Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+4
Лесная Соня
Zabava
merry-go-round
Bina
Участников: 8

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Bina
    Bina
    афродита


    Сообщения : 1634
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Bina Пн Янв 30, 2012 6:45 am

    Как мы одаривание не назовём, интернационально-женское ли, первоапрельское ли...мартовксие ли мы будем кошечки...глупышечки ли...подготовиться надо... D

    Оригинальные вопросы тут
    http://club.passion.ru/parfyumeriya-aromaterapiya/poskolku-marta-blizko-blizko-t162449.html

    Ароматы, к-е я хотела бы пробовать, любое кол-во, но скажем не более 7-8:

    5 самых любимых ароматов?

    5 самых нелюбимых ароматов?

    Любимые ингридиенты?

    Ингридиенты, к-е я избегаю?

    Другие увлечения, кроме парфюмерии?

    Я коллекционирую...?

    Я не ем, не пью определённые продукты? (шоколад, арахис, кофе, чай...)

    Преобладающие цвета и стиль в моём интерьере?

    Я использую ароматы для дома и мои любимые ароматы- это...?

    любимые цвета лаков для ногтей?

    самые любимые косметические продукты?

    любимые украшения?

    "Mилые привычки"...это и не увлечение, не хобби, а вот просто нравится человеку и (или) он привык этот делать, или хотел бы это делать...(допустим, подолгу принимать ванну Laughing или ходить в баню, устраивать себе чайную\кофейную церемонию, курить в постели Twisted Evil , есть в постели Laughing )?

    Область моей профессии- это..?

    Мои домачадцы - это?

    цветотип

    какие запахи в продуктах для телa любите?
    Bina
    Bina
    афродита


    Сообщения : 1634
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Bina Пн Янв 30, 2012 7:03 am

    Ароматы, к-е я хотела бы пробовать, любое кол-во, но скажем не более 7-8: - никакие Rolling Eyes

    5 самых любимых ароматов?- 5 не наберу...Farnesiana, Shalimar, Sotto Voce

    5 самых нелюбимых ароматов? - да как-то всё ровно стало, безразлично, скажем

    Любимые ингридиенты? - см. выше

    Ингридиенты, к-е я избегаю?- см. выше

    Другие увлечения, кроме парфюмерии?- шоппинг :), чтение

    Я коллекционирую...? -ну если только бижутерию: мальт. кресты, львов, драконов, камеи, арлекинов-пьеро люблю, лица-маски...Люблю обеьзянок (не в украшениях :)). Мыло интересное, "дорогое", красиво завёрнутое и пахнущее типа Клаус Порто. Шарфы...ну это уж очень громко сказать, что коллекционирую. Колготки :)

    Я не ем, не пью определённые продукты? - не любю сладости, равнодушна к чаю

    Преобладающие цвета и стиль в моём интерьере?- чёрный, оранжевый, бирюзовый... дом сейчас переустроен на манер палаты в гм сумасшедшем доме...чтобы один экстремал не убился, скалолазая по стенам и диванам...поэтому ничем для дома сейчас не интересуюсь

    Я использую ароматы для дома и мои любимые ароматы- это...? - не использую

    любимые цвета лаков для ногтей? - не крашу (не был, не состоял...:))

    самые любимые косметические продукты? - becca luminous skin/ tan, chanel coco shine/ rebelle, hyaluronic serum :)

    любимые украшения? - см. выше, ещё люблю бирюзу, эмаль, длинные серьги, чёрные украшения типа из japanned metal, вообще всякие интересные, винтажные, не "фольклорные", не "сделанывкитае" :)

    "Mилые привычки"...это и не увлечение, не хобби, а вот просто нравится человеку и (или) он привык этот делать, или хотел бы это делать... -ходить по ресторанам...

