Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+25
Lilo-Lolo
Лесная Соня
Юлия С-Б
Geri-freki
Альди
*marlene*
elendina
Киото
Bamboo
Седона
Sunflowers
Jackline
Сицилия
ФаСоль
Zabava
Корица
Муар
Miranda_Lux
Passiance
yellowpiano
Ванькина
gar-deniya
Элли
Bina
merry-go-round
Участников: 29

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Чт Апр 04, 2013 1:48 am

    Седона пишет:
    yellowpiano пишет:
    Седона пишет:Это которую? Первую или вторую часть? Мне вторая тоже не очень, а первая как понравилась с первого раза, так до сих пор могу смотреть с удовольствием.

    А там что, две части? Я смотрела ту, где она молодая была, а потом, раз, и вышла замуж за Англию. Мне костюмы показались простоватенькими, вот видно что их отстрочили вчера на швейной фабрике. Избаловал нас Голливуд, че уж там.

    Это первая. Там ещё вторая часть есть, где королева уже не молода, намного слабее первой, мне кажется. Что касается костюмов, то я эту Елизавету увидела давно первый раз, ещё до Тюдоров и пр., поэтому наверное не вижу слабины в плане костюмов, меня всё устраивает.

    а шикарное фиолетовое платье у нее в каком фильме было, не помнишь?
    вот я его больше всего запомнила
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Седона Чт Апр 04, 2013 2:58 am

    Фиолетовое? Это наверное скорее во второй части. Я её только два раза смотрела, могла забыть. biggrin2
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  ФаСоль Чт Апр 04, 2013 3:40 am

    Кио, Пася, спасибо большое, девочки! так много подсказок! поеду нюхать, что у нас есть и/или обмазывать его имеющимися пробниками :)
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Zabava Чт Апр 04, 2013 7:56 am

    ФаСоль пишет:
    Zabava пишет:Даш, МД носит ветивер жрмессанс и чернила лалик, еще я ему хочу подарить ладанный лес Армани привэ и кензо эйр и диор ом. Простите, за стиль письма, ребенок висит на руке, править начну, получится хуже)))

    Наташа, спасибо большое! что не смотря на ребенка, нашла для меня минутку:)

    сегодня понюхала новинки люксовые - такое все уныло-одинаковое((
    Да не за что)) время- то у меня есть, а у ребенка есть новая привычка, схватить мою руку и трясти ее, когда по клаве бью))
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  ФаСоль Чт Апр 04, 2013 8:11 pm

    Zabava пишет:
    ФаСоль пишет:
    Zabava пишет:Даш, МД носит ветивер жрмессанс и чернила лалик, еще я ему хочу подарить ладанный лес Армани привэ и кензо эйр и диор ом. Простите, за стиль письма, ребенок висит на руке, править начну, получится хуже)))

    Наташа, спасибо большое! что не смотря на ребенка, нашла для меня минутку:)

    сегодня понюхала новинки люксовые - такое все уныло-одинаковое((
    Да не за что)) время- то у меня есть, а у ребенка есть новая привычка, схватить мою руку и трясти ее, когда по клаве бью))
    )) он наверное, тебя копирует -руки же двигаются, пока ты печатаешь. вот и он "печатает".
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  yellowpiano Вс Апр 07, 2013 12:32 am

    Я начала смотреть Конец Парада, и, знаете, мне он нравится намного больше Даунтона. И Камбер-такойто ооочень хорош в главной роли. Сюжет очень интересный и такая природа - благодать. В общем, настоятельно рекомендую.
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Вс Апр 07, 2013 11:09 pm

    yellowpiano пишет:Я начала смотреть Конец Парада, и, знаете, мне он нравится намного больше Даунтона. И Камбер-такойто ооочень хорош в главной роли. Сюжет очень интересный и такая природа - благодать. В общем, настоятельно рекомендую.

    ... бетч biggrin2
    а ты нового холмса не смотрела? wink2

    надо будет обязательно посмотреть этот парад )
    А ты где его смотришь?

    а сегодня кстати выходят новые мэдмэны. фанаты, вы в курсе? blum2
    ИП уже вышли
    а с 14 апреля новые Борджиа
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Пн Апр 08, 2013 12:20 am

    посмотрела на днях французский триллер Честная игра (Fair Play) 2006 г. с Бенуа Мажимелем и Марийон Котияр.
    фильм понравился. хотя поначалу затянут и не сразу втягиваешься. это даже не совсем триллер. скорее психологическая драма или криминальная драма. но финал меня малость прибил. с моральной точки зрения трудно переварить Twisted Evil
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Седона Пн Апр 08, 2013 1:35 am

    Пась, ты так и сидишь в снегу? Я имею в виду, у вас всё нет весны?
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Пн Апр 08, 2013 2:48 am

    Седона пишет:Пась, ты так и сидишь в снегу? Я имею в виду, у вас всё нет весны?

