Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+18
gar-deniya
Строка
saragina
Альди
Sikkim
Элли
Сицилия
Киото
ФаСоль
Bamboo
Муар
Корица
yellowpiano
Jackline
Халва
Седона
Porosenka
merry-go-round
Участников: 22

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Альди
    Альди


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2010-04-08

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Альди Ср Июн 09, 2010 3:00 am

    merry-go-round пишет:
    Альди пишет:Мерри, а предложение по распиву оставшихся 10 мл The Party in Manhattan by The Party еще в силе? Предложение было сделано давно, но вдруг... blush

    к сожалению нет, сори pardon

    Не беда, значит буду заказывать на Лаки, да и еще что-нибудь впридачу wink2 Вот муж то обрадуется biggrin2

    А ты где-то свой отзыв о нем оставляла? Начала я как-то на днях перелистывать Впечатления, но на тот момент не нашла, а теперь и искать видимо нет смысла - тему смыло. drama

    upd Догадалась еще раз заглянуть в Заметки и там нашла 2 отзыва!
    saragina
    saragina


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-06-19

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty К серьезным парфманьякам обращаюсь !

    Сообщение  saragina Сб Июн 19, 2010 8:15 pm

    Оказалась в необычной ситуации - в пору увлечения японскими духами приобрела себе "Nombre Noire" Shiseido. ДУХИ. 15мл. И еще кучу ароматов.
    Некоторое время носила тоько японцев, но что-то у меня со врменем перестало с ними складываться. (Возраст?)
    Итог - японская сиротка (флакон - осталось где-то 10 мл, 2 коробки - одна пластиковая, другая бумажная, куплен в Японии)стоит в шкафу и не носится, ну не вышло из меня гейши никак - наверно мне японцы не по размеру.
    Продавать ее не хочется - я, как выяснила - она запредельных на данное время денег стоит, и вот тут то я и обращаюсь в иностранным парфманьячкам с предложением
    МЕНЯЮ ЯПОНЦЕВ НА АМЕРИКАНЦЕВ.
    - в Россию с Лаки не шлют - а давно хочется
    http://www.luckyscent.com/shop/section/1/item/33900/brand/Profumum/Fiore_d'Ambra.html
    Так что поменяю и перешлю с удовольствием это японское черное чудо на Цветы и
    небольшое кол-во Амуажей (мл.30) можно остатки во флаконах Диа и Голд. Это вполне адекватный обмен, и той доброй душе, которая перешлет мне жлаемое - подарю еще 10 мл.Ангелики или Шант де Кер
    на выбор.
    Строка
    Строка


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-07-16

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Фанатам Герлена - Limited Edition Mon Precious Nectar Fountain Imperiale

    Сообщение  Строка Пт Июл 16, 2010 5:45 am

    Девочки, добрый день!
    я в Париже сейчас и сегодня на Елисейских полях в бутике обнаружила следующее
    Вы знаете про эту штуку - Limited Edition Mon Precious Nectar Fountain Imperiale за 6 тыс евро 1 литр? ну вот и я тоже знаю. Сегодня довелось попробовать, чем оно пахнет!

    Notes are orange blossom, jasmine, bitter almond, wood, vanilla and musk.

    Оказывается, что эта штука не производится больше совсем, а остатки жидкости разлили по Пчелам. Получилось две по 500 мл. Стоит 1700 евр
    Я хочу одну купить, вторая уже забронирована.

    Медовый, обволакивающий - с острой ноткой миндаля, мягкий и тягучий, чуть пьяный и дурманящий - мне понравился всем!!! но больше 100 мл я просто физически не смогу! Посему - ищу единомышленников!

    Я даже не знаю, как это можно ставить в распив (такая цена и объем)
    предложение такое - 100 мл 340 евро или 10 мл - 1350 рублей
    может типа предраспива попробуем? чтобы мне понять - есть ли интерес вообще, или я одна такая на голову стукнутая?

    сейчас в этом флаконе свободно 300 мл

    тема актуальна до завтра 19:00 по Москве или 17:00 по Парижу, ибо флакон отложен мною до выяснения глубины падения
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Киото Пт Июл 16, 2010 9:01 pm

    Строка, мы вас знаем? )
    вы бы написали лучше на Пасе - здесь же сейчас безлюдно confused
    Строка
    Строка


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-07-16

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Строка Пт Июл 16, 2010 9:46 pm

    Киото пишет:Строка, мы вас знаем? )
    вы бы написали лучше на Пасе - здесь же сейчас безлюдно confused

    поняла
    спасибо
    в целом - распили ))на Лапе
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  gar-deniya Сб Май 26, 2012 7:49 pm

    Пристраиваю в любящие руки
    И так:
    La Haie Fleurie L Artisan Parfumeur флакон 100мл.не хватает миликов 5 цена 2000р
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Hermessence Vanille Galante флакон 100мл осталось приблизительно миликов 75 хочу 120евров
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Rouge Hermes   флакон 100мл осталось так же миликов 75-80 -2500(без коробки)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Mandragore Annick Goutal флакон 50мл наполовину полон -1000р без коробки
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: gar-deniya (Пн Июн 04, 2012 9:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Zabava Вт Май 29, 2012 8:28 am

