Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+25
Lilo-Lolo
Лесная Соня
Юлия С-Б
Geri-freki
Альди
*marlene*
elendina
Киото
Bamboo
Седона
Sunflowers
Jackline
Сицилия
ФаСоль
Zabava
Корица
Муар
Miranda_Lux
Passiance
yellowpiano
Ванькина
gar-deniya
Элли
Bina
merry-go-round
Участников: 29

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Miranda_Lux
    Miranda_Lux


    Сообщения : 353
    Дата регистрации : 2012-01-23

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Miranda_Lux Вт Фев 14, 2012 4:27 am

    Муар пишет:
    merry-go-round пишет:
    ой, зачем так много то? Shocked
    Да там талмуд с проектами страниц на 60 - должен быть на эту кучу картинок хоть какой-то текст biggrin2 Копирайтеры такого понаписали - туши свет! "Деревянное строительство загородного дома", "строительство - это бездонная бочка и потеря здоровья владельца" (Нормально? И эти люди - от нашего лица! - призывают этим самым строительством заниматься? Садизм какой-то), и дивный, дивный заголовок: "Сгорит - не сгорит"! И в финале фраза :"Прислушайтесь к своему внутреннему голосу!" Да мой внутренний голос истошно орал бы: "Беги отсюда!" Казалось бы, не дураки писали... waco4
    Сижу аки дурак и стебусь над каждой фразой - а лучше бы сама что-то внятное написала, звезда недоделанная. shy2

    Что они курили, когда писали такое )))) "деревянное строительство..." ))))
    А на сайте посольства Турции написано (переведено типа) "Туризм в Индейке". гыыыы (не знаю, исправили или нет). lol позор ))
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Zabava Вт Фев 14, 2012 4:33 am

    Ааааа))) хочу съездить в индейку)
    Miranda_Lux
    Miranda_Lux


    Сообщения : 353
    Дата регистрации : 2012-01-23

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Miranda_Lux Вт Фев 14, 2012 4:46 am

    Zabava пишет:Ааааа))) хочу съездить в индейку)
    Жаль, уже не получится. Только что посмотрела, Индейку исправили на Турцию )))
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  ФаСоль Вт Фев 14, 2012 5:47 am

    а у вас ЖЖ фурычит?
    Miranda_Lux
    Miranda_Lux


    Сообщения : 353
    Дата регистрации : 2012-01-23

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Miranda_Lux Вт Фев 14, 2012 5:53 am

    ФаСоль пишет:а у вас ЖЖ фурычит?
    работает нормально...
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  ФаСоль Вт Фев 14, 2012 6:03 am

    Miranda_Lux пишет:
    ФаСоль пишет:а у вас ЖЖ фурычит?
    работает нормально...

    везуха! у меня грузится долго.
    Miranda_Lux
    Miranda_Lux


    Сообщения : 353
    Дата регистрации : 2012-01-23

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Miranda_Lux Вт Фев 14, 2012 6:14 am

    ФаСоль пишет:
    Miranda_Lux пишет:
    ФаСоль пишет:а у вас ЖЖ фурычит?
    работает нормально...

    везуха! у меня грузится долго.
    может что-то с интернетом? у меня сейчас ЖЖ летает просто ))
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Сицилия Вт Фев 14, 2012 7:03 am

    Девы, как называется редактор для ЖЖ?
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  gar-deniya Вт Фев 14, 2012 10:26 am

    Муар,веселые у вас сотрудники как я посмотрю crazy5
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Ванькина Ср Фев 15, 2012 12:11 am

    Муар пишет:"Деревянное строительство загородного дома", "строительство - это бездонная бочка и потеря здоровья владельца" (Нормально? И эти люди - от нашего лица! - призывают этим самым строительством заниматься?
    креативизм рулит lol!
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Jackline Чт Фев 16, 2012 4:57 am

    У нас ужесточение режима на почте. Теперь я не могу отправлять жидкости.(((( Пипец.
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Сицилия Чт Фев 16, 2012 5:57 am

    Jackline пишет:У нас ужесточение режима на почте. Теперь я не могу отправлять жидкости.(((( Пипец.
    У вас вскрывают посылки?
    Отправляй морем
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Jackline Чт Фев 16, 2012 6:42 pm

    Сицилия пишет:
    Jackline пишет:У нас ужесточение режима на почте. Теперь я не могу отправлять жидкости.(((( Пипец.
    У вас вскрывают посылки?
    Отправляй морем
    Конечно вскрывают. А как это морем?
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Сицилия Чт Фев 16, 2012 9:13 pm

    Jackline пишет:
    Сицилия пишет:
    Jackline пишет:У нас ужесточение режима на почте. Теперь я не могу отправлять жидкости.(((( Пипец.
    У вас вскрывают посылки?
    Отправляй морем
    Конечно вскрывают. А как это морем?

