Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+16
Exocat
Catmint
Элли
yellowpiano
Zabava
ФаСоль
Халва
Sikkim
merry-go-round
Седона
Муар
Сицилия
Bamboo
Киото
Корица
Дуслик
Участников: 20

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Сицилия Чт Дек 23, 2010 6:36 am

    А какие нынче модные? biggrin2
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Zabava Чт Дек 23, 2010 7:16 am

    Сицилия пишет:А какие нынче модные? biggrin2
    Мейн-куны, абиссинцы, бурмез, сфинксы и британцы)
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Лесная Соня Чт Дек 23, 2010 12:36 pm

    Элли, я чуть не умир над собакой bravo Красивые какие! Плюшевые плюшки!
    Exocat, чудесный зверь! Это кот или кошка?

    А у нас расстройство - родительская собачка задние лапки застудил. Врач сказал кальцием кормить, молочными продуктами и срочно купить комбинезон. Теперь ломаем голову, как бы его уговорить на комбез? hihi Он же категорически срывает все с себя, поросенок. А сейчас как раз холода такие у нас Twisted Evil
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Корица Чт Дек 23, 2010 3:28 pm

    Zabava пишет:
    Сицилия пишет:А какие нынче модные? biggrin2
    Мейн-куны, абиссинцы, бурмез, сфинксы и британцы)

    Ашеры
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Сицилия Чт Дек 23, 2010 10:34 pm

    Корица пишет:
    Zabava пишет:
    Сицилия пишет:А какие нынче модные? biggrin2
    Мейн-куны, абиссинцы, бурмез, сфинксы и британцы)

    Ашеры

    А собаки какие нынче модные? Я так, для общего развития уточняю biggrin2
    Exocat
    Exocat


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-12-23

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Exocat Пт Дек 24, 2010 1:39 am

    Сицилия пишет:
    Корица пишет:
    Zabava пишет:
    Сицилия пишет:А какие нынче модные? biggrin2
    Мейн-куны, абиссинцы, бурмез, сфинксы и британцы)

    Ашеры

    А собаки какие нынче модные? Я так, для общего развития уточняю biggrin2
    Которые мало едят... D
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Элли Вт Янв 18, 2011 10:20 pm

    flower flower flower
    Вот оно прибыло наше чудо-юдо)))


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Зовут Асеми (по паспорту Асами вообще-то), нам 2 с половиной месяца))). D


    Последний раз редактировалось: Элли (Чт Янв 20, 2011 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Bamboo Вт Янв 18, 2011 10:24 pm

    Элли, поздравляю! Какой чудесный! Удачи в воспитании и терпения! показывай чаще!
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Элли Вт Янв 18, 2011 10:52 pm

    Bamboo пишет:Элли, поздравляю! Какой чудесный! Удачи в воспитании и терпения! показывай чаще!
    Спасибо Бамбуш!
    На самом деле - сил бы побольше))), нелёгкое это дело. Rolling Eyes D
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Bamboo Вт Янв 18, 2011 11:11 pm

    Элли пишет:
    Bamboo пишет:Элли, поздравляю! Какой чудесный! Удачи в воспитании и терпения! показывай чаще!
    Спасибо Бамбуш!
    На самом деле - сил бы побольше))), нелёгкое это дело. Rolling Eyes D
    Непослушный?
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Элли Ср Янв 19, 2011 12:11 am

    Bamboo пишет:
    Элли пишет:
    Bamboo пишет:Элли, поздравляю! Какой чудесный! Удачи в воспитании и терпения! показывай чаще!
    Спасибо Бамбуш!
    На самом деле - сил бы побольше))), нелёгкое это дело. Rolling Eyes D
    Непослушный?
    Пока не очень послушная, маленькая ведь, но еще упрямоватая,- говорят что это качетство очень свойственно этой породе. Но мы очень стараемся понять друга.
    Первая проблема - научить писать в нужном месте. Она уже научена была хозяйкой делать все на газетку, но у нас дома ей больше ковёр в зале приглянулся, - пришлось убрать ковёр, т.к. ничего не поMогало, её тянуло только туда. Сейчас на газетку только писаем, а какаем, извините, на пол всё равно.
    А вы как научились? Или вы на улице? Мы тоже уже начали выводить её, но она ничего не делает на улице толком, а приходит домой - и тут же все дела))). Вот так весело пока у нас! D
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Bamboo Ср Янв 19, 2011 12:27 am

    Элли пишет:
    Bamboo пишет:
    Элли пишет:
    Bamboo пишет:Элли, поздравляю! Какой чудесный! Удачи в воспитании и терпения! показывай чаще!
    Спасибо Бамбуш!
    На самом деле - сил бы побольше))), нелёгкое это дело. Rolling Eyes D
    Непослушный?
    Пока не очень послушная, маленькая ведь, но еще упрямоватая,- говорят что это качетство очень свойственно этой породе. Но мы очень стараемся понять друга.
    Первая проблема - научить писать в нужном месте. Она уже научена была хозяйкой делать все на газетку, но у нас дома ей больше ковёр в зале приглянулся, - пришлось убрать ковёр, т.к. ничего не поMогало, её тянуло только туда. Сейчас на газетку только писаем, а какаем, извините, на пол всё равно.
    А вы как научились? Или вы на улице? Мы тоже уже начали выводить её, но она ничего не делает на улице толком, а приходит домой - и тут же все дела))). Вот так весело пока у нас! D
    А, это девочка, простите biggrin2 Я почемиу-то подумала, что это мальчик))

