Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+16
Альди
Седона
Bina
Лесная Соня
Киото
ФаСоль
Miranda_Lux
Элли
Ванькина
Jackline
Муар
Сицилия
Zabava
gar-deniya
yellowpiano
merry-go-round
Участников: 20

    КОСМЕТИЧКА

    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Пт Фев 03, 2012 6:34 pm

    yellowpiano пишет:Чич, я лучайно аткнулась на свотчи Фордовских румян Frantic Pink - может это то что ты ищещь? http://www.georgia-onmymind.com/2012/01/tom-ford-frantic-pink-cheek-color.html
    Очень блескучие, очень,...но при этом пттенок прекрасный. У меня такие же, и по оттенку и по блескучести есть от Кико))). D

    К слову, Кико сегодня в Милане представят на открытии своего нового очередного бутика весеннюю коллекцию Blooming Origami,- так интересно, хоть одним глазком взглянуть!, нигде никакой инфы нет пока,...наверное, вечером фотки уже появятся. flower
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Пт Фев 03, 2012 6:39 pm

    Вчера щупала весну ИСЛ - случайно наткнулась, не думала, что так рано она у нас появится! - всё такое нежное, такие помады красииивые, serdechco ,... румяна в тюбике не поняла, если честно, на руке вообще не видны были, или я их сильно растёрла))) scratch .
    У Герлен красивая розово-бордовая палетка, good2 ... и вчера я ,наконец, рассмотрела цвет тёмно-зелёного лака из весны ИСЛ, winter garden, - теперь еще больше хочу, он особенный какой-то, как я и думала. cool2
    Румяна - очень хочу от Диор. Шанель - тоже красота, но Диор мне больше любопытны.
    Зелёный лак у Диора тоже возьму))). D
    Хочу эти пудровые розы в ацетоне))). crazy2
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Jackline Пт Фев 03, 2012 6:44 pm

    merry-go-round пишет:
    Jackline пишет:
    merry-go-round пишет:
    Jackline пишет:МЕРИ, слушай, вот какой вопрос у меня. Ты случайно не знаешь что-нибудь о натуральной тайской косметике? Она качественная? Хорошая? Или как?


    разная, как и везде. что именно тебя интересует?
    мне, честно говоря, вот так чтобы очень очень - мало что нравится. нравится кое что из сабай аром, но опять же - не до визга. тем более на их натуральное масло для тела у меня обнаружилась аллергия. нравится дезик ориентал принцесс. одна маска сабай аром. гели для душа так, ничего их. и пожалуй все)))) пробовала много. для лица по большей части как по мне - ужас ужас

    Мери, а какая точно маска? как называется? А косметика Harnn тебе нравится?

    такой кажеца не пробовала. маска как называется я не помню - сабай аром, с жасмином, успокаивающая + очищаюшая
    моя подруга из тайланда сказала что это сравнительно дорогая и качественная косметика для лица тайская
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Элли Пт Фев 03, 2012 6:49 pm

    Хочу эти румяна:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  merry-go-round Пт Фев 03, 2012 6:58 pm

    Jackline пишет:
    merry-go-round пишет:
    Jackline пишет:
    merry-go-round пишет:
    Jackline пишет:МЕРИ, слушай, вот какой вопрос у меня. Ты случайно не знаешь что-нибудь о натуральной тайской косметике? Она качественная? Хорошая? Или как?


    разная, как и везде. что именно тебя интересует?
    мне, честно говоря, вот так чтобы очень очень - мало что нравится. нравится кое что из сабай аром, но опять же - не до визга. тем более на их натуральное масло для тела у меня обнаружилась аллергия. нравится дезик ориентал принцесс. одна маска сабай аром. гели для душа так, ничего их. и пожалуй все)))) пробовала много. для лица по большей части как по мне - ужас ужас

    Мери, а какая точно маска? как называется? А косметика Harnn тебе нравится?

    такой кажеца не пробовала. маска как называется я не помню - сабай аром, с жасмином, успокаивающая + очищаюшая
    моя подруга из тайланда сказала что это сравнительно дорогая и качественная косметика для лица тайская


    посмотрела на упаковку, вспомнила! единственное, что понравилось - ароматизатор для дома. им пользуюсь. есть разные. я кажется кому то из девочке в какой то игре покупала мини набор.... кажется Муар это была... Может она вспомнит свои впечатления? но там были средства для души, на сколько я помню.
    А я пробовала у них, кроме парфюма для дома, средства для рук и маску для лица, какую то комплексную, от всего - ужас. выбросила.
    Вообще, я сделала вывод, что в тае есть несколько вещей, которые стоит брать, потому что дешеве - масла для тела, гели для душа, и очень хорошие дезодоранты. ВСЕ. шампуни их для наших волос не але. бальзамы для тела очень сильно пахнут. средства для лица в лучшем случае никакие. Стоящие вещи есть, как маска, которую я покупаю снова и снова, но за 2 года это единственный продукт из тонны опробованного, который мне нравится.

