Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+12
Шамора
Сицилия
Bina
Дуслик
Муар
Корица
merry-go-round
Пушинка
Седона
danush
ФаСоль
Киото
Участников: 16

    Ароматы, которые я хочу попробовать

    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Киото Вс Фев 07, 2010 5:24 am

    Итак, в ключе стартовавших Перелетных Пробников - 3, давайте напишем ароматы, которые мы бы хотели попробовать. И тогда у тех, кто идет по списку раньше, появится возможность порадовать кого-то из последующих участников и вложить для него персональные пробирки. Но не забываем - что кол-во персональных пробирок для одного участника не должно быть больше 3-4 штук :)
    Седона пишет:Поэтому я напоминаю вам об этой возможности сделать приятное кому-то конкретно, кто следует в очерёдности после вас, кто хочет познакомиться с тем или иным ароматом. Веса это не прибавит сильно, а пользу принесёт. Так что имейте в виду, что небольшоеколичество пробирочек для кого-то персонально вы можете вложить в пакет, подписав его соответственно, что это для такой-то феюшки, 3-4 пробирки, не больше, чтобы не обременять наш пакетик лишним весом. Если у кого-то будут возражения или дополнения, пишите. heart2

    аналогичная тема на Пасе http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=154728


    Последний раз редактировалось: Киото (Вс Фев 07, 2010 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  ФаСоль Вс Фев 07, 2010 9:03 am

    а почему мы ограничиваемся 3мя? давайте сделаем более общирной выборку, чтобы у желающих порадовать было больше возможностей:)
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  danush Вс Фев 07, 2010 4:10 pm

    Ну, например, вот так:

    Terre d'Iris Miller Harris
    Irisss Xerjoff
    Hot Leather Mark Buxton
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Седона Вс Фев 07, 2010 6:02 pm

    ФаСоль пишет:а почему мы ограничиваемся 3мя? давайте сделаем более общирной выборку, чтобы у желающих порадовать было больше возможностей:)

    Исключительно из тех соображений, что наша посылочка с пробниками и открытками разрастётся к середине-концу игры до очень больших размеров и веса, и посылать её через границы будет накладно. scratch Если бы не это, то вообще не вводить никаких ограничений и слать всё, чем хочется поделиться с другими и что хочется попробовать другим. Это и знакомство с интересными ароматами - две главные радости этой игры, но надо же ка-то думать и о почтовых расходах. denk
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  ФаСоль Вс Фев 07, 2010 7:22 pm

    Доня, я не имела ввиду класть все 10:)но вот, к примеру Дануш написала 3 аромата, а не 5. вот этих 3 у меня нет, а те 2, что она умолчала - есть. но я об этом не узнаю sad
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Седона Вс Фев 07, 2010 7:25 pm

    ФаСоль пишет:Доня, я не имела ввиду класть все 10:)но вот, к примеру Дануш написала 3 аромата, а не 5. вот этих 3 у меня нет, а те 2, что она умолчала - есть. но я об этом не узнаю sad

    Извини, я тебя не поняла, да конечно, стОит писать больше, чем 3, потому что мало ли что у кого есть в закромах. wink2
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Киото Вс Фев 07, 2010 7:29 pm

    Седона пишет:
    ФаСоль пишет:Доня, я не имела ввиду класть все 10:)но вот, к примеру Дануш написала 3 аромата, а не 5. вот этих 3 у меня нет, а те 2, что она умолчала - есть. но я об этом не узнаю sad

    Извини, я тебя не поняла, да конечно, стОит писать больше, чем 3, потому что мало ли что у кого есть в закромах. wink2
    переименовать тему тогда?
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Седона Вс Фев 07, 2010 7:34 pm

    Киото пишет:
    Седона пишет:
    ФаСоль пишет:Доня, я не имела ввиду класть все 10:)но вот, к примеру Дануш написала 3 аромата, а не 5. вот этих 3 у меня нет, а те 2, что она умолчала - есть. но я об этом не узнаю sad

    Извини, я тебя не поняла, да конечно, стОит писать больше, чем 3, потому что мало ли что у кого есть в закромах. wink2
    переименовать тему тогда?

    Если можно, переименуй пожалуйста, Киоша. jaja
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Киото Вс Фев 07, 2010 7:38 pm

    Седона пишет:
    Киото пишет:
    Седона пишет:
    ФаСоль пишет:Доня, я не имела ввиду класть все 10:)но вот, к примеру Дануш написала 3 аромата, а не 5. вот этих 3 у меня нет, а те 2, что она умолчала - есть. но я об этом не узнаю sad

    Извини, я тебя не поняла, да конечно, стОит писать больше, чем 3, потому что мало ли что у кого есть в закромах. wink2
    переименовать тему тогда?

