Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+20
Miranda_Lux
Шамора
Лесная Соня
Татти
Catmint
yellowpiano
ФаСоль
Элли
Киото
Sikkim
Корица
Муар
Bamboo
Дуслик
Bina
Пушинка
Сицилия
merry-go-round
Jackline
Седона
Участников: 24

    Как себя блюсти - наши секреты

    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Седона Вс Мар 24, 2013 1:05 am

    Да, высший пилотаж! sigh
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Вс Мар 24, 2013 2:06 am

    для меня высший пилотаж вот это. но мне до этого уровня как до луны sigh
    могу смотреть на нее бесконечно



    а акройога с мужем это вообще космос swoon2

    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Вс Мар 24, 2013 2:08 am

    и у нее тоже крутой уровень

    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Элли Вс Мар 24, 2013 4:00 am

    Спасибо за ссылки, Пассь, буду изучать и наслаждаться! flower
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Элли Вс Мар 24, 2013 4:16 am

    Я себе уже плейлист немалый собрала на ютюбе, и понаскачивала полно всего по йоге, теперь не знаю с чего начать... crazygirl )))
    Мне вот Тара тоже очень симпатизирует:

    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Седона Вс Мар 24, 2013 6:19 pm

    Для меня такие видео, как китайский цирк, честно, настолько невыолнимо для меня, поэтому стараюсь больше смотреть видео для начинающих. Они не такие эффектные конечно, но зато выполнимые. В таком духе shy2

    https://www.youtube.com/watch?v=iTicuDqMuq8

    Я на таком вот примерно уровне и над дыханием ещё работать и работать. pardon
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Седона Вс Мар 24, 2013 6:29 pm

    Перенесла сюда наш разговор из Косметички, чтобы там не флудить.


    Passiance пишет:
    Элли пишет:
    Седона пишет:Занимаюсь. По-моему, мы не в той теме про это. blum2
    Не пугай Коричку вращениями всякими. Кори, попробуй сделать только самые простые упражнения, пару-тройку, но правильно, следя за дыханием. Глядишь, понравится и пойдёт.
    Какие вы молодцы - а я всё никак не могу время уделить изучению йоги, Пилатес затянул и пр. фитнесс. А хочется очень. Пару раз пробовала дома, сама, но видимо продвинутый курс был, и мне показалось тяжело. Но это было давно, правда.
    Хотя я в пилатес элементы йоги тоже добавляю.

    если соберешься, бери курс для начинающих wink2
    и не обязательно сразу уметь делать все асаны
    я вот до сих даже ширшасану (стойнку на голове) не осилила. даж у стеночки. biggrin2 про более сложное ваще молчу shy2

    Стойку на голове!!! waco4 Тут бы стойку на ногах правильно сделать. whistle biggrin2

    Элли, это ты молодец, и пилатес и фитнесс! Мне кажется, чем больше ты вообще занимаешься, тем больше ты готова к йоге, начнёшь и пойдёт как по маслу, потому что твоё тело уже на хорошем уровне.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Элли Пн Мар 25, 2013 3:42 am

    Седона пишет:

    Стойку на голове!!! waco4 Тут бы стойку на ногах правильно сделать. whistle biggrin2

    Элли, это ты молодец, и пилатес и фитнесс! Мне кажется, чем больше ты вообще занимаешься, тем больше ты готова к йоге, начнёшь и пойдёт как по маслу, потому что твоё тело уже на хорошем уровне.

    Да, это , конечно, правда, я практически готова,...но...мне пока очень нравится Пилатес, и то остальное, что я делаю, и пока как-то не хочется с головой окунаться в изучение философии Йоги, ...я так, по чуть-чуть просматриваю иногда, что-то делаю, но не более.
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 4:23 am

    Элли пишет:Я себе уже плейлист немалый собрала на ютюбе, и понаскачивала полно всего по йоге, теперь не знаю с чего начать... crazygirl )))

    я себе фитнеса на несколько лет вперед накачала biggrin2 теперь не знаю, за что хвататься D
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 4:25 am

    Седона пишет:Для меня такие видео, как китайский цирк,

    для меня тоже вряд ли достижимо, если честно признаться. и самой себе в том числе biggrin2 но все равно вдохновляет yahoo
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 4:28 am

    Элли пишет:
    Седона пишет:

    Стойку на голове!!! waco4 Тут бы стойку на ногах правильно сделать. whistle biggrin2

    Элли, это ты молодец, и пилатес и фитнесс! Мне кажется, чем больше ты вообще занимаешься, тем больше ты готова к йоге, начнёшь и пойдёт как по маслу, потому что твоё тело уже на хорошем уровне.