    Но многие любят и хвалят тайскую косметику)))) люди разные, вкусы разные, опыт у всех тоже разный))))
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  merry-go-round Пт Фев 03, 2012 6:59 pm

    А, еще хороший скраб у сабай аром :) Итого - 3 продукта biggrin2
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  yellowpiano Пт Фев 03, 2012 7:38 pm

    Элли пишет:Хочу эти румяна:

    Ими пользовалась Лизок в одном из своих роликов.
    А я от своих нежно-ремянцевых(No1)кремовых (в тюбике)Армани балдею и счастью моему нет предела.


    Последний раз редактировалось: yellowpiano (Пт Фев 03, 2012 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пт Фев 03, 2012 9:27 pm

    Zabava пишет:Я, наконец, сегодня купила новый лимитированный матрас Горизонт Шанель, ОЧЕНЬ довольна!!! Хотя цену они на него задрали!!! И новую тушь диор new look, серум с нано кисточкой)))
    У него цена на 10$ дороже обычных румян
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пт Фев 03, 2012 9:30 pm

    merry-go-round пишет:А, еще хороший скраб у сабай аром :) Итого - 3 продукта biggrin2
    Из того, что ты мне присылала - мне все понравилось
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  merry-go-round Пт Фев 03, 2012 9:31 pm

    Сицилия пишет:
    merry-go-round пишет:А, еще хороший скраб у сабай аром :) Итого - 3 продукта biggrin2
    Из того, что ты мне присылала - мне все понравилось

    так я тебе сабай аром и присылала и именно то, что мне нравится wink2
    это не самый дорогой тайский бренд, но самый на мой вкус удачный
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Jackline Пт Фев 03, 2012 11:36 pm

    Мери спасибо большоЕ! bravo
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Муар Пт Фев 03, 2012 11:48 pm

    Zabava пишет:Я, наконец, сегодня купила новый лимитированный матрас Горизонт Шанель, ОЧЕНЬ довольна!!! Хотя цену они на него задрали!!! И новую тушь диор new look, серум с нано кисточкой)))
    Поздравляю! У нас матрасик Шанель расхватали. надо целенаправленно искать sigh
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Муар Пт Фев 03, 2012 11:50 pm

    merry-go-round пишет:
    посмотрела на упаковку, вспомнила! единственное, что понравилось - ароматизатор для дома. им пользуюсь. есть разные. я кажется кому то из девочке в какой то игре покупала мини набор.... кажется Муар это была... Может она вспомнит свои впечатления? но там были средства для души, на сколько я помню.
    Да, там был лосьон для тела и гель для душа - мне понравились. Легкие, мягкие, молочко-лосьон впитывается быстро и увлажняет.
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Муар Пт Фев 03, 2012 11:53 pm

    Спасибо, алмазные донны! Кстати, кто-нибудь еще проникся помадой Шанель из весны, с чУдным номером 69 biggrin2 Она клевая! Так сине-серые глаза подсвечивает - ооооо!
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Пт Фев 03, 2012 11:59 pm

    Муар пишет:
    merry-go-round пишет:
    посмотрела на упаковку, вспомнила! единственное, что понравилось - ароматизатор для дома. им пользуюсь. есть разные. я кажется кому то из девочке в какой то игре покупала мини набор.... кажется Муар это была... Может она вспомнит свои впечатления? но там были средства для души, на сколько я помню.
    Да, там был лосьон для тела и гель для душа - мне понравились. Легкие, мягкие, молочко-лосьон впитывается быстро и увлажняет.

    Мне и крем для тела в тубе тоже очень понравился, очень насыщенный, питательный, плотный, но хорошо впитывающийся. И медовая серия классишная, Владька мой ею тоже проникся
    Miranda_Lux
    Miranda_Lux


    Сообщения : 353
    Дата регистрации : 2012-01-23

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Miranda_Lux Сб Фев 04, 2012 12:20 am

    Девушки, а как правильно использовать кремовые румяна, если пользуешься пудрой? Или с пудрой их нельзя использовать???

