Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+16
Альди
Седона
Bina
Лесная Соня
Киото
ФаСоль
Miranda_Lux
Элли
Ванькина
Jackline
Муар
Сицилия
Zabava
gar-deniya
yellowpiano
merry-go-round
Участников: 20

    КОСМЕТИЧКА

    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Ср Май 23, 2012 3:38 pm

    Корри, расскажи про крем ла мер blush
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Ср Май 23, 2012 3:45 pm

    Ванькина пишет:Корри, расскажи про крем ла мер blush
    А что рассказать? Про него столько писано-переписано. У меня был довольно большой пробник, которого хватило больше, чем на месяц. Ничего плохого сказать о нем не могу.
    Правда, для меня слишком похож на классическую Нивею из синей банки (не кидайте помидорами): и текстурой, и ощущением на коже, и даже запахом. Как выяснилось, и составом тоже lol .
    Купила полноценную банку в Пизе, т.к. цена показалась приемлемой. Сейчас даже не распечатывала еще, на зиму оставлю. Буду подробнее с Нивеей сравнивать wink2 lol .
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Ср Май 23, 2012 6:38 pm

    Корица пишет:
    Ванькина пишет:Корри, расскажи про крем ла мер blush
    А что рассказать? Про него столько писано-переписано. У меня был довольно большой пробник, которого хватило больше, чем на месяц. Ничего плохого сказать о нем не могу.
    Правда, для меня слишком похож на классическую Нивею из синей банки (не кидайте помидорами): и текстурой, и ощущением на коже, и даже запахом. Как выяснилось, и составом тоже lol .
    Купила полноценную банку в Пизе, т.к. цена показалась приемлемой. Сейчас даже не распечатывала еще, на зиму оставлю. Буду подробнее с Нивеей сравнивать wink2 lol .

    У меня тоже вчера появился 7 мл малыша Ла Мера. run Я в восторге, правда! Или я выспалась хорошенько, или это он...)))
    С Нивеей многие сравнивают, это да, но в Ла Мере ведь есть свой фирменный "волшебный супчик" кроме основного состава, так шта...нинада. Нивея тут ни при чём совсем))).
    Интересно, на сколько мне этот малыш хватит?
    И еще - как его надо правильно наносить - предварительно растерев в ладонях а потом вбивать в кожицу? Или как? В ладошках я растёрла вчера, разогрела и нанесла, но у меня осталось чувство, что половина дозы впиталось в ладони. У вас как? crazy5
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Ср Май 23, 2012 7:22 pm

    Элли, поздравляю. flower Мне такой баночки хватило на месяц, если не больше.
    Про ничего общего с Нивеей...хмхмхм...Фирменный "супчик" Ла Мер точно не в первой пятерке в списке ингредиентов. Так что...Продолжать не буду, ибо в интернетах много копий сломано было на эту тему. pardon
    Советую разогревать крем в пальцах, у меня по-другому не впитывается, и лицо становится жирным как блин при моей склонной к сухости коже. Я беру минимум миниморум крема, грею в пальцах и вбиваю.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Ср Май 23, 2012 7:27 pm

    Пошла я на ланч, а вернулась с румянной кистью Шисейдо и летним бежевым матрасом Шанель. Вот сколько я вертела его в руках, терла пальцами, наносила кистями на разные участки тела и в московском Дьюти Фри, и в каждом итальянском косметическом отделе...а дозрела только сегодня. lol!
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Ср Май 23, 2012 8:17 pm

    Корица пишет:Пошла я на ланч, а вернулась с румянной кистью Шисейдо и летним бежевым матрасом Шанель. Вот сколько я вертела его в руках, терла пальцами, наносила кистями на разные участки тела и в московском Дьюти Фри, и в каждом итальянском косметическом отделе...а дозрела только сегодня. lol!
    с покупочками! D

    Неужели ламер=нивея? Нивея как плотный вазилин, да ещё нифига не впитывается lol
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Ср Май 23, 2012 8:33 pm

    Ванькина пишет:
    Корица пишет:Пошла я на ланч, а вернулась с румянной кистью Шисейдо и летним бежевым матрасом Шанель. Вот сколько я вертела его в руках, терла пальцами, наносила кистями на разные участки тела и в московском Дьюти Фри, и в каждом итальянском косметическом отделе...а дозрела только сегодня. lol!
    с покупочками! D

