пишет:Корри,с обновкой!
    А чем он хорош,этот Хлое?Я все мимо хожу.
    Спасибо, Гарди.
    Не знаю, чем хорош - нравиЦЦо. mrgreen
    На самой деле розовая водичка, но очень ладно скроенная.
    Спасибо!
    Надо все же удовлетворить любопытство.
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  ФаСоль Вт Июл 10, 2012 6:10 am

    Гардения, Корри, поздравляю с обновками!

    у меня флакончик Туберозы Артизана - обожа inlove
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  gar-deniya Вт Июл 10, 2012 6:11 am

    ФаСоль пишет:Гардения, Корри, поздравляю с обновками!

    у меня флакончик Туберозы Артизана - обожа inlove
    Спасибо Фасолька!
    И тебя взаимно с обновкой!
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Вт Июл 10, 2012 3:43 pm

    Всех с обновками! D
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  yellowpiano Вт Июл 10, 2012 4:31 pm

    Плюсуюсь!
    И мне эта Клоэшка очень симпатична! А вот с Туберозой ЛАП не знакома, но уверена, что она прекрасна!
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Вт Июл 10, 2012 5:36 pm

    ФаСоль пишет:Гардения, Корри, поздравляю с обновками!

    у меня флакончик Туберозы Артизана - обожа inlove
    Фасолька, взаимно! Какую Туберозу имеешь в виду: старую или ночную?
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  ФаСоль Вт Июл 10, 2012 6:46 pm

    Пианиша, да, она очень милая :)
    Корри, ночную имею ввиду D
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Вт Июл 10, 2012 7:06 pm

    ФаСоль пишет:Пианиша, да, она очень милая :)
    Корри, ночную имею ввиду D
    Аааа..тогда знаю ) На мне сидит когда как - не знаю от чего зависит.
    А расскажешь, как на тебе?
    Geri-freki
    Geri-freki


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Возраст : 57

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Geri-freki Пн Июл 16, 2012 6:38 pm

    Гардения, Корри, Фасоль - с обновками! flower

    Ночную туберозу Артизана тоже очень люблю, на мне не играет, зато шлейфит. Обычную Туберозу ЛАП сначала нашла и купила в отливанте, а вот-вот должен приехать полновес, неожиданно обнаруженный на Клубнике.

    Из последних обновок - Белая гардения Иллюминум, Кристобаль Баленсиаги в пв и ожидаемый с Клубники в компании с Туберозой Амазин Билл Бласс.
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Лесная Соня Пн Июл 16, 2012 11:54 pm

    Всех с обновками!
    У меня тоже есть biggrin2 новый Диор из круизной коллекции, люблю эту коллекцию wink2
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  ФаСоль Вт Июл 17, 2012 5:41 am

    Гери, супер, сколько обнов! поздравляю! а расскажешь о Белой Гардении?

    Соня, поздравляю! к нам новинку еще не завезли!

    Корри, я эту туберозу в жару люблю. мне в ней есть одновременно и свежесть, как тихий умытый утренний сад (зеленые ноты в начале). и, в то же время, набегающий волнами, аромат разогретых на солнце цветов.
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Лесная Соня Вт Июл 17, 2012 8:51 am

    Фасолик, я купила в московском дьютифри во Внуково!
    В Красноярске консультанты о ней вообще не знают, как, похоже, и о круизной серии Twisted Evil
    Lilo-Lolo
    Lilo-Lolo


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-05-15

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Lilo-Lolo Пн Июл 23, 2012 3:13 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    моя обновочка
    Geri-freki
    Geri-freki


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Возраст : 57

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Geri-freki Пн Июл 23, 2012 2:43 pm

    ФаСоль пишет:Гери, супер, сколько обнов! поздравляю! а расскажешь о Белой Гардении?


    Фасоль, если любишь белоцветочные ароматы - то Белую Гардению стоит иметь хотя бы в отливанте. Очень легкий (не в плане стойкости, а в плане мироощущения ) ), свежий, искрящийся, клумба на теплом, но не жарком солнце, гардения не властная и непререкаемая, как у Герлена или Эсти, а юная, только распустившаяся.
    Заявленный в пирамидке кокос я, к счастью, не слышу практически, сандал, амбра и немного древесных нот очень дозированно и аккуратно оттеняют, но не перебивают цветы. Г-жа Мидлтон сделала отличный выбор в день свадьбы. lol
    Для меня это парфюм для хорошего настроения и расслабленности. Создать комфорт в стрессовой ситуации - это вряд ли ему по силам, но вот добавить плюсов, когда все и так неплохо - весьма.

    Соня, Lilo-Lolo, с обновками! Поделитесь впечатлениями. )
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Пн Июл 23, 2012 2:58 pm

    Geri-freki пишет:
    Фасоль, если любишь белоцветочные ароматы - то Белую Гардению стоит иметь хотя бы в отливанте. Очень легкий (не в плане стойкости, а в плане мироощущения ) ), свежий, искрящийся, клумба на теплом,

    как хорошо описываешь, хачу. lol
    С обновками!
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 38 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  ФаСоль Пн Июл 23, 2012 11:18 pm

    Ванькина пишет:
    Geri-freki пишет:
    Фасоль, если любишь белоцветочные ароматы - то Белую Гардению стоит иметь хотя бы в отливанте. Очень легкий (не в плане стойкости, а в плане мироощущения ) ), свежий, искрящийся, клумба на теплом,

    как хорошо описываешь, хачу. lol
    С обновками!
    +1 hura

      Текущее время Ср Май 15, 2024 4:44 pm