    А также, посоветуйте что-нибудь удачное из солнцезащитного для лица (для смешанного типа кожи, легкое, не жирное). Наверно СПФ 30 хватит. Крем или праймер....
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Сицилия Сб Фев 04, 2012 12:43 am

    Miranda_Lux пишет:Девушки, а как правильно использовать кремовые румяна, если пользуешься пудрой? Или с пудрой их нельзя использовать???

    А также, посоветуйте что-нибудь удачное из солнцезащитного для лица (для смешанного типа кожи, легкое, не жирное). Наверно СПФ 30 хватит. Крем или праймер....
    Да уж прям нельзя. Я кладу их на тональный, иногда на пудру, иногда и поверх них пудру могу положить
    Miranda_Lux
    Miranda_Lux


    Сообщения : 353
    Дата регистрации : 2012-01-23

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Miranda_Lux Сб Фев 04, 2012 12:47 am

    Сицилия пишет:
    Да уж прям нельзя. Я кладу их на тональный, иногда на пудру, иногда и поверх них пудру могу положить
    У меня ни разу не было кремовых, вот и спрашиваю :-) Если и под пудру и на пудру можно - замечательно ))
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Zabava Сб Фев 04, 2012 2:15 am

    Сицилия пишет:
    Zabava пишет:Я, наконец, сегодня купила новый лимитированный матрас Горизонт Шанель, ОЧЕНЬ довольна!!! Хотя цену они на него задрали!!! И новую тушь диор new look, серум с нано кисточкой)))
    У него цена на 10$ дороже обычных румян
    У нас они стоят 50 £ Shocked
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  merry-go-round Сб Фев 04, 2012 2:18 am

    Zabava пишет:
    Сицилия пишет:
    Zabava пишет:Я, наконец, сегодня купила новый лимитированный матрас Горизонт Шанель, ОЧЕНЬ довольна!!! Хотя цену они на него задрали!!! И новую тушь диор new look, серум с нано кисточкой)))
    У него цена на 10$ дороже обычных румян
    У нас они стоят 50 £ Shocked

    так давно известно, что в англии обычные цены тока в фунтах))) без учета курса biggrin2
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Zabava Сб Фев 04, 2012 2:22 am

    merry-go-round пишет:
    Zabava пишет:
    Сицилия пишет:
    Zabava пишет:Я, наконец, сегодня купила новый лимитированный матрас Горизонт Шанель, ОЧЕНЬ довольна!!! Хотя цену они на него задрали!!! И новую тушь диор new look, серум с нано кисточкой)))
    У него цена на 10$ дороже обычных румян
    У нас они стоят 50 £ Shocked

    так давно известно, что в англии обычные цены тока в фунтах))) без учета курса biggrin2
    Ага, меня все еще это удивляет))
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  ФаСоль Сб Фев 04, 2012 3:50 am

    merry-go-round пишет:А, еще хороший скраб у сабай аром :) Итого - 3 продукта biggrin2
    мне маска жасминовая тоже очень понравилась, 2 тюбика использовала, жду, когда кто-то из знакомых поедет в тай D
    и крем для тела франжипани - и по увлажнению, и по запаху.
    с скраб с тамарином - на мой вкус, мягковат, но аромаааат bravo

    Муар, Забава, с обновками!
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  Киото Сб Фев 04, 2012 4:13 am

    Муар, Забава, ulov
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  merry-go-round Сб Фев 04, 2012 4:45 pm

    ФаСоль пишет:
    merry-go-round пишет:А, еще хороший скраб у сабай аром :) Итого - 3 продукта biggrin2
    мне маска жасминовая тоже очень понравилась, 2 тюбика использовала, жду, когда кто-то из знакомых поедет в тай D
    и крем для тела франжипани - и по увлажнению, и по запаху.
    с скраб с тамарином - на мой вкус, мягковат, но аромаааат bravo

    Муар, Забава, с обновками!

    тю, что же ты мне не сказала? правда, учитывая исчезающие посылки ireful
    мне те лосьоны для тела, которые я тебе и Сиц высылала нравятся, за исключением запаха - все таки очень сильно пахнут
    а тамариновый да, мягкий, но мне его хватает - он как то без частиц очищает. Только отмывать все вокруг после него потом немного геморно
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    КОСМЕТИЧКА - Страница 2 Empty Re: КОСМЕТИЧКА

    Сообщение  merry-go-round Сб Фев 04, 2012 5:03 pm

    попробовала вчера румяна ИСЛ, кремовые. Заново. Понятия не имею, почему они мне не нравились Rolling Eyes вроде бы и ничего. по крайней мере к чему придраться не нашла

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 16, 2024 10:50 pm