Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+20
Халва
Пушинка
Лесная Соня
Arc-en-ciel
Флая
Киото
Sikkim
Сицилия
Дуслик
Bina
yellowpiano
Jackline
Porosenka
danush
Седона
Муар
Bamboo
Корица
merry-go-round
ФаСоль
Участников: 24

    Красивые мужчины

    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Красивые мужчины Empty Красивые мужчины

    Сообщение  ФаСоль Вт Фев 16, 2010 7:35 am

    раз уж мы все равно часто о них, родимых :lol:
    давайте сюда фоторафии своих любимчиков!
    hura
    avatar
    ?????
    Гость


    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  ????? Вт Фев 16, 2010 7:44 am

    раз такая тема появилась. значит все-таки... все-таки весна уже на подходе yahoo crazy5 lol!
    буду верить и надеяться crazygirl
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  ФаСоль Вт Фев 16, 2010 8:14 am

    Passiance пишет:раз такая тема появилась. значит все-таки... все-таки весна уже на подходе yahoo crazy5 lol!
    буду верить и надеяться crazygirl
    "Этот день мы приближали как могли"
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  merry-go-round Вт Фев 16, 2010 12:18 pm

    Для души я люблю красивострашных, худых, носатых и волосатых брюнетов, с длинными пальцами blush Еще очень важно, на сколько мужчина обаятельно улыбается cool2 а для посмотреть - всяких разных biggrin2 hura

    классика жанра

    Аль Пачино

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Это наверное единственный блондин, который мне нравится - Роберт Рэдфорд, страшный харизматик, тут видно на сколько ему проигрывает Питт

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Винсен Кассель

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Эдриан Броуди

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Микки Рурк нравится таким как сейчас, облезшим старым боевым котом pardon страшен как черт, напомажен как идиот, но не смотря на все просто душка

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    джейк николсон, тот еще старый чертяка

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    из мачеподобных нравится Хавьер Барден, но он для меня слишком большой

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    из мальчиков-красоток выбираю Ди Каприо, в молодости был просто ангелком, сейчас постепенно становится харизматиком, при этом один из самых крутых актеров голливуда среднего возраста, вместе с Дэймоном

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  merry-go-round Вт Фев 16, 2010 12:22 pm

    В юности нравились молодые Киану Ривз и конечно Джонни Депп, сейчас разонравились, Киану Ривз заплыл и обрюзг, Джонни Депп везде Джонни Депп, да и стать у него приземистая, хоть у Джармуша в Мертвеце он конечно харошшшшшш.
    Терпеть не могу Джуда Лоу, Бреда Питта - последний правда меня поразил своими комическими ролями в После прочтения сжечь и Бесславных ублюдках - он жеж блин прирожденный комик! его не так использовали раньше! но как мужчины не возбуждает совсем. Тоже самое и к Джорджу Клуни относится biggrin2
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Корица Вт Фев 16, 2010 3:50 pm

    merry-go-round пишет:
    Терпеть не могу Бреда Питта - последний правда меня поразил своими комическими ролями в После прочтения сжечь и Бесславных ублюдках - он жеж блин прирожденный комик! его не так использовали раньше!
    вот тут ППКС!
    Я тоже раньше не могла взять в толк, почему Питта сделали секс-символом! Он мне в буквальном смысле страшненьким кажется, и абсолютно асексуальным :geek: .
    Но вот в комедиях я на него по-новому взглянула. У него бесспорный комедийный дар, он даже как-то приосанился и охаризмился в этих двух фильмах. lol!

    ну а про Клуни такого не скажу...Мне всю жизнь нравятся мужчины именно такого типажа - жгучие брюнеты с лукавым, но добрым прищуром. biggrin2
    Еще Бандераса люблю blush ну и шо? cool2
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Bamboo Вт Фев 16, 2010 4:40 pm

    merry-go-round пишет:В
    Терпеть не могу Джуда Лоу, Бреда Питта - последний правда меня поразил своими комическими ролями в После прочтения сжечь и Бесславных ублюдках - он жеж блин прирожденный комик! его не так использовали раньше! но как мужчины не возбуждает совсем. Тоже самое и к Джорджу Клуни относится biggrin2
    Да! Да! Джуд Лоу мне кажется большеголовым рахитиком каким-то! Питт просто непонятен мне ни внешне, ни в ролях (в основном).