    Если можно, переименуй пожалуйста, Киоша. jaja
    сделано. заодно запятые расставила shy2 biggrin2
    Пушинка
    Пушинка


    Сообщения : 95
    Дата регистрации : 2010-02-03
    Возраст : 42

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Пушинка Пн Фев 08, 2010 6:35 am

    Сто лет хочу попробовать:
    Герлинад
    Доблис
    Мадам Роша
    Фам Роша

    Размечталась, да denk
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  merry-go-round Пн Фев 08, 2010 12:53 pm

    danush пишет:Ну, например, вот так:

    Terre d'Iris Miller Harris
    Irisss Xerjoff
    Hot Leather Mark Buxton

    как вовремя! последний положу тебе в пробирки wink2
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  merry-go-round Пн Фев 08, 2010 12:54 pm

    Пушинка пишет:Сто лет хочу попробовать:
    Герлинад
    Доблис
    Мадам Роша
    Фам Роша

    Размечталась, да denk

    От Доблиса и я бы не отказалась :D


    Запишу пока "гламурную картошку" о которой был разговор на Пасе, Бина, Сиц, напомните, как она зовется?
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Корица Пн Фев 08, 2010 3:20 pm

    merry-go-round пишет:

    Запишу пока "гламурную картошку" о которой был разговор на Пасе, Бина, Сиц, напомните, как она зовется?
    Natori biggrin2
    Кстати, я тоже хочу попробовать:
    1.Natori
    2.Midnight Oud / Juliette has a gun

    3.парфюмки MDCI - вообще не имею представления о них sad
    Если что-то вспомню еще, то впишу позднее Rolling Eyes
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Муар Пн Фев 08, 2010 5:18 pm

    Корица пишет:
    merry-go-round пишет:

    Запишу пока "гламурную картошку" о которой был разговор на Пасе, Бина, Сиц, напомните, как она зовется?
    Natori biggrin2
    Кстати, я тоже хочу попробовать:
    1.Natori
    2.Midnight Oud / Juliette has a gun

    3.парфюмки MDCI - вообще не имею представления о них sad
    Если что-то вспомню еще, то впишу позднее Rolling Eyes
    MDCI есть в Ароматеке crazygirl , но это место для сильных духом людей с несокрушимой самооценкой. Я еще одного визита туда не переживу waco4
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  danush Пн Фев 08, 2010 5:28 pm

    ФаСоль пишет:Доня, я не имела ввиду класть все 10:)но вот, к примеру Дануш написала 3 аромата, а не 5. вот этих 3 у меня нет, а те 2, что она умолчала - есть. но я об этом не узнаю sad
    Тезка, я ж могу и весь свой могучий список "что попробовать" запостить, но не хочу пугать народ. shy2

    merry-go-round пишет:Hot Leather Mark Buxton
    как вовремя! последний положу тебе в пробирки wink2
    Ой, спасибище! Тема таки замечательная, давайте писать побольше, я с удовольствием кого-то порадую и без игры. good2
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  danush Пн Фев 08, 2010 5:33 pm

    danush пишет:Ну, например, вот так:

    Terre d'Iris Miller Harris
    Irisss Xerjoff
    Hot Leather Mark Buxton
    Добавляю:
    Shem-el-Nessim Grossmith
    White Musk Collection: White Suede Tom Ford
    Series 2 Red: Palisander Comme des Garsons
    Genie de Bois Keiko Mecheri
    Miss Balmain Pierre Balmain
    Gothic I Loree Rodkin
    Silver Musk Nasomatto
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Корица Пн Фев 08, 2010 5:35 pm

    А что есть Ароматека?
    Чувствую, что мне туда не надо. Я права? wink2
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Муар Пн Фев 08, 2010 6:01 pm

    Корица пишет:А что есть Ароматека?
    Чувствую, что мне туда не надо. Я права? wink2
    Ароматека - это такой специальный парфюмерный магазин на Рублевке и Старте. Как в анекдоте: если бы понты могли светиться, то Ароматека могла бы работать автономно без электричества, освещая все в радиусе не одного километра. Продавщицами там служат принцессы крови, как минимум. Тестеры по большей части спрятаны, и обойтись без помощи консультантов невозможно, которые сканируют посетительницу до рентгеновских подробностей. При упоминании MDCI начинают нервно почесываться, озираться по сторонам, спрашивать: "Как Вы от этом узнали? Это эксклюзивная марка! Вы знаете, сколько они стоят?" И приходится объяснять, что цена аромата для тебя никакого значения не имеет, пока ты не знаешь, что аромат из себя представляет. Видимо, идеальный покупатель в их представлении - чудаковатый нувориш, который в магазине просит принести все самое дорогое и редкое, и покупает, не глядя.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Корица Пн Фев 08, 2010 6:09 pm

