Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+13
Лесная Соня
Муар
Элли
danush
Geri-freki
Киото
yellowpiano
Корица
Сицилия
Jackline
ФаСоль
Ванькина
Юлия С-Б
Участников: 17

    Наши чудо-парфюмерные обновы

    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Сен 03, 2012 3:19 pm

    Сицилия пишет:Меня так напрягает иметь флакон и пользоваться атомайзером))))
    Меня тоже очень напрягает. Но как меня напрягают сплэши - еще больше. mrgreen
    Просто вижу, что почти не пользуюсь парфюмом, если он в сплэше - рука не тянется сама. А парфюмы есть очень любимые в таких флаконах. Сулеван один из них. Еще "колокольцы" Лютанса или "пчелы" Герлен. К "пчелам" прилагается груша. Все бы ничего, но с ней парфюм адски испаряется. Так что груши - тоже в топку. lol
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Чт Сен 06, 2012 3:32 pm

    У меня теперь есть Santal De Mysore / SL еще и в гробике.
    Попал ко мне как бы по ошибке, но я не отказалась. D
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    С первого взгляда ароматы из колокольца и гробика отличаются. Показалось, что сандал в гробике жестче, не такой гладкий и обволакивающий, как в колокольце. Зато сандаловая нота ярче, громче и есть в нем что-то уже от Шипр Руж (набор суповых специх). pardon
    При возможности попробую поносить их параллельно на разных запястьях, тогда отпишусь, не померещилось ли мне.
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  danush Чт Сен 06, 2012 4:00 pm

    Всех с обновками!

    Давно тут не отмечалась, но сегодня просто не терпится поделиться: вчера купила Tilda Swinton Like This ELdO! Давно меня так ничего не радовало. Не знаю, чем от мне так в точку попал, и знать не хочу. Может тем, что каждый год скучаю по осени и бабьему лету, которых у нас нет. Интересно, что я взяла и уже оплатила Jasmin et Cigarette , но тут рука сама потянулась к оранжевой коробочке... Пришлось менять.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Чт Сен 06, 2012 4:04 pm

    Даша, поздравляю!
    Расскажи, как ты его слышишь?
    Я очень часто читала и слышала восторженные отзывы об этом аромате. А когда пробовала сама, то тоже находила его очень симпатичным, но мне до сих пор не открылось, что такого -ВАУ- там слышат люди. Ты что слышишь?
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Чт Сен 06, 2012 4:40 pm

    danush пишет:[ вчера купила Tilda Swinton Like This ELdO! Давно меня так ничего не радовало.
    hura
    тоже жду отзыва
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Элли Пт Сен 07, 2012 10:09 pm

    Вчера обновили нежданно, но по моему заказу, и всплепую,(из милановской Сефоры муж привёз, в нашей нет этой марки)...о чём чуток жалею, но пробники нигде не водились. Аромат интересный, но я ожидала его чуточку мягче и молочнее, (по описаниям других), на мне зелёный жасмин кричит, (точно как в Приватном Армани Жасмине), а я его не выношу. Молока и теплоты практически не положили, жаль. К базе уже лучше, но пока дождёшься её,...эх. Флакоша стильный, и упаковка-книжка приятная.

    Tome 1 - La Pureté - FOR HER - Eau de Parfum

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Пн Сен 10, 2012 3:33 am

    Сиц,поздравляю с отливантиками! У меня Азиад тоже имеется в отливанте, но для меня там всего слишком много, не могу обуздать))))
    Коричка, вот это осандаливание!))) Поздравлялки!
    Данушика с Тильдой!(ждемс отзыв)
    и Элличку тоже в невиданной обновкой!
    Ко мне тоже едут три флакона, но пока не доехали.У меня тотальная закупка детских вещей по инету забрала последние моральные силы.))) Еще жду деньги за брюки которые В. не подошли,что-то слишком долго тянут.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Сен 10, 2012 3:24 pm

    Элли, думаю, несмотря на неоднозначное восприятие, можно поздравлять? ) ПОЗДРАВЛЯЮ! bunny
    Что-то читала про эту марку. Но в целом, неизвестное совсем чудо-юдо.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Ванькина Пн Сен 10, 2012 5:18 pm

    Корри и Элли, с обновками!