    так и сидим, Донь diablo
    сегодня +1 и снег с дождем местами. ну и зимний не сошел. минимум недели через три наверное весь сойдет Twisted Evil
    и небо на голову падает mad

    а у вас как? wink2
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  yellowpiano Пн Апр 08, 2013 4:43 am

    Passiance пишет:
    yellowpiano пишет:Я начала смотреть Конец Парада, и, знаете, мне он нравится намного больше Даунтона. И Камбер-такойто ооочень хорош в главной роли. Сюжет очень интересный и такая природа - благодать. В общем, настоятельно рекомендую.

    ... бетч biggrin2
    а ты нового холмса не смотрела? wink2

    надо будет обязательно посмотреть этот парад )
    А ты где его смотришь?

    а сегодня кстати выходят новые мэдмэны. фанаты, вы в курсе? blum2
    ИП уже вышли
    а с 14 апреля новые Борджиа
    На seasonvar.ru смотрю. Холмса смотрела, но без фанатизма. По-моему, даже недосмотрела. Но Парад оч хорош, и не такие розовые сопли, как Аббатство. И он такой английский! Безумцев ждем-с! Я Борджия не смотрела вообще, говоришь, стоит?
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Корица Пн Апр 08, 2013 7:59 pm

    ФаСоль пишет:Кио, Пася, спасибо большое, девочки! так много подсказок! поеду нюхать, что у нас есть и/или обмазывать его имеющимися пробниками :)

    Фасольк, любопытно, что ты выбрала. Поделишься?

    Жаль я припозднилась. У меня муж хоть и любитель восточно-удовых тяжеловесов (Oud Royal/ Armani Prive, Leather Oud Cologne /Dior и т.п.), но к моему удивлению очень подсел на фужерный Фужер Рояль Убиган. У вас продается? Мне кажется, что твоему мужу должен понравиться, судя по его предпочтениям.
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  ФаСоль Вт Апр 09, 2013 1:19 am

    Корри, не припозднилась. у меня был первый заход, а мужа поведу с собой во второй - мне без него не выбрать, так, чтобы ему гарантировано понравилось.
    Фужер Рояль я брызнула в самом конце на блоттер, и тут же запуталась, где у меня - что.
    по итогам принесенных блоттеров на первое место вышли:
    Лалик Чернила, Ле Данди Д орсе (в начале совершенно волшебно пахнет растертыми ореховыми листьями) и Vetiver Fatal Ателье.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Корица Вт Апр 09, 2013 6:02 pm

    Чернила Лалик - эталонный ветивер, ага.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Корица Вт Апр 09, 2013 6:05 pm

    Не помню, возмущалась ли я здесь уже или только про себя возмущалась? D
    В Иль Де Ботэ больше не действует скидка по картам на парфюмы Том Форд.
    Абыдна, да? ireful
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Ванькина Вт Апр 09, 2013 8:55 pm

    Корица пишет:Не помню, возмущалась ли я здесь уже или только про себя возмущалась? D
    В Иль Де Ботэ больше не действует скидка по картам на парфюмы Том Форд.
    Абыдна, да? ireful
    абыдна, вот козлы sceptic
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Седона Вт Апр 09, 2013 10:23 pm

    Коричка, это обидно, мне это напоминает купоны какие-то, где большими буквами были написаны проценты скидки, а мелкими - то, что скидкам не подлежит, этого было так много, замучалась тогда читать, что НЕ подлежит, плюнула и покупала за полную цену. Или когда на каком-то сайте стоят звёздочками помеченные товары, которые тоже не подлежат скидочной акции, и звёздочки эти почти против каждого наименования. Evil or Very Mad
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Ванькина Ср Апр 10, 2013 3:22 pm

    Passiance пишет:а ты нового холмса не смотрела?
    смотрю, тот который Элементари? Нравится, живенько так всё. jaja
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Корица Пт Апр 12, 2013 1:25 am