    Морем, Жаклин, это морем
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Jackline Чт Фев 16, 2012 9:55 pm

    Сицилия пишет:
    Jackline пишет:
    Сицилия пишет:
    Jackline пишет:У нас ужесточение режима на почте. Теперь я не могу отправлять жидкости.(((( Пипец.
    У вас вскрывают посылки?
    Отправляй морем
    Конечно вскрывают. А как это морем?

    Морем, Жаклин, это морем
    У нас таких разграничений в отправлениях нет.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Элли Сб Фев 18, 2012 2:24 am

    Мне кажется она выиграет Сан-Ремо! music

    Noemi

    https://www.youtube.com/watch?v=AdgRn8LYbw8
    Sunflowers
    Sunflowers


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2010-01-28
    Возраст : 46

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Sunflowers Вс Фев 19, 2012 6:36 pm

    gone-gone-gone D
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Муар Вт Фев 21, 2012 11:37 pm

    Дамы! Я больше не могу! Прошу прощения за многабукфф, но! Мне копирайтеры прислали 2 новых текста. Умоляю!!! yi Кому не лень, почитайте и скажите: я придираюсь или унылое г...вно? Безграмотное...

    Дома из бруса лиственницы

    Дома из лиственницы по своему безупречному качеству конкурируют с домами из кедра. По эстетическим и практическим свойствам древесине этих двух пород нет аналогов. Дома, выстроенные из этих материалов, способны стоять веками.
    Наша компания строит дома из бруса лиственницы, беря за основу удивительную прочность и антисептические свойства этого материала. Совершенно невероятно, но в Сибири до сих пор стоят дома, возраст которых уже превышает 150 лет. При этом их эксплуатационные характеристики нисколько не ухудшились.
    И вправду, природа – самый лучший мастер. Конечно, человек не мог не воспользоваться такой уникальной возможностью и не взять массив лиственницы в качестве стройматериала.
    Материал очень прочен и влагостоек. Поэтому деревянные дома из лиственницы можно без опасения монтировать даже на территориях с повышенной влажностью. Если обратиться в прошлое, то в строительстве Санкт-Петербурга и Венеции были использованы сваи именно из этой породы дерева.
    Дома из лиственницы долго сохраняют визуальное совершенство естественного рисунка древесины и, конечно, свои прочностные свойства.
    Обработка позволяет сохранять все полезные свойства древесины, лишь изменяя форму бревен до необходимой. Технология сборки мало чем изменилась от классического, только прогресс внес коррективы в срубы.
    Современная архитектура лишь немного напоминает старые образцы. Поскольку сейчас проекты позволяют намного больше вольностей, чем могли себе позволить строители прошлых веков.
    Сроки, благодаря подъемной технике, значительно сократились. А эффективность работ, наоборот, повысилась. Зная специфику древесины, мы стараемся максимально сохранить поверхностный слой. Потому что именно благодаря нему дома из бруса лиственницы столь долговечны.
    Помимо того, что этот материал максимально огнестойкий, он дополнительно обрабатывается антисептиками и антипиренами. С целью еще большего продления его безупречных эксплуатационных характеристик.

    Проекты деревянных домов из лиственницы
    В нашем каталоге представлены оригинальные проекты домов из лиственницы. Но перед конечным выбором наши специалисты все равно выезжают на место будущего монтажа. С целью уточнения необходимости внесения корректив с учетом привязки к местности, особенности почв и т.д.
    Мы гордимся качеством своей работы, поэтому делаем все профессионально и честно
    Оптимальной и логичной будет и внутренняя облицовка из лиственницы. Поскольку дерево практически бесконечно сохраняет свой цвет и структуру, интерьер всегда будет смотреться изысканно и дорого.
    «Рога и копыта». Строим на совесть. Строим для вас.







    Miranda_Lux
    Miranda_Lux


    Сообщения : 353
    Дата регистрации : 2012-01-23

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Miranda_Lux Вт Фев 21, 2012 11:45 pm

    Муар, не придираешься. Всё именно так как ты говоришь. Ну и не понятно ничего, старалась внимательно читать, чуть мозг не поломался.
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Муар Вт Фев 21, 2012 11:45 pm

    И второй, еще круче



    Дома из кедра

    Экологическое строительство – в стремлении максимально сохранить здоровье человечество возвращается к старинным технологиям. И материалам, которые, благодаря своим уникальным качествам, дарят долголетие и одновременно комфорт.

    Все эти слова про дома из кедра – материала, которому нет аналогов по его медицинским и физическим свойствам. Да, хвоя и кедровая древесина не только обладают великолепными теплопроводными свойствами, столь необходимыми в возведении домов, но и лечит.

    Это становится возможным благодаря мощной концентрации фитонцидов, улучшающими деятельность органов дыхания и сердечнососудистой системы. К тому же обладая антисептическими свойствами, способствующими скорейшему заживлению ран.