    Область моей профессии- это..?- парфюмерия

    какие запахи в продуктах для телa любите?- ваниль, ладан, мирру, кофе
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  merry-go-round Пн Янв 30, 2012 7:13 am

    да, Бина, нелегко будет тебе подарок сделать hihi
    Bina
    Bina
    афродита


    Сообщения : 1634
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Bina Пн Янв 30, 2012 7:24 am

    merry-go-round пишет:да, Бина, нелегко будет тебе подарок сделать hihi

    наоборот лехххко...в винтажный отдел ибея даритель заглянетраз, и всё готово :)
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Zabava Пн Янв 30, 2012 7:26 am

    merry-go-round пишет:да, Бина, нелегко будет тебе подарок сделать hihi
    + 1))))
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  merry-go-round Пн Янв 30, 2012 7:29 am

    Bina пишет:
    merry-go-round пишет:да, Бина, нелегко будет тебе подарок сделать hihi

    наоборот лехххко...в винтажный отдел ибея даритель заглянетраз, и всё готово :)

    этош надо "знать" ибей ) и это у вас там по америке все летает, а с нашей почтой можно и опоздать на пару месяцев biggrin2
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Лесная Соня Пн Янв 30, 2012 12:36 pm

    Бина, а в чтении к чему тяготеешь и на каком языке?
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  gar-deniya Сб Фев 04, 2012 1:58 pm

    Так мы заново отписываемся по пристрастиям и не?
    Тогда поехали:
    Ароматы, к-е я хотела бы пробовать, любое кол-во, но скажем не более 7-8: Ботегу,Люкс.Аметист и Ойро Моны,Джерси Шанель.
    5 самых любимых ароматов?Кароны:Табак,Горошек.Розы, и Герлен старые.
    5 самых нелюбимых ароматов?Шалимар,Суар де Лун Сислей.
    Любимые ингридиенты?роза,ирис,фиалка,пачули,с жасмином осторожно,альдегиды,мускус
    Ингридиенты, к-е я избегаю?кожаную кожу
    Другие увлечения, кроме парфюмерии?шоппинг.
    Я коллекционирую...?скажем люблю украшения на шею.броши.браслеты,платки,шарфы,
    Я не ем, не пью определённые продукты?вареный лук и морковь
    Преобладающие цвета и стиль в моём интерьере?коричневый,беж,песочный.стиль классика
    Я использую ароматы для дома и мои любимые ароматы- это...?амбра,лаванда
    любимые цвета лаков для ногтей?почти не крашу
    самые любимые косметические продукты?как выяснилось помады и блески
    любимые украшения?см выше
    "Mилые привычки"...это и не увлечение, не хобби, а вот просто нравится человеку и (или) он привык этот делать, или хотел бы это делать..общение с друзьями,знакомство с парфюмом
    Область моей профессии- это..?пока никакой области
    какие запахи в продуктах для телa любите?проще сказать что не люблю кокос
    Bina
    Bina
    афродита


    Сообщения : 1634
    Дата регистрации : 2010-01-29

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Bina Сб Фев 04, 2012 9:34 pm

    Лесная Соня пишет:Бина, а в чтении к чему тяготеешь и на каком языке?

    легче сказать, к чему НЕ: историческим, дамским, готическим, страшным (хотя оч. люблю Фила Рикмана...нo там скорее про привидений и прочее подобное, такое я люблю :)), детективным (только классические перечитываю).

    На английском читаю в основном, онлайн читать не люблю, а русские книги заказывать морочно. Да и не знаю, что сейчас стоит читать в рус. лит-ре, слишком выпала из контекста. Так штааа...если моя фея окажется из России и пришлёт современную книгу на русском, к-я ей самой понра, то буду в восторге D

    Недавно прочитала всего Малкольма Гладуэлла. Озон.ру его книги отнёс в "Книги по самоменеджменту для всех". Что бы этo ни значило...:) А амазон вообще вот так: Health, Fitness & Dieting › Psychology & Counseling lol

    Сейчас читаю:

    http://www.amazon.com/Pursuit-Elegance-Ideas-Something-Missing/dp/0385526504/ref=sr_1_2?s=books&ie=UTF8&qid=1328360693&sr=1-2
    тоже неплохо, в том же ключе

    Про еду люблю читать...в социальном контексте скорее, чем рецепты. Всего Энтони Бурдена http://lib.rus.ec/a/71081. Вот эту ещё: http://www.amazon.com/United-States-Arugula-American-Revolution/dp/0767915801/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&qid=1328361501&sr=1-1

