Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+16
Miranda_Lux
gar-deniya
Седона
Bamboo
Халва
Корица
Zabava
Муар
Киото
Элли
yellowpiano
Jackline
ФаСоль
Catmint
merry-go-round
Сицилия
Участников: 20

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Халва
    Халва
    чудо в перьях
    чудо в перьях


    Сообщения : 792
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Халва Вт Дек 14, 2010 3:36 pm

    merry-go-round пишет:
    Jackline пишет: shy2 Ой девочки, я обещаю что фотку сделаю и обязательно покажу. Но только не сегодня, я себя не очень хорошо чувствую.

    а я сижу спросонья и 5 минут жду пока фотка шубы загрузится biggrin2
    hihi
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Вт Дек 14, 2010 3:44 pm

    Халвунь, поздравляю! А что не в косметическую тему? pardon
    Расскажи поподробнее про ДГшные покупки, пожалуйста. blush
    Пианиш, с полушубейкой. А почему ненатуральная - это "ессесно", это как раз "искуссно" lol!
    Халва
    Халва
    чудо в перьях
    чудо в перьях


    Сообщения : 792
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Халва Вт Дек 14, 2010 4:01 pm

    Сиц, Пианиш, Мерри, спасибо reverence

    Пианиш, я тебя поздравляю с полушубкой, я завтра поеду на поиски. Покупаю уже третий год waco4

    Мерри, визажист другой crazy2 Но это не помешало расстаться с денежными средствами очень быстро. crazy5
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    по порядку:
    Shimmer powder Eclat de poudre d'or (очень нежно пахнет)
    Лак Petal 103
    Блеск д.губ Honey 137
    Блеск д.губ Innocence78
    Помада Nude 50


    А это тот самый браслет, который все никак не было времени сфотографировать. И новый лак, но передача цвета никакая((

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Халва
    Халва
    чудо в перьях
    чудо в перьях


    Сообщения : 792
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Халва Вт Дек 14, 2010 4:03 pm

    Коричкин, спасибо! Да что-то лениво мне в 2 темки писать)) biggrin2
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Вт Дек 14, 2010 4:08 pm

    Халвуш, мне все ужасно нравится, но особенно браслет swoon , я ж браслетный маньяк в том числе!
    Скажи, на фото косметика чуть розовее выглядит, чем в реале? Я думала про эту помаду, и если бы она выглядела так, как на твоем фото, я б ее с руками оторвала. Мне то казалось, что она чуть пожелтей. Ошибаюсь?
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Jackline Вт Дек 14, 2010 4:10 pm

    Девочки, у меня небольшая незадача, подарочная шуба оказалась мне велика размером и я ее только что свекрови подарила(а на ней как конфетка просто).Себе теперь придется новую искать и выбирать. Ох как обидно swoonОна такая красивая,оч простого покроя, как я люблю. Все еще хотите фотку? Я могу свекровь вечером сфотать, она на радостях в новой шубе на работу уехала сразу!
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Jackline Вт Дек 14, 2010 4:11 pm

    Халвуша, браслет просто нереально красив! Что это? Серебро?
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Муар Вт Дек 14, 2010 5:11 pm

    Халва пишет:Я сегодня тоже слегка прибарахлилась crazygirl Снова помада, 3 блеска для губ, лак для ногтей, шиммер для тела - все DG. whistle Еое удержалась, чтобы не купить очередные тени... mammamia просто какая-то мания.
    Еще купила ETRO Via Verri, в туалетной воде, за которой бегала с августа месяца...но это уже ароматные покупки reverence
    С обновками! hura
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  yellowpiano Вт Дек 14, 2010 6:16 pm

    Халвуш, упал и умир!
    Думаю и помада тебе будет очень хороша, прям вижу тебя в ней!
    вот мой неопознанный искуссный зверь, вернее зверек:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Элли Вт Дек 14, 2010 6:53 pm

    Халвуша - какое всё красиииивое!!! Ах! Поздравляю!flower
    Рука очень твоя понравилась,inlove , с браслетом изысканным, конечно, люблю такие необычные браслеты...)))
    (делись секретами ухода за кожей рук скорее!) girl
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Элли Вт Дек 14, 2010 6:55 pm

    Пианиша - симпатичный полушубок, или куртка...? good2 Поздравляю!
    Я тоже не отказалась бы от такого.
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Bamboo Вт Дек 14, 2010 7:11 pm

    Пианиша, симпатичный полушубок!

