Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


Участников: 4

    С широко закрытыми глазами (угадайка)

    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  merry-go-round Ср Мар 17, 2010 10:49 pm

    Придумала новую игру - угадать друга по полкам.
    Смысл в следующем: все желающие присылают мне фотографии своих полок с духами. Или не полок, главное - показать свою коллекцию. Можно не всю, исключая, допустим, те ароматы, по которым вас можно сразу узнать безошибочно (ну вот как например у Элли подарочные яркие флакоши от Бины-Снегурочки). Фотографий можно делать много. Я их размещаю тут по мере поступления, а все начинают угадывать, чья это коллекция. Тому кто выиграл - приз от загадавшего обладателя коллекции. Какой - владелец коллекции назначает самостоятельно.

    Фотографии можно слать на адрес: da животное tomov.ru

    Ну как вам? поиграем?
    Нас тут правда немного, но мне кажется должно быть интересно :D
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  Bamboo Ср Мар 17, 2010 11:04 pm

    Да! интересно! Играем!
    Пошла придумывать как сфотать мои полки crazypilot
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  Bamboo Ср Мар 17, 2010 11:06 pm

    Только предлагаю не по мере поступления, а когда все, захотевшие прислать фото, пришлют, тогда все под № разместить и угадывать.
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  Сицилия Ср Мар 17, 2010 11:12 pm

    А выйграл тот, кто угадал все коллекции?
    Прикольно! Сфотать бы все или хотя бы основную часть
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  merry-go-round Ср Мар 17, 2010 11:23 pm

    Bamboo пишет:Только предлагаю не по мере поступления, а когда все, захотевшие прислать фото, пришлют, тогда все под № разместить и угадывать.

    Бамбу, мне кажется мы так запутаемся Rolling Eyes и я не совсем понимаю, как будем определять выигравшего. если по очереди, то будет понятно, кто первый догадается, то и выиграл, а так - как? Rolling Eyes
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  Bamboo Ср Мар 17, 2010 11:34 pm

    merry-go-round пишет:
    Bamboo пишет:Только предлагаю не по мере поступления, а когда все, захотевшие прислать фото, пришлют, тогда все под № разместить и угадывать.

    Бамбу, мне кажется мы так запутаемся Rolling Eyes и я не совсем понимаю, как будем определять выигравшего. если по очереди, то будет понятно, кто первый догадается, то и выиграл, а так - как? Rolling Eyes
    scratch
    Тоогда ты дождись всех фоток, а потом будешь по одной выставлять, как угадают, следующую!
    Вроде ты так и хотела, да?
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  merry-go-round Ср Мар 17, 2010 11:37 pm

    Bamboo пишет:
    merry-go-round пишет:
    Bamboo пишет:Только предлагаю не по мере поступления, а когда все, захотевшие прислать фото, пришлют, тогда все под № разместить и угадывать.

    Бамбу, мне кажется мы так запутаемся Rolling Eyes и я не совсем понимаю, как будем определять выигравшего. если по очереди, то будет понятно, кто первый догадается, то и выиграл, а так - как? Rolling Eyes
    scratch
    Тоогда ты дождись всех фоток, а потом будешь по одной выставлять, как угадают, следующую!
    Вроде ты так и хотела, да?

    д я думала вообще по мере поступления. Надеясь на то, что загадавший будет умно шифроваться и тоже "типа угадывать" biggrin2
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  Bamboo Ср Мар 17, 2010 11:42 pm

    merry-go-round пишет:
    Bamboo пишет:
    merry-go-round пишет:
    Bamboo пишет:Только предлагаю не по мере поступления, а когда все, захотевшие прислать фото, пришлют, тогда все под № разместить и угадывать.

    Бамбу, мне кажется мы так запутаемся Rolling Eyes и я не совсем понимаю, как будем определять выигравшего. если по очереди, то будет понятно, кто первый догадается, то и выиграл, а так - как? Rolling Eyes
    scratch
    Тоогда ты дождись всех фоток, а потом будешь по одной выставлять, как угадают, следующую!
    Вроде ты так и хотела, да?

    д я думала вообще по мере поступления. Надеясь на то, что загадавший будет умно шифроваться и тоже "типа угадывать" biggrin2
    biggrin2 Логично!
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  Седона Ср Мар 17, 2010 11:43 pm

    Мери, очень интересная задумка для игры. Вижу несколлько сложностей, которые могу помешать. Нас маловато, мне кажется. И ещё: то, что угадывание будет происходить не только по набору парфюмов на фото, но и по манере и стилю фотографии, это тоже серьёзная подсказка, мы уже более-менее знаем стиль фоток здешних обитательниц. Значит, кроме того. что выставивший свои фотки должен участвовать в угадывании. чтобы всех сбить с толку, надо ещё и стиль фоток менять? Rolling Eyes Или я мудрю?
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  Сицилия Ср Мар 17, 2010 11:45 pm

    Седона пишет:Мери, очень интересная задумка для игры. Вижу несколлько сложностей, которые могу помешать. Нас маловато, мне кажется. И ещё: то, что угадывание будет происходить не только по набору парфюмов на фото, но и по манере и стилю фотографии, это тоже серьёзная подсказка, мы уже более-менее знаем стиль фоток здешних обитательниц. Значит, кроме того. что выставивший свои фотки должен участвовать в угадывании. чтобы всех сбить с толку, надо ещё и стиль фоток менять? Rolling Eyes Или я мудрю?
    Нет, Доня, ты не мудришь, ты абсолютно права. Мне тоже кажется, что по фото, по его манере и исполнению узнать может быть проще, чем по составу флаконов на фото
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    С широко закрытыми глазами (угадайка) Empty Re: С широко закрытыми глазами (угадайка)

    Сообщение  merry-go-round Ср Мар 17, 2010 11:52 pm

    Сицилия пишет:
    Седона пишет:Мери, очень интересная задумка для игры. Вижу несколлько сложностей, которые могу помешать. Нас маловато, мне кажется. И ещё: то, что угадывание будет происходить не только по набору парфюмов на фото, но и по манере и стилю фотографии, это тоже серьёзная подсказка, мы уже более-менее знаем стиль фоток здешних обитательниц. Значит, кроме того. что выставивший свои фотки должен участвовать в угадывании. чтобы всех сбить с толку, надо ещё и стиль фоток менять? Rolling Eyes Или я мудрю?
    Нет, Доня, ты не мудришь, ты абсолютно права. Мне тоже кажется, что по фото, по его манере и исполнению узнать может быть проще, чем по составу флаконов на фото

    да, я согласна, со всеми пунктами, но я надеюсь на сообразительность и изворотливость нашего сообщества - можно фотографировать на белой бумаге, на каких то нейтральных поверхностях, чтобы не было видно окружающей среды, можно фотографировать на полу, допустим, ну а манера - это же не в музей фотографии, тут можно в ущерб художественности просто "запечатлеть" без изысков

      Текущее время Пт Май 17, 2024 1:24 am