    Деревянные дома из кедра – настоящие семейные доктора. Вы можете получить такого доктора, если выберете в качестве своего постоянного жилья рубленные дома из кедра.
    Дерево очень приятное визуально по структуре и тактильно. Имеет благородный вид, который трудно спутать с чем-либо другим.

    В нашем каталоге представлены образцы уже готовых работ и проекты домов из кедра, которые мы дорабатываем в соответствии с вашими пожеланиями.

    Материал удивительно высокой плотности. При этом абсолютно не подвержен гниению. Благодаря этому дома из кедра и лиственницы – коренных обитателей сибирских лесов – стоят веками, долгое время сохраняя свой первоначальный облик.

    Такие факты заставляют задуматься о том, какие же все-таки материалы использовать для собственного жилья. Радует, что в последние годы люди начинают задумываться над тем, что здоровье – важнее всего остального. Поэтому строительство домов из кедра переживает свое второе рождение, и постоянный рост спроса на этот достаточно дорогой материал – тому дополнительное подтверждение.

    Самобытная архитектура срубов достигается ручной обработкой дерева. Зная технологические возможности кедрового бревна, наши специалисты добиваются максимальной плотности подгонки. При этом функциональные качества древесины полностью сохраняются.

    Расходы при строительстве домов из кедра

    На строительство домов из кедра идет массив дерева. Приблизительный расход составляет 100 кубов на домик метров 170-180 (примерно 8 на 12 в 2 этажа). Точный расход будет зависеть от планировки, которая вам понравится.

    В среднем, расходуется 0.6-0.7 кубометра древесины на квадратный метр площади.

    Элегантно смотрится внутренняя облицовка, благодаря которой деревянные дома из кедра приобретают законченный и совершенный вид.

    Мы учтем все ваши пожелания и создадим дом вашей мечты – для безоблачной жизни и семейного счастья.

    «Рога и копыта» – строим на ваше благо.


    Miranda_Lux
    Miranda_Lux


    Сообщения : 353
    Дата регистрации : 2012-01-23

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Miranda_Lux Вт Фев 21, 2012 11:49 pm

    Мрак ))) этим планируется клиентов привлечь? ))
    Bina
    Bina
    афродита


    Сообщения : 1634
    Дата регистрации : 2010-01-29

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Bina Вт Фев 21, 2012 11:51 pm

    Муар пишет:Дамы! Я больше не могу! Прошу прощения за многабукфф, но! Мне копирайтеры прислали 2 новых текста. Умоляю!!! yi Кому не лень, почитайте и скажите: я придираюсь или унылое г...вно? Безграмотное...

    "И вправду!" Exclamation lol
    Слово "качеcтво" в 1м предложении не имеет смысла. Скорее тоже должно быт слово "свойство". А то получается "наша компания построит дома из лиственницы так же качетсвенно как и из кедра"
    Ну в каждом предложении почти что то

    Это что вы строите Муар? Загородные дома?
    Bina
    Bina
    афродита


    Сообщения : 1634
    Дата регистрации : 2010-01-29

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Bina Вт Фев 21, 2012 11:55 pm

    Муар пишет:И второй, еще круче

    Все эти слова про дома из кедра ----слушай они может с какого то языка переводили бабельфишем или гуглпереводом? Тексты, мне кажется, страдают не только и не столько грамматикой или её отстусвием, а скорее отсуствием у писавшего логики что ли...

    Элегантно смотрится внутренняя облицовка, благодаря которой деревянные дома из кедра приобретают законченный и совершенный вид. А другие дома без облицовки уже сами по себе закончено выглядят? :)

    Вообще странное название для стоителной компании, Рога и Копыта, нет?
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Муар Ср Фев 22, 2012 12:00 am

    Да, Бина, загородные дома, деревянные. Хорошие дома, прошу заметить! По этим текстам - мне в это самой не верится drama
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем) - Страница 2 Empty Re: БОЛТУШКА (спрашиваем, отвечаем)

    Сообщение  Муар Ср Фев 22, 2012 12:02 am

    Bina пишет:
    Муар пишет:И второй, еще круче

    Все эти слова про дома из кедра ----слушай они может с какого то языка переводили бабельфишем или гуглпереводом? Тексты, мне кажется, страдают не только и не столько грамматикой или её отстусвием, а скорее отсуствием у писавшего логики что ли...

    Элегантно смотрится внутренняя облицовка, благодаря которой деревянные дома из кедра приобретают законченный и совершенный вид. А другие дома без облицовки уже сами по себе закончено выглядят? :)

    Вообще странное название для стоителной компании, Рога и Копыта, нет?
    Не, "рога и копыта" я подставила вместо названия biggrin2 Просто совершенная ржака вышла crazygirl Пишу трактат копирайтерам werewolf

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:21 am