    Из фиктивной же литературы недавно читала и понра Джей Макинерни Хорошая Жизнь, Американский поцелуй Дэвида Шиклера http://www.livelib.ru/book/1000102402; вот эту: http://www.amazon.com/gp/product/0312330634/ref=oh_o02_s01_i00_details ; вот этa очень понравилас: http://www.amazon.com/gp/product/0446563188/ref=oh_o03_s00_i00_details ; После вашей смерти Мэгги О’Фаррелл

    Пишу какие понра, п ч не знаю, как описать, что мне нра, в плане жанров :) Фикция и не фикция о современной жизни, я бы так это определила :)
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  gar-deniya Вс Фев 12, 2012 9:03 pm

    Девочки,а что там у нас про весеннее одаривание?
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Ванькина Пн Фев 13, 2012 3:50 pm

    gar-deniya пишет:Девочки,а что там у нас про весеннее одаривание?
    Ближе к Дню дурака...
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  gar-deniya Пн Фев 13, 2012 3:55 pm

    Ванькина пишет:
    gar-deniya пишет:Девочки,а что там у нас про весеннее одаривание?
    Ближе к Дню дурака...
    Это я в курсе.
    Но можно же уже разыграть номера и узнать свою одаряемую.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Ванькина Пн Фев 13, 2012 10:17 pm

    gar-deniya пишет:Но можно же уже разыграть номера и узнать свою одаряемую.
    Я не против mrgreen
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Сицилия Вт Фев 14, 2012 5:11 am

    У так речь была, что желающие до 20-х чисел февраля определятся и подтянутся.
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  ФаСоль Вт Фев 14, 2012 6:06 am

    я, увы, выхожу из игры Rolling Eyes
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Сицилия Чт Фев 16, 2012 1:21 am

    ФаСоль пишет:я, увы, выхожу из игры Rolling Eyes

    я думаю тоже
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Ванькина Чт Фев 16, 2012 2:51 pm

    Сицилия пишет:
    ФаСоль пишет:я, увы, выхожу из игры Rolling Eyes
    я думаю тоже
    так несерьезно confused
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Zabava Чт Фев 16, 2012 5:58 pm

    Я, наверное, тоже( буду в разъездах( это хорошая новость, но я все равно сделаю кислую мордучку crazypilot
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Ванькина Пт Фев 17, 2012 7:08 pm

    Девы, покажу новогодний подарок снегурки Экзокет (кстати, куда она пропала?),
    пришел он ещё в январе, а фото не могла раньше выложить.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    И шикарная палетка поближе:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Zabava Пт Фев 17, 2012 7:59 pm

    Ванькина, какой прекрасный подарок! А тени!!! За них душу можно продать) это Ланком?
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  gar-deniya Пт Фев 17, 2012 8:06 pm

    Ванькина,роскошный подарок.поздравляю тебя и Экзо!
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Ванькина Пн Фев 20, 2012 6:11 pm

    Zabava пишет:Ванькина, какой прекрасный подарок! А тени!!! За них душу можно продать) это Ланком?
    Спасибо, это ланком, красивые тени, но от бантика просто тащусь. lol

    Гардения, спасибо!
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Лесная Соня Пн Апр 30, 2012 2:39 pm

    Девы, кто ж все-таки был моим Дедом Морозом? biggrin2 Так он до меня в этом году и не добрался hihi
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  merry-go-round Вт Май 01, 2012 10:38 pm

    Лесная Соня пишет:Девы, кто ж все-таки был моим Дедом Морозом? biggrin2 Так он до меня в этом году и не добрался hihi

    я была твоим дедом морозом и все таки надеюсь, посылка к тебе доберется
    я ее отправляла повторно
    примерон месяц назад
    посылки, отправленные в тот же заход, Жаклин и Фасоли, уже добрались
    не добралась твоя и еще белорусская - так что надежда есть
    Лесная Соня
    Лесная Соня
    чудик обыкновенный


    Сообщения : 335
    Дата регистрации : 2010-02-24
    Возраст : 42

    Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко... Empty Re: Поскольку ВЕСЕННЕЕ ДАРЕНИЕ ПОДАРКОВ близко близко...

    Сообщение  Лесная Соня Чт Май 03, 2012 2:56 am

    Мерри, буду очень сильно надеяться, правда, у нас снова весенние разливы и сняли переправу mad Возможно, уже лежит бедолага где-то на переправе, ждет своего часа.

      Текущее время Чт Май 16, 2024 12:02 am