Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+13
Лесная Соня
Муар
Элли
danush
Geri-freki
Киото
yellowpiano
Корица
Сицилия
Jackline
ФаСоль
Ванькина
Юлия С-Б
Участников: 17

    Наши чудо-парфюмерные обновы

    Альди
    Альди


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2010-04-08

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Альди Пн Май 27, 2013 5:33 pm

    Элли пишет:Вот: fly

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Элли, а что это за чудо? Не узнаю и название не видать... Но, тем не менее поздравляю! flower
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Элли Чт Июл 18, 2013 4:18 pm

    Альди пишет:
    Элли пишет:Вот:  fly

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Элли, а что это за чудо? Не узнаю и название не видать... Но, тем не менее поздравляю!  flower

    Jour d'Hermes - Hermes ) 
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Элли Чт Июл 18, 2013 4:35 pm

    Вот такие девАчковые РАДОСТИ мне прислала наша фея Ванькина - я в восторге! СПАСИБО тебе огромное!!!
    bunny girl 

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Пт Июл 19, 2013 4:11 pm

    Элли пишет:Вот такие девАчковые РАДОСТИ мне прислала наша фея Ванькина - я в восторге! СПАСИБО тебе огромное!!!
    :bunny:  : girl 
    Пользуйся с удовольствием! D
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Вт Июл 23, 2013 4:56 pm

    Пришла водичка герлен (20 дней шла с филинюка, не одна посылка так быстро не приходилаShocked ).
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  yellowpiano Вт Июл 23, 2013 10:05 pm

    поздравляю! У меня из этой серии усилитель загара, масло которое можно в крем для тела добавлять. Не спрашивайте, даже не притрагивалась еще к нему. Затмение какое-то прямо на меня нашло в момент, когда покупала. До сих пор не пойму зачем оно мне нужно было...
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Ср Июл 24, 2013 4:47 pm

    yellowpiano пишет:поздравляю! У меня из этой серии усилитель загара, масло которое можно в крем для тела добавлять. Не спрашивайте, даже не притрагивалась еще к нему. Затмение какое-то прямо на меня нашло в момент, когда покупала. До сих пор не пойму зачем оно мне нужно было...
    меня очаровал аромат, и что "близко" сидит к коже. Пришлось заказать, у нас не найти.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Чт Сен 05, 2013 9:55 pm

    Холодно и дождливо, давайте расскажу про свои недавние обновки, которые случились благодаря чудесной фее 1 
    Эллечка, ты настоящий друг! flower 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Водички:
    Ежевичная - это что-то! Очень вкусно пахнет ежевикой!  Такой аромат никогда не бывает лишним.
    Тиаре - кокосовое молочко, но не сладкое, а горьковатое с добавлением гвоздички или чего-то похожего. Аромат с характером, вслепую заказывать не рекомендую. mrgreen
    Фиалочка - очень приятственная, сначала напугала "напором", но нет, такая нежненькая и зеленая, но по сравнению с Артизаньей более теплая.
    а какой флакончик клёвый, сфотаю - размещу.
    Белые цветы - напомнила мне Чай для двоих у Артизана, субъективно, безумно похожа. Лимончик солирует очень нежно. Хороший вариант на лето.

    Коробочка с пчелкой - мусс для волос, очень приятный, аромат мммм. Делает кончики волос более грубыми (если кто-то страдает сечёнными кончиками - приятная находка).
    Аргановое масло - просто масло mrgreen , наношу на волосы, тело, иногда личико, приятное, хорошо впитывается. Я люблю такие вещи. D
    Всё - Эрболарио, мне там всё очень нравится.

    Продолжение следует.rev
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  gar-deniya Сб Сен 21, 2013 1:09 am

    Из последних обнов:Christian Lacroix Christian Lacroix,Le Dix Perfume Cristobal Balenciaga,The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 Dior
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Пн Сен 23, 2013 7:49 pm

    Гарденька, привет!
    Рада тебя видеть flower 
    Как твои успехи?

    gar-deniya пишет:Из последних обнов:Christian Lacroix Christian Lacroix,Le Dix Perfume Cristobal Balenciaga,The Collection Couturier Parfumeur New Look 1947 Dior
    Поздравляю. Записала названия для затеста в магазине. lol 
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 12 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Чт Ноя 07, 2013 8:31 pm

    Итальянские водички, которые меня порадовали хмурым ноябрьским днем salut 
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    1) Гортензия Эрболарио.
    Новый выпуск этого лета, теплый цветочный запах, некричащий, ненавязчивый, с пудровой ноткой, ещё чувствую османтус.
    Если сравнивать с садовой гортензией, та более "громкая", водянистая.
    Очень приятный, согревающий аромат.
    2) Липа Эрболарио.
    Приятный липовый освежающий аромат, легкий, но можно с ним и переборщить. Медовости в нём мало, зато свежесть присутствует.
    Весной будет носится замечательно.
    3) Гилауроновый флюид. Был пробник, решила приобрести для увлажнения кожи зимой в помещениях.
    4) КРЕМ ДЛЯ УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ НА БАЗЕ ПЕРСИКОВ И ЦВЕТОВ АПЕЛЬСИНОВОГО ДЕРЕВА
    Для молодой кожи Формула крема для ухода за молодой кожей с добавлением персиков и цветов апельсинового дерева была специально разработана для того, чтобы сохранить и защитить свежесть молодой кожи. Благодаря высокой концентрации растительных экстрактов, крем эффективно увлажняет и питает эпидермис, мгновенно повышая его тонус, защищая и смягчая кожу.
    Не пробовала, но кремы Эрболарио люблю, они абсолютно не аллергенны, а мордочка увлажнена.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 6:48 pm