    Девочки, еть желающие распилить тревэл сет эрмессанов? Мне нужны две пятнашки, может, кто- нибудь хочет тоже парочку?наборы комплектуются любыми эрмессансами, вроде пока сейчас все есть на сайте у них.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Корица Вт Май 29, 2012 8:47 pm

    Zabava пишет:Девочки, еть желающие распилить тревэл сет эрмессанов? Мне нужны две пятнашки, может, кто- нибудь хочет тоже парочку?наборы комплектуются любыми эрмессансами, вроде пока сейчас все есть на сайте у них.
    Забав, ты мне сегодня снилась := ;> : .
    Я бы взяла одну малышку Сандала, если еще возможно.
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Zabava Вт Май 29, 2012 10:45 pm

    Корица пишет:
    Zabava пишет:Девочки, еть желающие распилить тревэл сет эрмессанов? Мне нужны две пятнашки, может, кто- нибудь хочет тоже парочку?наборы комплектуются любыми эрмессансами, вроде пока сейчас все есть на сайте у них.
    Забав, ты мне сегодня снилась wink2 .
    Я бы взяла одну малышку Сандала, если еще возможно.
    Регин, отлично, записала тебя, по моему у нас собралсь компания, в личку ответа дождусь и тогда точно скажу)


    Ого, crazygirl
    И чегот я там делала, рожала?
    gar-deniya
    gar-deniya


    Сообщения : 1124
    Дата регистрации : 2012-01-22
    Возраст : 55

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  gar-deniya Вт Май 29, 2012 10:48 pm

    Zabava пишет:
    Корица пишет:
    Zabava пишет:Девочки, еть желающие распилить тревэл сет эрмессанов? Мне нужны две пятнашки, может, кто- нибудь хочет тоже парочку?наборы комплектуются любыми эрмессансами, вроде пока сейчас все есть на сайте у них.
    Забав, ты мне сегодня снилась wink2 .
    Я бы взяла одну малышку Сандала, если еще возможно.
    Регин, отлично, записала тебя, по моему у нас собралсь компания, в личку ответа дождусь и тогда точно скажу)


    Ого, crazygirl
    И чегот я там делала, рожала?
    Поди делала crazy5
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Элли Вт Май 29, 2012 11:17 pm

    Корица пишет:
    Zabava пишет:Девочки, еть желающие распилить тревэл сет эрмессанов? Мне нужны две пятнашки, может, кто- нибудь хочет тоже парочку?наборы комплектуются любыми эрмессансами, вроде пока сейчас все есть на сайте у них.
    Забав, ты мне сегодня снилась := ;> : .
    Я бы взяла одну малышку Сандала, если еще возможно.

    И я хотела бы малышку,...но уже опоздала, вроде, да?
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Корица Ср Май 30, 2012 12:01 am

    Zabava пишет:
    Корица пишет:
    Zabava пишет:Девочки, еть желающие распилить тревэл сет эрмессанов? Мне нужны две пятнашки, может, кто- нибудь хочет тоже парочку?наборы комплектуются любыми эрмессансами, вроде пока сейчас все есть на сайте у них.
    Забав, ты мне сегодня снилась wink2 .
    Я бы взяла одну малышку Сандала, если еще возможно.
    Регин, отлично, записала тебя, по моему у нас собралсь компания, в личку ответа дождусь и тогда точно скажу)


    Ого, crazygirl
    И чегот я там делала, рожала?

    Неа, еще не рожала, но была с солидным животиком. D Мне снилось, что я у тебя в гостях. Снились твои коты, твой МД. А ты была почему-то ростом примерно 150см, чему я очень удивилась во сне. Ты сказала, что всегда носишь высоченные каблуки и производишь впечатление высокой дамы. biggrin2

    Жду известий о распиле Эрмессансов. wink2
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Zabava Ср Май 30, 2012 1:06 am

    Элли, мне geri- freki раньше написала в личку, но надо, чтобы она еще подтвердила свое участие, подождем. Если что, ты тоже сандал хочешь?

    Гы)) Регин, я вообще не помню уже, когда каблуки носила, ну а в остальном все вполне правдиво)))
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Элли Ср Май 30, 2012 4:34 am

    Zabava пишет:Элли, мне geri- freki раньше написала в личку, но надо, чтобы она еще подтвердила свое участие, подождем. Если что, ты тоже сандал хочешь?

    Гы)) Регин, я вообще не помню уже, когда каблуки носила, ну а в остальном все вполне правдиво)))

    Я хочу, да-да.
    Ванькина
    Ванькина


    Сообщения : 1032
    Дата регистрации : 2012-01-21
    Возраст : 118

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Ванькина Ср Май 30, 2012 2:30 pm

    Элли пишет:Я хочу, да-да.
    Я могу поделится санталом в 15 мл.
    Очень хочу I parfumi di Firenze Загара Фьори. shy2
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Zabava Ср Май 30, 2012 5:45 pm

    Ну вот и отлично, Ванькина поделится с Элли, а у нас компания собралась.

