Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+16
Miranda_Lux
gar-deniya
Седона
Bamboo
Халва
Корица
Zabava
Муар
Киото
Элли
yellowpiano
Jackline
ФаСоль
Catmint
merry-go-round
Сицилия
Участников: 20

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 19 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Jackline Вс Фев 24, 2013 4:14 pm

    Девочки, наконец то пришел мой шкаф для парфюмов. Ждала 3 месяца, хоть ничего супер сложного не заказывала, заказала в болгарской фирме обычную деревянную витрину без стекол. Ну чтож, сделали нормально, только вот от без ручек, так как мне было нужно чтобы он на ключ закрывался, а эта фабрика на свою мебель вообще не ставит замки, и узнала я это только после того как получила шкаф. Так что теперь выбирать еще и внутренние замки нужно для него. Вот Болгария и сервис- вещи несовместимые!
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 19 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Пн Фев 25, 2013 3:49 pm

    Jackline пишет:Девочки, наконец то пришел мой шкаф для парфюмов. Ждала 3 месяца, хоть ничего супер сложного не заказывала, заказала в болгарской фирме обычную деревянную витрину без стекол. Ну чтож, сделали нормально, только вот от без ручек, так как мне было нужно чтобы он на ключ закрывался, а эта фабрика на свою мебель вообще не ставит замки, и узнала я это только после того как получила шкаф. Так что теперь выбирать еще и внутренние замки нужно для него. Вот Болгария и сервис- вещи несовместимые!
    Жики, ну покажи, а? Так посмотреть хочется. Rolling Eyes
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 19 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Ванькина Пн Фев 25, 2013 4:08 pm

    Корица пишет:Жики, ну покажи, а? Так посмотреть хочется. Rolling Eyes
    +1
    тоже такую надо mrgreen
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 19 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Jackline Вт Фев 26, 2013 5:54 pm

    Девочки, так он же без ручек! Вот когда внутренние и наружные замки поставим, тогда и показывать можно будет, а то сейчас он недоделанный.

      Текущее время Ср Май 15, 2024 3:36 pm