Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+25
Lilo-Lolo
Лесная Соня
Юлия С-Б
Geri-freki
Альди
*marlene*
elendina
Киото
Bamboo
Седона
Sunflowers
Jackline
Сицилия
ФаСоль
Zabava
Корица
Муар
Miranda_Lux
Passiance
yellowpiano
Ванькина
gar-deniya
Элли
Bina
merry-go-round
Участников: 29

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Ванькина Сб Мар 30, 2013 12:30 am

    Элли, подари ей новый вышедший парфюм от Живанши, там такие сладенькие фруктики.
    Un Air D'Еscapade
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Седона Сб Мар 30, 2013 1:01 am

    Элли, а новый аромат Just Cavalli ты знаешь?

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Мне лично он не очень, но его хвалят любительницы сладких ароматов. Мне самой больше по душе во этот Roberto Cavalli

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Киото Сб Мар 30, 2013 1:42 am

    Донечка, спасибо - попробую
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Седона Сб Мар 30, 2013 2:25 am

    Киоша, то есть тебе даже не надо вызывать ImageShack, он сам вызывается, если ты нажмёшь на картинку "Разместить изображение".
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Элли Сб Мар 30, 2013 3:17 am

    Девочки, Донечка, Ванькина, - к сожалению все эти парфюмы не гурманские, без востока,...Кавалли нового я пробовала, Донь, и хвалила даже...но он цитрусовый, не подойдёт ей.
    А первый Кавалли мне тоже симпатичен, угу. У меня крем для тела есть - обожаю!
    Живанши такого пока не видела у нас, Ванькин, но чувствую, что востока и сладости там ne будет, - интересно попробоват!
    Спасибо, феи, за советы! Я пока за Платье Герлен держу мысль, но хочется еще посомневаться чуточку))) lol
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Ванькина Пн Апр 01, 2013 3:20 pm

    Восток.. scratch может тогда Боттегу Венету?
    Или сладенький Sucre D`ebene от Huitieme Art Parfums . Нравится даже не парфманьячкам mrgreen , для меня простоват. Но однозначно интереснее маленького платья.
    Или в стиле Табако ванили Том Форда - N VII Papiers от Mad et Len (их не тестила)
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Элли Пн Апр 01, 2013 4:36 pm

    Ванькина - спасибо за советы, но селективы не нужны,...обойдётся люксом :))) D
    Боттега очень нравится мне, но ей - вряд ли, там кожи много, а сладости - мало. Rolling Eyes
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  yellowpiano Пн Апр 01, 2013 7:07 pm

    Пася, напомни, пожалуйста, как назывался тот сериал про Елизавету, что ты хвалила? Я была уверена что сохранила название где-то...
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Седона Пн Апр 01, 2013 7:59 pm

    Пока паси нет здесь. Королева-девственница?

    http://my-hit.ru/film/13890/online
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  yellowpiano Пн Апр 01, 2013 8:18 pm

    Она!Спасибо, Доня. Вчера смотрела Елизавету К. Бланшет. Что-то я большего ожидала от этого фильма.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Седона Пн Апр 01, 2013 8:48 pm

    Это которую? Первую или вторую часть? Мне вторая тоже не очень, а первая как понравилась с первого раза, так до сих пор могу смотреть с удовольствием.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  yellowpiano Пн Апр 01, 2013 10:26 pm

    Седона пишет:Это которую? Первую или вторую часть? Мне вторая тоже не очень, а первая как понравилась с первого раза, так до сих пор могу смотреть с удовольствием.

    А там что, две части? Я смотрела ту, где она молодая была, а потом, раз, и вышла замуж за Англию. Мне костюмы показались простоватенькими, вот видно что их отстрочили вчера на швейной фабрике. Избаловал нас Голливуд, че уж там.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  yellowpiano Вт Апр 02, 2013 4:22 am

    Ой, мне так нравится... Это я про Королеву-девственницу. Нравится все, подбор актеров и их игра, сценарий, костюмы, музыка...
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  ФаСоль Вт Апр 02, 2013 4:57 am

    а мне посоветуйте, пожалуйста, что-то для мужа? он носит Злого Волка, Реглисс и Вертивер Эрмессанс, Кожу Форда. и все хорошо, но уже жуть, как надоело. можно из люкса.

    а себе хочу какой-то многосоставной букет. вот не смотря на то, что люблю я цветочные ароматы, как то у меня в основном - белоцветочные или хоровод вокруг одного цветка. а по такой погоде хочется какой-то жизнеутверждающий букет!))
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Элли Вт Апр 02, 2013 3:26 pm

    ФаСоль пишет:а мне посоветуйте, пожалуйста, что-то для мужа? он носит Злого Волка, Реглисс и Вертивер Эрмессанс, Кожу Форда. и все хорошо, но уже жуть, как надоело. можно из люкса.

    а себе хочу какой-то многосоставной букет. вот не смотря на то, что люблю я цветочные ароматы, как то у меня в основном - белоцветочные или хоровод вокруг одного цветка. а по такой погоде хочется какой-то жизнеутверждающий букет!))

    Flowerbomb V&R ?? lol mrgreen - букетище!
    На самом деле ничего в голову не приходит,...или наоборот, очень много мыслей. Ну как всегда)))
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Ванькина Вт Апр 02, 2013 4:04 pm

    ФаСоль пишет:а мне посоветуйте, пожалуйста, что-то для мужа? он носит Злого Волка, Реглисс и Вертивер Эрмессанс, Кожу Форда. и все хорошо, но уже жуть, как надоело. можно из люкса.