    Неужели ламер=нивея? Нивея как плотный вазилин, да ещё нифига не впитывается lol
    Спасибо. )
    Текстура у Ла Мер - один в один.
    Нужно греть в пальцах и только гомеопатическими дозами. Нивея так же себя ведет, тогда и впитывается так же.
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  gar-deniya Чт Май 24, 2012 11:38 am

    yellowpiano пишет:
    gar-deniya пишет:А ко мне пришел посылочный рай!
    От Забавы-коралловые румяна и помазок ББ и Ветивер Тонка Эрмисанс.И еще пара посылок для других тем. dura Наталья спасибо тебе огромное!!!
    И пудра с кистью http://www.jane-iredale.ru/janeiredale/PurePressed_Base_SPF_20_9_9_g/
    http://www.jane-iredale.ru/janeiredale/The_Handi_Brush_1_sht/

    Поздравляю! Особенно с jane iredale. Это моя самая любимая пудра на сегодняшний день, просто спасаюсь ей, она реально закрашивает мои розовые пупыри в зоне Т. У тебя какой оттенок?
    Пианиша,у моей пудры тон Сатин.
    Девочки спасибо.пудра чудесная,это точно.
    Корри,с кистью и матрасом,время пришло crazy2
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Чт Май 31, 2012 4:46 pm

    Хочу похвалить серию idilica от Черного жемчуга, очень приятственные кремчики.
    Ночной из серии "26+", чудес не творит, но питает кожицу.
    И отличная штука - "Омолаживающая сыворотка для лица IDILICA 36+ "Глубоко омолаживающий эликсир моря":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Отлично увлажняет, поры не закупоривает. Стоит попробовать, благо цена примерно 10 долларов.

    И покупки:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Май 31, 2012 5:35 pm

    Ванькина, поздравлям-с! flower
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  gar-deniya Чт Май 31, 2012 6:04 pm

    Корица пишет:Ванькина, поздравлям-с! flower
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Чт Май 31, 2012 6:50 pm

    gar-deniya пишет:
    Корица пишет:Ванькина, поздравлям-с! flower
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Девочки, спасибо! D
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Июн 14, 2012 1:20 am

    Давно не обновлялась тема mrgreen .

    У меня за последнее время накопились обновки.

    Вот тут Защитный флюид SPF40 и увлажняющая маска из серии Ангелика и маленький душ-гель Пион от ЛОкситан + подарки за покупку - мини-тоник и мини-крем для рук.
    Все это снято на красивенном шелковом платке, который я сегодня получила в подарок от нашей Гардении. danke danke danke
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Это штучки от MAC - два карандаша, праймер для век, тени-металлик и бронзер.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А это баловство: апельсиновое масло для умывания и кондиционер для волос.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А еще сегодня наконец-то получила посылку с ибея, но в ней оказался не тот крем вокруг глаз от SK II, который я покупала. nea
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Чт Июн 14, 2012 1:30 am

    Корица пишет:Давно не обновлялась тема mrgreen .

    У меня за последнее время накопились обновки.

    Вот тут Защитный флюид SPF40 и увлажняющая маска из серии Ангелика и маленький душ-гель Пион от ЛОкситан + подарки за покупку - мини-тоник и мини-крем для рук.
    Все это снято на красивенном шелковом платке, который я сегодня получила в подарок от нашей Гардении. danke danke danke


    Это штучки от MAC - два карандаша, праймер для век, тени-металлик и бронзер.


    А это баловство: апельсиновое масло для умывания и кондиционер для волос.

    А еще сегодня наконец-то получила посылку с ибея, но в ней оказался не тот крем вокруг глаз от SK II, который я покупала. nea
    Поздравляю D Коричк, а ты уже пробовала эти средства Локситан или вслепую взяла?
    Крем будешь возвращать? confused
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Июн 14, 2012 2:07 am

    Киото пишет:
    Поздравляю D Коричк, а ты уже пробовала эти средства Локситан или вслепую взяла?
    Крем будешь возвращать? confused
    Взяла вслепую, купилась на SPF40 перед поездкой на моря wink2 , а также на акцию - второй продукт за полцены.
    Хотела давно что-то из этой серии попробовать - нравится запах. Правда, она для молодой кожи вообще-то. pardon

    С кремом вокруг глаз не знаю, что делать. Возврат продавец не принимает, да и слать обратно в Азию я не стала бы. Написала продавцу. Посмотрим, что предложит.
    Оставлю крем, конечно, попробую.
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Чт Июн 14, 2012 2:25 am

    Корица пишет:
    Киото пишет:
    Поздравляю D Коричк, а ты уже пробовала эти средства Локситан или вслепую взяла?
    Крем будешь возвращать? confused
    Взяла вслепую, купилась на SPF40 перед поездкой на моря wink2 , а также на акцию - второй продукт за полцены.
    Хотела давно что-то из этой серии попробовать - нравится запах. Правда, она для молодой кожи вообще-то. pardon