    Девочки, Регина ( сандал)и Лена(роза или ваниль)
    Цену и наличие смотрим здесь
    www.hermes.com
    Страну выбираем UK
    Мой пейпал: dorifish@mail.ru
    Цена отправки к вам: 5-7 фунтов обычной почтой, 10-12- internation sign for delivery
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Элли Ср Май 30, 2012 6:27 pm

    Ванькина пишет:
    Элли пишет:Я хочу, да-да.
    Я могу поделится санталом в 15 мл.
    Очень хочу I parfumi di Firenze Загара Фьори. shy2

    Ванькина - ты чудо, flower спасибо ! иду в личку.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Элли Чт Май 31, 2012 2:09 am

    Zabava пишет:Ну вот и отлично, Ванькина поделится с Элли, а у нас компания собралась.

    Девочки, Регина ( сандал)и Лена(роза или ваниль)
    Цену и наличие смотрим здесь
    www.hermes.com



    Забава, спасибище, такой сюрприз! Я и не подозревала о существовании их он-лайна. Выбираю Италию & non ci sono i problemi!))) bunny

    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Zabava Чт Май 31, 2012 3:03 am

    Элли, то есть у вас их можно купить? А у вас там ветивера случайно нет, в нашем английском его вообще ни в пятнашках, ни в сотках нет Shocked А мне именно он нужен был((


    Кори, твоего сандала в пятнашках тоже нет((( я ии написала с вопросом, когда все будет, так что пока немного погодим с заказом, я буду держать вас в курсе, девочки.
    Элли
    Элли


    Сообщения : 2282
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Элли Чт Май 31, 2012 4:14 am

    Zabava пишет:Элли, то есть у вас их можно купить? А у вас там ветивера случайно нет, в нашем английском его вообще ни в пятнашках, ни в сотках нет Shocked А мне именно он нужен был((


    Кори, твоего сандала в пятнашках тоже нет((( я ии написала с вопросом, когда все будет, так что пока немного погодим с заказом, я буду держать вас в курсе, девочки.

    Забав, да вроде есть Ветивер, ...Ветивер Тонка? Я на вашем сейчас посмотрела - в 15-ках есть и у вас, unknw ... а в сотках ни у вас, ни у нас нет Ветивера.
    Хотя может это на сайте в gift-set он светится, а в наличии не будет потом, при заказe, да? Я не знаю... Rolling Eyes
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Zabava Чт Май 31, 2012 4:52 am

    Элли пишет:
    Zabava пишет:Элли, то есть у вас их можно купить? А у вас там ветивера случайно нет, в нашем английском его вообще ни в пятнашках, ни в сотках нет Shocked А мне именно он нужен был((


    Кори, твоего сандала в пятнашках тоже нет((( я ии написала с вопросом, когда все будет, так что пока немного погодим с заказом, я буду держать вас в курсе, девочки.

    Забав, да вроде есть Ветивер, ...Ветивер Тонка? Я на вашем сейчас посмотрела - в 15-ках есть и у вас, unknw ... а в сотках ни у вас, ни у нас нет Ветивера.
    Хотя может это на сайте в gift-set он светится, а в наличии не будет потом, при заказe, да? Я не знаю... Rolling Eyes
    Элли, чудеса!!! Пойду проверю, только сегодняднем ветивера не было и в пятнашках!
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Zabava Чт Май 31, 2012 4:55 am

    Девочки, Регина и Лена, на нашем сайте опять есть все пятнашки, и роза, и сандал и мои ветивер с ирисом, давайте действовать скорее, пока не кончались. Жду поступлений на пейпал.
    Geri-freki
    Geri-freki


    Сообщения : 101
    Дата регистрации : 2012-04-03
    Возраст : 57

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Geri-freki Чт Май 31, 2012 2:59 pm

    Наташ, я смогу только вечером скинуть деньги, на работе ибей и пп закрыты.
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Корица Чт Май 31, 2012 5:33 pm

    Zabava пишет:Девочки, Регина и Лена, на нашем сайте опять есть все пятнашки, и роза, и сандал и мои ветивер с ирисом, давайте действовать скорее, пока не кончались. Жду поступлений на пейпал.
    Наташ, я смогу тоже только вечером кинуть деньги, когда до дома доберусь. unknw
    Zabava
    Zabava


    Сообщения : 973
    Дата регистрации : 2010-12-13

    Распивы, Разливы, Обмен и Продажа - Страница 6 Empty Re: Распивы, Разливы, Обмен и Продажа

    Сообщение  Zabava Чт Май 31, 2012 6:30 pm

    Корица пишет:
    Zabava пишет:Девочки, Регина и Лена, на нашем сайте опять есть все пятнашки, и роза, и сандал и мои ветивер с ирисом, давайте действовать скорее, пока не кончались. Жду поступлений на пейпал.
    Наташ, я смогу тоже только вечером кинуть деньги, когда до дома доберусь. unknw
    Регин, ну не беда, кидай, как сможешь, я на свои куплю пока)

      Текущее время Ср Май 15, 2024 5:33 pm