    Да, это , конечно, правда, я практически готова,...но...мне пока очень нравится Пилатес, и то остальное, что я делаю, и пока как-то не хочется с головой окунаться в изучение философии Йоги, ...я так, по чуть-чуть просматриваю иногда, что-то делаю, но не более.

    йогу не обязательно начинать с философии. вообще если это не твое, это можно пропустить и заниматься йогой чисто как фитнесом. даже так будет результат Exclamation
    а то что есть увлечение пилатесом и пока не надоело - это оч здорово!

    Лен, а расскажи про всю свою фитнес историю wink2
    интересует все-все-все! blum2 когда и с чего ты начала, что попробовала, что больше все нравится, что не понравилось, от чего был эффект, от чего нет и тэдэ
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Элли Пн Мар 25, 2013 4:42 am

    Донечка, а ты не слышала об Ellen Barrett? Мне кажется тебе очень понравится, я её обожаю просто! У неё тот самый стиль фьюжн (fusion), - смесь пилатеса, йоги и танца, - мне очень симпатичен!
    Очень спокойные, грамотные, но в то же время отлично прорабатывают всё тело тренировки. + прекрасная музыка всегда!
    Нагрузка для начинающего и среднего уровней хорошая очень. И , главное, легко!
    Всем, кому не нравятся стрессовые силовые и кардио тренировки, - обратить внимание на Эллен.

    Очень много тренировок (почти все) есть на рутрекере.

    На youtube тоже имеются парочка, только такие полноценные тренировки обычно долго не задержиавются, их удаляют рано или поздно, к сожалению, так что сохраняйте как-нибудь их (через freestudio, например, как это делаю я).

    Вот например, "жиросжигающий фьюжн" от Эллен:



    Barefoot Cardio от Эллен:


    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Элли Пн Мар 25, 2013 4:53 am

    Passiance пишет:
    йогу не обязательно начинать с философии. вообще если это не твое, это можно пропустить и заниматься йогой чисто как фитнесом. даже так будет результат Exclamation

    Вот-вот, как фитнессом - мне это ближе пока...такой стиль йоги у Denise Austin. Очень легко и понятно, лично мне.

    Passiance пишет:
    Лен, а расскажи про всю свою фитнес историю wink2
    интересует все-все-все! blum2 когда и с чего ты начала, что попробовала, что больше все нравится, что не понравилось, от чего был эффект, от чего нет и тэдэ

    Обязательно, по-тихоньку расскажу, не хочется всё сразу мешать в кашу. Хотя даже не знаю, - ничего особенного вроде не происходило, scratch ... но впечатлений полно собралось (за 4 года работы здесь) и результаты радуют, это да.
    Одно могу сказать сразу - талия и пресс прорезались, т.е. стали чуть более рельефными (по сравнению с тем, что было, естественно) после Пилатеса - это бомба для плоского живота! вот...))) Ах, и да, он бомба также для похудения ног, а в частности внутренней поверхности бедер, наших внутренних ляжек, вообщем - сразу всё подтягивается и стройнеет! Проверено!
    Да и вообще для всего тела очень хорош... D
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Элли Пн Мар 25, 2013 4:58 am

    Вот её Пилатес:






    girl
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 4:59 am

    Элли пишет:

    Вот-вот, как фитнессом - мне это ближе пока...такой стиль йоги у Denise Austin. Очень легко и понятно, лично мне.