    Халвуша, классный браслет! И весь вид понравился, т.е. рука с браслетом!

    Мэри, твои браслетики и клатч тоже нравятся, но я это уже выражала в лаках))
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Муар Вт Дек 14, 2010 7:48 pm

    Пианиша, очень симпатичный неведомый зверек! good2
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Вт Дек 14, 2010 8:04 pm

    Пианиша, славный такой неизвестный науке зверь, утепляешься?

    Халвуня, интересные у тебя обновы.
    Я от помады DG в восторге!
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Вт Дек 14, 2010 8:06 pm

    Элли, у тебя же лак Drama DG?

    Халвуш, браслет невероятно прекрасен!
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  yellowpiano Вт Дек 14, 2010 8:20 pm

    Мерси всем!
    Элли, так что тебя останавливает? Ищи его у вас, это Max&Co. Прошлогодний наверное, я его в Салоникском стоке нашла. Так меня оттуда за волосы утащили по вразумительноей причине - опаздывала на самолет. Я пару ночей после возвращения прободрствовала по причине особенной возбужденности, а потом не выдержала и попросила приятельницу мне его купить. ВОт такая у нас любовь с этим плюшевым зверьком случилась.
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  yellowpiano Вт Дек 14, 2010 8:23 pm

    Сицилия пишет:Пианиша, славный такой неизвестный науке зверь, утепляешься?

    Еще как! У нас пришла зима, наконец, после +25. Даже снег выпал с субботу. Вот радости было детишкам! Не долгой, правда.
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Вт Дек 14, 2010 8:24 pm

    yellowpiano пишет:
    Сицилия пишет:Пианиша, славный такой неизвестный науке зверь, утепляешься?

    Еще как! У нас пришла зима, наконец, после +25. Даже снег выпал с субботу. Вот радости было детишкам! Не долгой, правда.
    Ага, я видела по телеку ваш снежочек
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Элли Вт Дек 14, 2010 10:16 pm

    Сицилия пишет:Элли, у тебя же лак Drama DG?


    Ага, у меня Драма,...а что? (я что-то пропустила...?)
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Элли Вт Дек 14, 2010 10:18 pm

    yellowpiano пишет:Мерси всем!
    Элли, так что тебя останавливает? Ищи его у вас, это Max&Co. Прошлогодний наверное, я его в Салоникском стоке нашла. Так меня оттуда за волосы утащили по вразумительноей причине - опаздывала на самолет. Я пару ночей после возвращения прободрствовала по причине особенной возбужденности, а потом не выдержала и попросила приятельницу мне его купить. ВОт такая у нас любовь с этим плюшевым зверьком случилась.
    Сток Мах&Co. только надо разыскать. D
    Халва
    Халва
    чудо в перьях
    чудо в перьях


    Сообщения : 792
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Халва Вт Дек 14, 2010 11:24 pm

    Всем спасибо! sunny Руки как раз сейчас переживают сложный период, т.к. в морозы ходила без перчаток, после чего кожа стала напоминать наждачную бумагу hihi
    А из ухода - крем для рук Канебо Sensai + их перчатки на ночь. Еще нравится очень масло для тела Hempz, рукам достается чаще, чем телу crazy5

    Кори, все еще зависит от цветопередачи, но мне кажется, что изображение на моем мониторе розовит. Помада, лак немного в беж на самом деле.

    Не уверена, серебро ли на браслете или нет Rolling Eyes


    Халва
    Халва
    чудо в перьях
    чудо в перьях


    Сообщения : 792
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Халва Вт Дек 14, 2010 11:28 pm

    Пианиш, очень миленькая душегреечка! Поздравляю тебя!
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Вт Дек 14, 2010 11:55 pm

    Элли, просто Халвуня им же похвасталась
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Элли Ср Дек 15, 2010 12:22 am

    Сицилия пишет:Элли, просто Халвуня им же похвасталась
    Да? когда? у меня на фото её только лак Petal 103 красуется. D
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  merry-go-round Ср Дек 15, 2010 12:24 am

    Халвундель тебе очень круто в этом лаке, помада действительно выглядит на мониторе чуть не так как в жизни (меня ею красили), но в жизни она не менее хороша, ну и браслет, конечно, без комментариев - я в обморочной мышке упала и лежу swoon2

    Пианиша очень замечательный у тебя тулупчик! он теплый? впрочем, у вас же зим холодных не бывает

      Текущее время Чт Май 16, 2024 7:03 pm