    Мы только иностранных обсуждаем?
    А то из нашиз просто терпеть не могу Безрукова. Ну просто во всех бочках затычка ireful
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Bamboo Вт Фев 16, 2010 4:44 pm

    Корица пишет:
    Еще Бандераса люблю blush ну и шо? cool2
    И мне нравится shy2

    Из перечисленых Мэри, обожаю Касселя и Николсона. Хорошо отношусь к Пачино.
    Нравится Бельмондо - есть в нем что-то такое... притягательное! Ещё нравятся Жан Маре и Тимоти Далтон.
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  ФаСоль Вт Фев 16, 2010 5:17 pm

    мне Бред понравился после легенд осени
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    правда, мне тогда было лет 15 :lol:

    а вот моя вчерашняя находка - носатый харизматик (Мерри (с))

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: ФаСоль (Вт Фев 16, 2010 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    ФаСоль
    ФаСоль


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2010-01-30

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  ФаСоль Вт Фев 16, 2010 5:35 pm

    вот еще мужчина мне нравится. Эрик Бана. я его совершенно не оценила в Трое, но в "Счастливчике" у него такой магнетический взгляд blush
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    дам ссылки, потому что фото большеватые
    https://img.photobucket.com/albums/v468/Banatic/EBA/Films/LuckYou/Screen-Captures/LuckyYou-013.jpg
    https://img.photobucket.com/albums/v468/Banatic/EBA/Films/LuckYou/Screen-Captures/LuckyYou-002.jpg
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Корица Вт Фев 16, 2010 5:48 pm

    Из старшего поколения считаю роскошным Шона Коннери, Аль Пачино тоже уважаю.
    А вот Николсона не люблю, хоть и признаю в нем знатного плохиша biggrin2 . Но он для меня тоже асексуален, этакий "старик Козлодуев".
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Муар Вт Фев 16, 2010 5:50 pm

    Корица пишет:
    А вот Николсона не люблю, хоть и признаю в нем знатного плохиша biggrin2 . Но он для меня тоже асексуален, этакий "старик Козлодуев".
    ga А ведь верно haha
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Корица Вт Фев 16, 2010 5:59 pm

    Муар пишет:
    Корица пишет:
    А вот Николсона не люблю, хоть и признаю в нем знатного плохиша biggrin2 . Но он для меня тоже асексуален, этакий "старик Козлодуев".
    ga А ведь верно haha

    ugu wink2
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Седона Вт Фев 16, 2010 6:00 pm

    Всё же завели и здесь такую темку! biggrin2

    Киану Ривз и Джонни Депп никогда не нравились.
    Роберт Редфорд и Джорж Клуни нравятся, хотя уж слишком красивые оба Twisted Evil , но мужественная внешность и добрейшие улыбающиеся глаза покоряют. sunny

    Из фотогалереи Мери не могу пройти мимо Адриена Броуди, такой обаятельный чертяка! Как улыбнётся... а ещё и торс такой к его улыбке... mammamia

    Брета Пита так и не оценила в качестве секс-символа, Ди Каприо давно ценю как очень хорошего актёра, ещё мальчиком меня покорил в этом плане.

    Тоже Бандерас нравится, но временами слишком темпераментный. Rolling Eyes

    Вот чьей небесной красоты и сексапильности я никак понять не могу, так это нынешнего агента 007 Даниэля Крэйга, мне его лицо кажется глуповатым, а лицо у мужчины должно быть обязательно умным. flirt
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Седона Вт Фев 16, 2010 6:02 pm

    Плохиш Николсон покорил меня в "Почтальон звонит дважды", он там и плохиш и не плохиш и сильный, готовый на всё и беспомощный, гениальный, как и Джессика Ланг там же. hura
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Корица Вт Фев 16, 2010 6:09 pm

    Мы тут все-таки о внешней привлекательности или об актерском таланте?
    Потому что в актерском таланте Николсона и Ди Каприо я ничуть не сомневаюсь, согласна с Доней. Ди Каприо еще ребенком гениально играл в кино.
    И да, последний Джеймс Бонд - это...слишком "оригинально" ugu nea
    danush
    danush


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2010-01-31

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  danush Вт Фев 16, 2010 6:11 pm

    Я под впечатлением от "Аватара".
    Сэм Уортингтон
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Муар Вт Фев 16, 2010 6:16 pm

    Корица пишет:
    И да, последний Джеймс Бонд - это...слишком "оригинально" ugu nea
    У Дэниэла Крейга внешность простецкая:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ему роль Тихонова, тракториста Матвея , в "Дело было в Пенькове" по типажу подходит больше, чем Джеймс Бонд whistle
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Корица Вт Фев 16, 2010 6:22 pm

    Хехехе, факт ugu .
    Кстати, Тихонов в дело было в Пенькове очень мне нравится wink2
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Муар Вт Фев 16, 2010 6:27 pm

    Корица пишет:Хехехе, факт ugu .
    Кстати, Тихонов в дело было в Пенькове очень мне нравится wink2
    Мне вообще Тихонов нравится. И вообще Штирлиц - моя первая любовь heart2 Мне было года 4, когда я увидела "Семнадцать мгновений весны", и заявила родителям, что влюбилась в Штирлица. biggrin2
    Porosenka
    Porosenka
    парфюмерный пятачок
    парфюмерный пятачок


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 124

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Porosenka Вт Фев 16, 2010 6:28 pm

    Седона пишет:Всё же завели и здесь такую темку! biggrin2

    Киану Ривз и Джонни Депп никогда не нравились.
    Роберт Редфорд и Джорж Клуни нравятся, хотя уж слишком красивые оба Twisted Evil , но мужественная внешность и добрейшие улыбающиеся глаза покоряют. sunny

    Из фотогалереи Мери не могу пройти мимо Адриена Броуди, такой обаятельный чертяка! Как улыбнётся... а ещё и торс такой к его улыбке... mammamia

    Брета Пита так и не оценила в качестве секс-символа, Ди Каприо давно ценю как очень хорошего актёра, ещё мальчиком меня покорил в этом плане.