    Приучали долго и нудно))
    Он у нас тоже сперва на улицу просто погулять ходил, сколько бы не гуляли терпел haha
    Стала выносить (а я его сначала носила на улицу. т.к. с 5 этада слишком было для такого маленького спускаться, а лифта он сперва боялся) после каждого кормления. И старалась, чтоб он пообщался с собаками. т.к. собаки копируют друг друга и мой как только увидел, что большой пес пописал, тут же сделал тоже самое. И все, пошло-поехало)))
    А вот дома труднее отучить пока малыш совсем. Но все равно. надо как только видишь, что присаживается, надо хватать и нести на улицу. Дома не ругать, а лучше переключить его внимание на что-то и опять тащить на улицу. Муторно. конечно, но за пару недель приучится.
    А у вас там клубы собаководов есть? Может там с кинологами ещё проконсультироваться?
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Элли Ср Янв 19, 2011 1:32 am

    Клубы должны быть, конечно. Я хочу потом поузнавать, что там да как, может командам надо будет её поучить.
    Понятно, муторно - это да.)))
    У нас только что маленький прогресс случился - покакала на балконе,mrgreen , не улица, но и то хлеб))).
    Да, мы девочку решили взять, они более, вроде, как говорят, нежные, еще учитывая то, что у нас дети. Боюсь всё же.

    Вашему собакину сколько уже?
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Bamboo Ср Янв 19, 2011 1:48 am

    Элли пишет:Клубы должны быть, конечно. Я хочу потом поузнавать, что там да как, может командам надо будет её поучить.
    Понятно, муторно - это да.)))
    У нас только что маленький прогресс случился - покакала на балконе,mrgreen , не улица, но и то хлеб))).
    Да, мы девочку решили взять, они более, вроде, как говорят, нежные, еще учитывая то, что у нас дети. Боюсь всё же.

    Вашему собакину сколько уже?
    Вообще считается, что девочки более послушные, а мальчики своенравные и труднее дрессируются)). За детей не бойся, собака своих не обидит никогда, а детей тем более.

    Нашему 7.5 лет уже))
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Passiance Ср Янв 19, 2011 6:18 am

    ооо. какое ушастое плюшевое чудо!!! sunny yahoo
    Элли, поздравляю! bunny

    еще вопрос, кто кого будет теперь дрессировать и выводить на улицу погулять! mrgreen
    Passiance
    Passiance
    чистейшей прелести чистейший образец
    чистейшей прелести чистейший образец


    Сообщения : 926
    Дата регистрации : 2010-09-03

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Passiance Ср Янв 19, 2011 6:23 am

    Элли пишет:
    Да, мы девочку решили взять, они более, вроде, как говорят, нежные, еще учитывая то, что у нас дети. Боюсь всё же.


    как правило, к мужчинам wink2 blum2
    а кобели к женщинам. а если она еще и кормиииит biggrin2

    и Бамбу правильно написала. любая собака, сука или кобель, если правильно воспитать и поставить иерархически, будет обожать детей и не обидит их jaja

    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Bamboo Ср Янв 19, 2011 11:26 am

    Passiance пишет:
    а кобели к женщинам.
    Вот точно! Мой ко всем особам женского пола относится заведомо с симпатией (а если женщина ещё и ласковое что-то скажет, все - "я ваш на веки" rofl), а вот к мужчинам сперва настороженно и дальше по ситуации. Имею ввиду незнакомых людей, конечно.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Элли Чт Янв 20, 2011 10:19 pm

    Passiance пишет:ооо. какое ушастое плюшевое чудо!!! sunny yahoo
    Элли, поздравляю! bunny

    еще вопрос, кто кого будет теперь дрессировать и выводить на улицу погулять! mrgreen

    Спасибо Пассь!
    Ой не говори, поживём увидим))). Прогулки в любом случае это хорошо для обоих! D
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Киото Ср Янв 26, 2011 7:23 am

    Элли, поздравляю с новым членом семьи hurra2 ну правда - чудо!
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Элли Ср Янв 26, 2011 3:21 pm

    Киото пишет:Элли, поздравляю с новым членом семьи hurra2 ну правда - чудо!
    Спасибо, Киош! flower
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Zabava Сб Фев 05, 2011 4:30 pm

    Элли, какая прелесть)) на лисичку похожа)
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Элли Вс Фев 06, 2011 11:37 pm

    Спасибо Забавушка, да она иногда очень на лисичку смахивает))). D
    Дуслик
    Дуслик


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 47

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Дуслик Сб Мар 12, 2011 12:01 pm

    Всем всем привет hurra2 Уже забыла как и писать то тут.
    Но что то недавно опять стало сюда тянуть, да ещё и звериков своих новых показывать начали, все такие чудесные, особенно мне ушастый собакин в душу запал(ну ушастые теперь это моё всё) и, я решила, таки написать и показать своих ушастых тоже.
    Это мои первые детки, им уже 2 месяца, и вот, ради них, я забросила совсем совсем и пасю и все прочие парфюмерные дела. Но так как вы все мне стали родными, за время моего "маньячества", то я не могу вам их не показать. Тем более, моя увлечённость парфюмерией, наложила отпечаток на название питомника, а точнее на присутствие в названии французских слов ga
    Итак, детки из питомника "Моn Pom Pon", прошу любить и жаловать.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А это мы поздравляем всех вас с прошедшим праздником весны
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Киото Сб Мар 12, 2011 5:27 pm

    Дуслик, рада видеть тебя и твоих новых питомцев - невероятно умилительные D
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ) - Страница 8 Empty Re: ПРО КОШКОВ и СОБАКОВ (ОФФ)

    Сообщение  Корица Сб Мар 12, 2011 6:15 pm

    Дуслик, привет! Какие мордахи! Черный "зверюга" на последней фотке просто нечеловечески хорош...или хороша? := ;> :

      Текущее время Ср Май 15, 2024 7:29 pm