    а я ее не перевариваю Twisted Evil
    именно йогу правда у нее не видела вообще
    она сама меня раздражает biggrin2
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 5:05 am

    Элли пишет:

    Обязательно, по-тихоньку расскажу, не хочется всё сразу мешать в кашу. Хотя даже не знаю, - ничего особенного вроде не происходило, scratch ... но впечатлений полно собралось (за 4 года работы здесь) и результаты радуют, это да.
    Одно могу сказать сразу - талия и пресс прорезались, т.е. стали чуть более рельефными (по сравнению с тем, что было, естественно) после Пилатеса - это бомба для плоского живота! вот...))) Ах, и да, он бомба также для похудения ног, а в частности внутренней поверхности бедер, наших внутренних ляжек, вообщем - сразу всё подтягивается и стройнеет! Проверено!
    Да и вообще для всего тела очень хорош... D

    вот это интересно. cool2 потому что это тоже проблематичная зона, которая плохо прорабатывается. вот тем более пора снова заняться пилатесом


    пресс у меня неплохо проработался по дженкинс. причем буквально за месяц уже прорисовываться начал. только нижний для меня не идеален. и ничего его не берет mad но тут уже только сушиться. а у меня что-то последний год силы воли не хватает haha

    а посоветуешь какие-нибудь упражнения для задней поверхности бедра? wink2
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Седона Пн Мар 25, 2013 6:28 pm

    Элли, спасибо тебе за совет с Эллен Барретт. Обязательно посмотрю.

    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Элли Пн Мар 25, 2013 6:56 pm

    [quote="Passiance"]
    Элли пишет:

    а посоветуешь какие-нибудь упражнения для задней поверхности бедра? := ;> :

    Да таких полно,...вот недавно как раз смотрела коротенький ролик об одних из самых эффективных упражений для ягодиц (и задних бедер), - Cassey (я тоже её обожаю, часто смотрю её канал) показала всего три упражнения, и они на самом деле действенные, и нелегкие, скажем:


    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Элли Пн Мар 25, 2013 8:11 pm

    Вот здесь все хорошие уоражнения на заднюю поверхность бедра:

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLAC249D3D9254691F

    Если хотите, еще буду кидаться ссылками, много-много)))
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 8:53 pm

    Элли пишет:

    Если хотите, еще буду кидаться ссылками, много-много)))

    еще как хотим music кидайся D
    спасибо

    Лен, а у тебя какой график занятий?
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 8:54 pm

    Элли пишет:Вот её Пилатес:


    girl

    а ты именно по этой программе занимаешься?
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 8:59 pm

    [quote="Элли"]
    Passiance пишет:
    Элли пишет:

    а посоветуешь какие-нибудь упражнения для задней поверхности бедра? wink2

    Да таких полно,...вот недавно как раз смотрела коротенький ролик об одних из самых эффективных упражений для ягодиц (и задних бедер), - Cassey (я тоже её обожаю, часто смотрю её канал) показала всего три упражнения, и они на самом деле действенные, и нелегкие, скажем:



    спасибо за ролик. flower два первых знаю. точнее первый делала для растяжки. не знала, что на нем мышцы работают. а разные варианты выпадов делаю постоянно. но такое ощущение, что у меня на всех этих упражнениях работают только мышцы ягодиц crazygirl заднюю поверхность бедра не чувствую вообще. только при стречинге
    а вот третье интересное Exclamation
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 9:02 pm

    джанет дженкинс
    комплекс для пресса

    http://video.yandex.ru/users/anlw/view/6/?cauthor=irina-caraman&cid=2

    ее же комплекс для ног и ягодиц

    http://video.yandex.ru/users/ops1988/view/2/?cauthor=irina-caraman&cid=2
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  Passiance Пн Мар 25, 2013 9:04 pm

    мне еще вот этот канал нравится

    https://www.youtube.com/user/FitnessBlender/videos?view=0
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Как себя блюсти - наши секреты - Страница 18 Empty Re: Как себя блюсти - наши секреты

    Сообщение  ФаСоль Пн Мар 25, 2013 10:59 pm

    Passiance пишет:

    а ты как икры качаешь? у меня икры не качаются вообще mad

    пресс я и так постоянно напрягаю в течении дня))) а планку в первую очередь не для пресса делаю. надо будет попробовать твой вариант. только на коврике.)) а то у меня локти и так же ободранные все Twisted Evil

    становлюсь у стены - чтобы держаться рукой, поднимаю одну ногу согнутую в колене
    типа такого - только колено вперед
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    и встаю на носок - сколько раз, сколько могу, подхода 3. потом меняю ногу.
    еще - если опорную ногу поставить носком вовнутрь - будет немного другая мысЦа работать.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 9:36 pm