    С кремом вокруг глаз не знаю, что делать. Возврат продавец не принимает, да и слать обратно в Азию я не стала бы. Написала продавцу. Посмотрим, что предложит.
    Оставлю крем, конечно, попробую.
    Вот у нас с тобой междусобойчик во всех темах biggrin2
    Мне эта серия с ангеликой у них понравилась - не знала, что есть флюид с таким высоким фактором защиты - теперь думаю, может, мне тоже надо ))
    А у меня такие приятные подарки от Муарчика - румяна Hervana Benefit - просто шикарные! и блеск для губ Illamasqua Succubus.
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Чт Июн 14, 2012 2:33 am

    Да, и не помню - говорила ли я тебе - что крем СМН, который ты мне подарила, просто идеально подошел - чередую его с Lierac Comfort Peel вечерами - и очень довольна состоянием кожи! flower
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Июн 14, 2012 2:55 am

    Киото пишет:
    Вот у нас с тобой междусобойчик во всех темах biggrin2
    Мне эта серия с ангеликой у них понравилась - не знала, что есть флюид с таким высоким фактором защиты - теперь думаю, может, мне тоже надо ))
    А у меня такие приятные подарки от Муарчика - румяна Hervana Benefit - просто шикарные! и блеск для губ Illamasqua Succubus.
    Классные подарки, поздравляю!
    Очень уважаю пудровые штуки Бенефита. И Суккубус шикарен. Тебе должно быть феерично. Что-то я его забыла совсем, надо как-нть накраситься.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Июн 14, 2012 2:56 am

    Киото пишет:Да, и не помню - говорила ли я тебе - что крем СМН, который ты мне подарила, просто идеально подошел - чередую его с Lierac Comfort Peel вечерами - и очень довольна состоянием кожи! flower
    Я очень рада, что правильно выбрала. hura
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Чт Июн 14, 2012 3:37 am

    Корица пишет:
    Киото пишет:
    Вот у нас с тобой междусобойчик во всех темах biggrin2
    Мне эта серия с ангеликой у них понравилась - не знала, что есть флюид с таким высоким фактором защиты - теперь думаю, может, мне тоже надо ))
    А у меня такие приятные подарки от Муарчика - румяна Hervana Benefit - просто шикарные! и блеск для губ Illamasqua Succubus.
    Классные подарки, поздравляю!
    Очень уважаю пудровые штуки Бенефита. И Суккубус шикарен. Тебе должно быть феерично. Что-то я его забыла совсем, надо как-нть накраситься.
    Спасибо! Кажется, да - очень идет - я наношу буквально пару капель и растушевываю - на день отлично!
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Чт Июн 14, 2012 3:38 am

    Корица пишет:
    Киото пишет:Да, и не помню - говорила ли я тебе - что крем СМН, который ты мне подарила, просто идеально подошел - чередую его с Lierac Comfort Peel вечерами - и очень довольна состоянием кожи! flower
    Я очень рада, что правильно выбрала. hura
    kiss2
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Zabava Чт Июн 14, 2012 5:54 am

    Девочки, c обновками!

    Вопрос: а кто- нибудь имел опыт с подкруткой ресниц бенефитовской? Хочу взять, выбираю между шу уемурой, сукки и бенефит, стоят примерно одинаково.
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  gar-deniya Чт Июн 14, 2012 9:57 am

    Корри,мои поздравления!
    Хороший наборчик подарков получился.и тон в тон[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Кио,как приятно иметь друзей,знающих что именно будет приятно для тебя.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Корица Чт Июн 14, 2012 1:48 pm

    Zabava пишет:Девочки, c обновками!

    Вопрос: а кто- нибудь имел опыт с подкруткой ресниц бенефитовской? Хочу взять, выбираю между шу уемурой, сукки и бенефит, стоят примерно одинаково.
    Я не спец, но ты, наверняка в теме, что шу уемуровская считается эталонной? )

    А ты не рассматриваешь электрическую машинку Диор?

    Гарди, danke
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    КОСМЕТИЧКА - Страница 39 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Ванькина Чт Июн 14, 2012 3:26 pm

    Корица пишет:Вот тут Защитный флюид SPF40 и увлажняющая маска из серии Ангелика
    Расскажи как тебе флюид и маска. shy2

    Общие покупки потрясающи! D

    Киоша, с подарочками! D

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 15, 2024 11:43 pm