    Старт - это ЦСКА? Rolling Eyes
    Меня всегда поражают такие продавщицы...и даже иногда омерзение вызывают.
    У меня была однажды история, когда мы с сестрой зашли в магазин мехов. Выглядели мы, наверное, слишком демократично в понимании продавщицы, которая не давала нам ни одной шубы примерить и даже прямым текстом сказала: "на вас тут ничего нет".
    В этот момент я так вскипела, что чуть было не ляпнула ей, что я-то вот могу себе позволить ваши шубы, а Вы-то можете?
    Twisted Evil
    Вообще, демонстрация избыточных понтов, говорит обычно о низком происхождении, тяжелом детстве или отсутствии культуры...имхо
    что-то я прям завелась от твоего рассказа, Муарчик biggrin2
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Муар Пн Фев 08, 2010 6:13 pm

    Не нервничай! Что поделать, разные персонажи встречаются, в том числе и совершенно невоспитанные unknw А Старт - это куда бывший ЦСКА переехал, да, за Палладиумом.
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Седона Пн Фев 08, 2010 6:34 pm

    Муар пишет:
    Корица пишет:А что есть Ароматека?
    Чувствую, что мне туда не надо. Я права? wink2
    Ароматека - это такой специальный парфюмерный магазин на Рублевке и Старте. Как в анекдоте: если бы понты могли светиться, то Ароматека могла бы работать автономно без электричества, освещая все в радиусе не одного километра. Продавщицами там служат принцессы крови, как минимум. Тестеры по большей части спрятаны, и обойтись без помощи консультантов невозможно, которые сканируют посетительницу до рентгеновских подробностей. При упоминании MDCI начинают нервно почесываться, озираться по сторонам, спрашивать: "Как Вы от этом узнали? Это эксклюзивная марка! Вы знаете, сколько они стоят?" И приходится объяснять, что цена аромата для тебя никакого значения не имеет, пока ты не знаешь, что аромат из себя представляет. Видимо, идеальный покупатель в их представлении - чудаковатый нувориш, который в магазине просит принести все самое дорогое и редкое, и покупает, не глядя.

    Да, судя по рассказу Муар, эт ароматека не для парфманьяков. Rolling Eyes Читая это, я вспомнила, как девушка-консультант у нас на Фордах удивлённо рассказывала про арабских покупательниц, которым она хотела брызнуть на блоттер тот или иной аромат, но они отказывались и брали всё пачками, спасибо, что хоть тестеры остались. Вот бы их туда на Рублёвку. Twisted Evil они бы наверное нашли общий язык.
    И ещё я вспомнила прелестную героиню Одри Хепберн, вполне как оказалось заслуженно обожающую Тиффани. wink2 Не знаю, как там сейчас с сервисом, Бина наверное знает. ugu Но мне эта сказка по душе. jaja
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Муар Пн Фев 08, 2010 7:02 pm

    Седона пишет:
    Да, судя по рассказу Муар, эт ароматека не для парфманьяков. Rolling Eyes Читая это, я вспомнила, как девушка-консультант у нас на Фордах удивлённо рассказывала про арабских покупательниц, которым она хотела брызнуть на блоттер тот или иной аромат, но они отказывались и брали всё пачками, спасибо, что хоть тестеры остались. Вот бы их туда на Рублёвку. Twisted Evil они бы наверное нашли общий язык.
    Доня, я своими глазами видела такое у вас в Беке. Консультант даже разулыбалась, увидев немое изумление в моих глазах hihi
    Дуслик
    Дуслик


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 47

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Дуслик Пн Фев 08, 2010 7:12 pm

    Надумалась у меня хотелки на пробу, правда не себе а мужу(хочу подарок сделать на ДР, ДР в мае так что мне не спешно)
    Хамам Букет Пенхалигон
    И ещё Кублай Хан
    и Шерги Лютенса
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Корица Пн Фев 08, 2010 7:14 pm

    Дуслик пишет:Надумалась у меня хотелки на пробу, правда не себе а мужу(хочу подарок сделать на ДР, ДР в мае так что мне не спешно)
    Хамам Букет Пенхалигон
    И ещё Кублай Хан
    и Шерги Лютенса
    У меня есть это все wink2
    Ой...только очередность у нас неправильная Twisted Evil
    Дуслик
    Дуслик


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 47

    Ароматы, которые я хочу попробовать Empty Re: Ароматы, которые я хочу попробовать

    Сообщение  Дуслик Пн Фев 08, 2010 7:17 pm

    Корица пишет:
    Дуслик пишет:Надумалась у меня хотелки на пробу, правда не себе а мужу(хочу подарок сделать на ДР, ДР в мае так что мне не спешно)
    Хамам Букет Пенхалигон
    И ещё Кублай Хан
    и Шерги Лютенса
    У меня есть это все wink2
    Ой...только очередность у нас неправильная Twisted Evil
    bunny и вот блин про очерёдность denk

      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:21 am