    Седона пишет:Коричка, это обидно, мне это напоминает купоны какие-то, где большими буквами были написаны проценты скидки, а мелкими - то, что скидкам не подлежит, этого было так много, замучалась тогда читать, что НЕ подлежит, плюнула и покупала за полную цену. Или когда на каком-то сайте стоят звёздочками помеченные товары, которые тоже не подлежат скидочной акции, и звёздочки эти почти против каждого наименования. Evil or Very Mad
    Даааа, Донь. ugu
    Или, например, когда Nordstrom объявил, что шлёт теперь в Россию. Только какой товар не положишь в корзину, он тебе пишет, что эта марка в Россию не шипится. drama
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Пт Апр 12, 2013 4:43 am

    yellowpiano пишет:
    Passiance пишет:
    yellowpiano пишет:Я начала смотреть Конец Парада, и, знаете, мне он нравится намного больше Даунтона. И Камбер-такойто ооочень хорош в главной роли. Сюжет очень интересный и такая природа - благодать. В общем, настоятельно рекомендую.

    ... бетч biggrin2
    а ты нового холмса не смотрела? wink2

    надо будет обязательно посмотреть этот парад )
    А ты где его смотришь?

    а сегодня кстати выходят новые мэдмэны. фанаты, вы в курсе? blum2
    ИП уже вышли
    а с 14 апреля новые Борджиа
    На seasonvar.ru смотрю. Холмса смотрела, но без фанатизма. По-моему, даже недосмотрела. Но Парад оч хорош, и не такие розовые сопли, как Аббатство. И он такой английский! Безумцев ждем-с! Я Борджия не смотрела вообще, говоришь, стоит?

    Борджиа сравнивали с Тюдорами. кому-то даже больше нравится. имхо, борджиа слабее тюдоров. но костюмы шикарные. сюжет конечно попсоват и отсебятина есть. джереми айронс.
    еще мне там очень нравится лукреция. хорошенькая такая
    но смотрела иногда по диагонали и серии пропускала.
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Пт Апр 12, 2013 4:44 am

    Ванькина пишет:
    Passiance пишет:а ты нового холмса не смотрела?
    смотрю, тот который Элементари? Нравится, живенько так всё. jaja

    нее. другой. с камбербетчем и фриманом.
    элементарно для меня скучноват. иногда посматриваю. но я ли миллера не оч жалую
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Пт Апр 12, 2013 4:46 am

    Корица пишет:
    Седона пишет:Коричка, это обидно, мне это напоминает купоны какие-то, где большими буквами были написаны проценты скидки, а мелкими - то, что скидкам не подлежит, этого было так много, замучалась тогда читать, что НЕ подлежит, плюнула и покупала за полную цену. Или когда на каком-то сайте стоят звёздочками помеченные товары, которые тоже не подлежат скидочной акции, и звёздочки эти почти против каждого наименования. Evil or Very Mad
    Даааа, Донь. ugu
    Или, например, когда Nordstrom объявил, что шлёт теперь в Россию. Только какой товар не положишь в корзину, он тебе пишет, что эта марка в Россию не шипится. drama
    опа. две новости сразу))) что нордстром шиппит! и что есть марки, которые в россию не шипят haha
    это как видео с ютьюба, недоступное "в вашей стране" Twisted Evil
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Ванькина Пт Апр 12, 2013 4:53 pm

    Корица пишет:Или, например, когда Nordstrom объявил, что шлёт теперь в Россию. Только какой товар не положишь в корзину, он тебе пишет, что эта марка в Россию не шипится. drama
    И не он один так пишет, жутко раздражает. ireful


    Passiance пишет:
    Ванькина пишет:
    Passiance пишет:а ты нового холмса не смотрела?
    смотрю, тот который Элементари? Нравится, живенько так всё. jaja
    нее. другой. с камбербетчем и фриманом.
    элементарно для меня скучноват. иногда посматриваю. но я ли миллера не оч жалую
    Как он называется? Надо будет глянуть.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  yellowpiano Сб Апр 13, 2013 5:44 am

    А между тем я конкретно подсела на Горное озеро - все отсальное из нового слабенькое по сравнению с этим (Безумцы вне конкуренции, конечно). Поселдователи вообще провисли к к онцу цикла, динамика на нуле сейчас.
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 42 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  danush Вс Апр 14, 2013 4:18 pm

    Вклинюсь в вашу сериальную беседу - у нас стоЯт 100мл Eau d'Italie по $83 (вместо $140 на lucky), никому не надо? Я взяла себе Magnolia Romana.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 6:27 pm