    Тоже Бандерас нравится, но временами слишком темпераментный. Rolling Eyes

    Вот чьей небесной красоты и сексапильности я никак понять не могу, так это нынешнего агента 007 Даниэля Крэйга, мне его лицо кажется глуповатым, а лицо у мужчины должно быть обязательно умным. flirt
    О Донь, я с тобой! У меня вообще все сложно с мужчинами. Мне практически никто не нравится и до сих пор не пойму, какая внешность мне нравится... Должны быть у мужчины ГЛАЗА:)) Т.е. чтобы посмотреть в них и понять сразу, вот - это он!
    А у Бреда Питта глаза пустые-пустые и, простите, как у свинкиpig . В общем, я вообще не понимаю этого актера, да и как актер он меня вообще еще ни разочечка не убедил, он всегда и во всех фильмах и сценах какой-то одинаковый.

    Сейчас пойдет жесткая критика :lol:
    Не нравится мне Джонни Депп (хотя стиль жизни мне его симпатичен очень), Киану Ривз вообще раздражает Exclamation , Клуни какой-то неуверенный в себе - это тоже раздражет, и если убрать его щетину, то получится закомплексованный полностью мужчина, но с красивым взглядом.)))

    О да, вот этот мачо симпатишный из "Вики-Кристина-Барселона" (фильм чудесный совершенно), а еще мне нравится ХьЮ Чэкмен (правильНо написала?), РИчард Гир, Аль Пачино, Де Ниро и немножко Энди Гарсиа. И Тиль Швайгер, но он всем женщинам, похоже, нравится sad
    Porosenka
    Porosenka
    парфюмерный пятачок
    парфюмерный пятачок


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 124

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Porosenka Вт Фев 16, 2010 6:31 pm

    [quote="Bamboo"]
    merry-go-round пишет:В
    Терпеть не могу Джуда Лоу,
    Ой девочки, Джуд Лоу - это вообще что-то странное. Я очень люблю Нору Джонс, так когда она играла в Паре с этим Джудом в My Blueberry Pie, в таком замечательном фильме с прекрасным саундтреком, я закрывала глаза, когда она с Джудом в конце целовалась. Ну не могу я на это смотреть razz2 ! вот до такой степени актер не симпатичен
    Седона
    Седона


    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Седона Вт Фев 16, 2010 6:45 pm

    Поросён, из списка женщин, которым нравится Тиль Швайгер, меня можешь исключить, хотя я обожаю "Der bewegte Mann" biggrin2

    И да, Энди Гарсиа тоже нравится тёплыми глазами. blush
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  Jackline Вт Фев 16, 2010 6:48 pm

    Я обожаю Шона Конори, Марлона Брандо, Кларка Гейбла(очаровашка особенно в молодости!)Микки Рурка(опять же в молодости) и секс идол и любовь всего моего детства:Кристофер Ламберт! Обожала все фильмы с ним включая трилогию "Горца", "Подземка", А "Нирвана" в свое время меня очень потрясла!
    yellowpiano
    yellowpiano


    Сообщения : 1034
    Дата регистрации : 2010-02-13

    Красивые мужчины Empty Re: Красивые мужчины

    Сообщение  yellowpiano Вт Фев 16, 2010 7:27 pm

    merry-go-round пишет:Для души я люблю красивострашных, худых, носатых и волосатых брюнетов, с длинными пальцами blush Еще очень важно, на сколько мужчина обаятельно улыбается cool2 а для посмотреть - всяких разных ...

    Это наверное единственный блондин, который мне нравится - Роберт Рэдфорд, страшный харизматик...

    Вот под этим подписываюсь на все 100! Красивейший блондин с очаровательнейшей улыбкой и выразительнейшим взглядом. А как он умел "молчать" на экране! Такого красноречивого молчания я мало у кого наблюдала, разве что Ал Пачино и Де Ниро могут потягаться с ним. О, еще Стив Маккуин. Обворожительный, немногословный, сексапильный до безобразия... Как жаль что ушел от нас так рано.
    http://www.babble.com/CS/blogs/famecrawler/2009/01/stevemcqueen.jpg

    В юности (лет в 15) была страшная любовь с Марлоном Брандо, позже полюбила ПОла Ньюмана (вот где неземная красота-то!)ПОтом пришел Роберт де Ниро.

    Брада Пита полюбила с некоторых пор, и причина тому наверное что повзрослел он. Страшный обаяшка! И, да, комические роли ему страшно идут.

    Винсент Касель - страшный кот!!! А когда он по-русски зачесал на пару с Матье Кассовичем и Николь Кидман, у меня голова кругом пошла! Однозначно гениален.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Ср Май 15, 2024 11:12 pm