    а себе хочу какой-то многосоставной букет. вот не смотря на то, что люблю я цветочные ароматы, как то у меня в основном - белоцветочные или хоровод вокруг одного цветка. а по такой погоде хочется какой-то жизнеутверждающий букет!))
    для мужчин у меня бесспорный фаворит - Encre Noire от Lalique. Понравился зелененький - Comme Des Garcons Amazingreen. Мужской масс не люблю, есть там, извините, рвотная нотка мочевины. confused

    Жизнеутверждающий букет - это Quelques Fleurs Royale от Убиган. И фледоранж их прекрасен.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Седона Вт Апр 02, 2013 4:22 pm

    yellowpiano пишет:
    Седона пишет:Это которую? Первую или вторую часть? Мне вторая тоже не очень, а первая как понравилась с первого раза, так до сих пор могу смотреть с удовольствием.

    А там что, две части? Я смотрела ту, где она молодая была, а потом, раз, и вышла замуж за Англию. Мне костюмы показались простоватенькими, вот видно что их отстрочили вчера на швейной фабрике. Избаловал нас Голливуд, че уж там.

    Это первая. Там ещё вторая часть есть, где королева уже не молода, намного слабее первой, мне кажется. Что касается костюмов, то я эту Елизавету увидела давно первый раз, ещё до Тюдоров и пр., поэтому наверное не вижу слабины в плане костюмов, меня всё устраивает.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  yellowpiano Вт Апр 02, 2013 5:21 pm

    Седона пишет:
    yellowpiano пишет:
    Седона пишет:Это которую? Первую или вторую часть? Мне вторая тоже не очень, а первая как понравилась с первого раза, так до сих пор могу смотреть с удовольствием.

    А там что, две части? Я смотрела ту, где она молодая была, а потом, раз, и вышла замуж за Англию. Мне костюмы показались простоватенькими, вот видно что их отстрочили вчера на швейной фабрике. Избаловал нас Голливуд, че уж там.

    Это первая. Там ещё вторая часть есть, где королева уже не молода, намного слабее первой, мне кажется. Что касается костюмов, то я эту Елизавету увидела давно первый раз, ещё до Тюдоров и пр., поэтому наверное не вижу слабины в плане костюмов, меня всё устраивает.

    Мне оооочень понравилась Девственница! И по сюжету тоже. А "Елизавета" в плане сценария примитивная какая-то, на среднестатистического обывателя расчитана что-ли... Рассказали нам еще раз те байки что мы про нее знали. Не, не, кустарный какой-то фильм, хотя Бланшет хороша. Венсан Кассель зато очень порадовал, лапушка, как же я его люблю!
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  ФаСоль Ср Апр 03, 2013 7:16 am

    Элли, издеваешься?))

    Ванькина, спасибо за подсказки! Убиган флер-д-оранж для меня слишком сладкий, а вот их остальные ароматы не знаю, попробую!

    а давайте я переформулирую вопрос - что носят ваши мужчины или что вам нравится на них?
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Элли Ср Апр 03, 2013 5:49 pm

    ФаСоль пишет:Элли, издеваешься?))


    почти :))))

    Ну вообще-то это достаточно качественный люкс, имеет армию поклонников. D
    Насчёт Quelques Fleurs Royale Houbigant - в принципе красивый букет, но некоторым слишком медовый он. Надо пробовать !

    Мой муж в данный момент не имеет ни одного флакона, а разных пробников - уйма. Вот и пробует иногда.
    Мне новый Диор Колонь понравился, - лимончики такие свежие! Я бы себе взяла на лето.
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Zabava Ср Апр 03, 2013 8:43 pm

    Даш, МД носит ветивер жрмессанс и чернила лалик, еще я ему хочу подарить ладанный лес Армани привэ и кензо эйр и диор ом. Простите, за стиль письма, ребенок висит на руке, править начну, получится хуже)))
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  ФаСоль Чт Апр 04, 2013 1:03 am

    Zabava пишет:Даш, МД носит ветивер жрмессанс и чернила лалик, еще я ему хочу подарить ладанный лес Армани привэ и кензо эйр и диор ом. Простите, за стиль письма, ребенок висит на руке, править начну, получится хуже)))

    Наташа, спасибо большое! что не смотря на ребенка, нашла для меня минутку:)

    сегодня понюхала новинки люксовые - такое все уныло-одинаковое((
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Киото Чт Апр 04, 2013 1:11 am

    Фасолька, из того, что помню, муж уже несколько лет носит Дягиль, Бигарад Малля, Абсент Артизана, Файв-о-клок Лютанса, Диор Омм Колонь, Грейпфрут и Лайм, Базилик Джо Малоун..
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Чт Апр 04, 2013 1:44 am

    yellowpiano пишет:Ой, мне так нравится... Это я про Королеву-девственницу. Нравится все, подбор актеров и их игра, сценарий, костюмы, музыка...

    я рада, что есть еще один восторженный D
    я музыку до сих пор до дыр затираю biggrin2
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 41 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Passiance Чт Апр 04, 2013 1:47 am

    ФаСоль пишет:а мне посоветуйте, пожалуйста, что-то для мужа? он носит Злого Волка, Реглисс и Вертивер Эрмессанс, Кожу Форда. и все хорошо, но уже жуть, как надоело. можно из люкса.


    может что-то из байредо? scratch бодлер, фантастик мэн.
    там еще что-то интересное было, но я забыль. у меня щас перманентная амнезия. crazygirl

      Текущее время Чт Май 16, 2024 12:37 am