    Эля, иногда парфюму нужно "отлежаться", чтобы подобрать для него время года, настроение и т.д.
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Сицилия Пн Сен 10, 2012 10:36 pm

    Элли, мои поздравления!
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Элли Вт Сен 11, 2012 4:40 am

    Спасибо всем за поздравления, приучаю по-тихоньку, но что-то пока безрезультатно, будем подождать waco4 ))).
    Эта марка эксклюзивно в Сефоре представлена, сначала они три года назад выпустили аромат-унисекс, я его не пробовала, интересно было бы, а в этом году выпустили женcкий и мужской варианты.
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Ср Сен 12, 2012 1:38 pm

    А у нас с сестрой основательное затаривание новым Филосикос в парф воде.Заказали два флакона
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: Jackline (Пт Сен 14, 2012 2:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Ср Сен 12, 2012 4:50 pm

    Jackline пишет:А у нас с сестрой основательное затаривание новым Филосикос в парф воде.Заказали два флакона
    Поздравляю! А чем он новый?
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Муар Чт Сен 13, 2012 4:18 am

    Всех с обновками greetings1
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Лесная Соня Чт Сен 13, 2012 10:12 pm

    Всех поздравляю!
    А у меня Коко Нуар flower
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Пт Сен 14, 2012 2:32 am

    Корица пишет:
    Jackline пишет:А у нас с сестрой основательное затаривание новым Филосикос в парф воде.Заказали два флакона
    Поздравляю! А чем он новый?
    Спасибо! Пока еще не разносила толком, так как параллельно намазалась кучей пробников от Вуксы)))) Все что могу сказать пока, что он мне показался в старте достаточно маскулинным, таким больше мультигендером, а вот потом, все тот же старый добрый Филосикос, только я его постоянно на себе замечала, а вот туалетка с меня улетает за раз, два.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пт Сен 14, 2012 2:12 pm

    Лесная Соня пишет:Всех поздравляю!
    А у меня Коко Нуар flower
    Поздравляю, Сонь. new
    Ну и как?
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Лесная Соня Сб Сен 15, 2012 12:09 pm

    Корица пишет:
    Лесная Соня пишет:Всех поздравляю!
    А у меня Коко Нуар flower
    Поздравляю, Сонь. new
    Ну и как?
    По сравнению с Бубликовым неплохо biggrin2
    Нет, правда, неплохо, уютный такой, осенний по настроению. Душноватый, может, немного, но, думаю, по холодку самое то будет.
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Jackline Сб Сен 15, 2012 5:20 pm

    Сонечка, принимай мои поздравления! flower
    А у меня Ноэма Герлен в парф. воде(решила прикупить, так как вроде обещають снять с производства)
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Сицилия Сб Сен 15, 2012 11:34 pm

    Соня, Жаклин, мои поздравления!
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  ФаСоль Вс Сен 16, 2012 3:16 am

    Сицилия пишет:Соня, Жаклин, мои поздравления!
    +1
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Сицилия Вс Сен 16, 2012 6:42 am

    У меня флакон Белого уда, Монталь и отливант фордовской Лаванды salut
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Корица Пн Сен 17, 2012 6:04 pm

    Сицилия пишет:У меня флакон Белого уда, Монталь и отливант фордовской Лаванды salut
    Все такое хорошее и нужное, поздравляю! cool2
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  Сицилия Пн Сен 17, 2012 11:25 pm

    Мерси, Корри!
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    Наши чудо-парфюмерные обновы - Страница 2 Empty Re: Наши чудо-парфюмерные обновы

    Сообщение  yellowpiano Вт Сен 18, 2012 5:04 pm

    Чич, поздравляю!

    А ко мне сегодня пришла посылка от щедрой феечки Гардении. И теперь я ответственно могу заявить, что Секреты Софи и Большой разлиты из одной бочки.
    Гардюша, спасибо тебе нечеловеческое!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 1:03 am