Парфюмерный клуб

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Парфюмерный клуб

Клуб Любителей Парфюмерии и прочего!


+18
Татти
yellowpiano
Пушинка
merry-go-round
Jackline
ФаСоль
Bina
Муар
Sikkim
Catmint
Дуслик
Корица
Шамора
Bamboo
Седона
Сицилия
Элли
Киото
Участников: 22

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Пн Фев 01, 2010 10:08 pm

    Корица пишет:
    Сицилия пишет:А мне очень нравилась модель у Furla - типа большой торбы, на двух маленьких ручках. В Одессе подумала, что они очень много за нее хотят, а здесь такой вообще нет, это, видимо, коллекция далеко ушедших лет...
    Divide it?
    Я от них в восторге
    Только вот никак не закрываются
    Ну, не закрываются, да, но зато красиво-то как!!!
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Киото Пн Фев 01, 2010 10:09 pm

    Сицилия пишет:
    Корица пишет:
    Сицилия пишет:А мне очень нравилась модель у Furla - типа большой торбы, на двух маленьких ручках. В Одессе подумала, что они очень много за нее хотят, а здесь такой вообще нет, это, видимо, коллекция далеко ушедших лет...
    Divide it?
    Я от них в восторге
    Только вот никак не закрываются
    Ну, не закрываются, да, но зато красиво-то как!!!
    у меня обязательно из такой что-нибудь выпадет Twisted Evil
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Пн Фев 01, 2010 10:15 pm

    Сицилия пишет:
    Корица пишет:
    Сицилия пишет:А мне очень нравилась модель у Furla - типа большой торбы, на двух маленьких ручках. В Одессе подумала, что они очень много за нее хотят, а здесь такой вообще нет, это, видимо, коллекция далеко ушедших лет...
    Divide it?
    Я от них в восторге
    Только вот никак не закрываются
    Ну, не закрываются, да, но зато красиво-то как!!!
    сама по этой модели давно страдаю
    видела в московском дьютике по 199 евро темно-синюю, но под крокодила...а я под крокодила не хОчу crazy5
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Муар Пн Фев 01, 2010 10:17 pm

    Корица пишет:

    сама по этой модели давно страдаю
    видела в московском дьютике по 199 евро темно-синюю, но под крокодила...а я под крокодила не хОчу crazy5
    Жалеешь пресмыкающихся? dura
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Пн Фев 01, 2010 10:17 pm

    Кио, мне очень симпатична твоя сумка, вот я себе пытаюсь найти что-то подовное, куда можно кинуть кошелек, помаду и салфетки и надеть через плечо. Потому как мои торбы с кучей всего разного при прогулке в Парнем, когда его надо взять на руки и еще и тащить торбу, совсем не по делу. Твоя Фурла для меня идеальный вариант... cray3 cray cray cray
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Пн Фев 01, 2010 10:18 pm

    Я, видимо, тоже жалею пресмыкающихся, не зажигают меня аллигаторы и змеи biggrin2
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Киото Пн Фев 01, 2010 10:19 pm

    Сицилия пишет:Кио, мне очень симпатична твоя сумка, вот я себе пытаюсь найти что-то подовное, куда можно кинуть кошелек, помаду и салфетки и надеть через плечо. Потому как мои торбы с кучей всего разного при прогулке в Парнем, когда его надо взять на руки и еще и тащить торбу, совсем не по делу. Твоя Фурла для меня идеальный вариант... cray3 cray cray cray
    вот ты меня понимаешь friends
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Пн Фев 01, 2010 10:20 pm

    Муар пишет:
    Корица пишет:

    сама по этой модели давно страдаю
    видела в московском дьютике по 199 евро темно-синюю, но под крокодила...а я под крокодила не хОчу crazy5
    Жалеешь пресмыкающихся? dura
    надоели они, скорее :queen:
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Пн Фев 01, 2010 10:22 pm

    Киото пишет:
    Сицилия пишет:Кио, мне очень симпатична твоя сумка, вот я себе пытаюсь найти что-то подовное, куда можно кинуть кошелек, помаду и салфетки и надеть через плечо. Потому как мои торбы с кучей всего разного при прогулке в Парнем, когда его надо взять на руки и еще и тащить торбу, совсем не по делу. Твоя Фурла для меня идеальный вариант... cray3 cray cray cray
    вот ты меня понимаешь friends
    Конечно, я знаю как неудобно таскать спадающую с плеча сумку ( явообще люблю таскать сумки на локте или в руке) и вертящегося ребенка.
    Причем он вообще не ручной парень, ему срочно надо на руки именно когда у меня что-то есть в руках, и на руки надо только ко мне, папа, идущий рядом его совсем не цепляет
    Киото
    Киото
    chatterbox
    chatterbox


    Сообщения : 4174
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 43

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Киото Пн Фев 01, 2010 10:26 pm

    Сицилия пишет:
    Киото пишет:
    Сицилия пишет:Кио, мне очень симпатична твоя сумка, вот я себе пытаюсь найти что-то подовное, куда можно кинуть кошелек, помаду и салфетки и надеть через плечо. Потому как мои торбы с кучей всего разного при прогулке в Парнем, когда его надо взять на руки и еще и тащить торбу, совсем не по делу. Твоя Фурла для меня идеальный вариант... cray3 cray cray cray
    вот ты меня понимаешь friends
    Конечно, я знаю как неудобно таскать спадающую с плеча сумку ( явообще люблю таскать сумки на локте или в руке) и вертящегося ребенка.
    Причем он вообще не ручной парень, ему срочно надо на руки именно когда у меня что-то есть в руках, и на руки надо только ко мне, папа, идущий рядом его совсем не цепляет
    угу - а еще всякие куклы-коляски на прогулку берутся - а то и санки-велосипеды - и очень удобно - когда руки хоть от сумки свободны, и ничего не спадает и не мешает. так что сумки через плечо - для меня просто находка
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Jackline Вт Фев 02, 2010 1:43 am

    А я вот, напротив, обожаю аксессуары из кожи крокодила и ската(только не кустарной выделки конечно).У меня коричневый ремень из кожи аллигатора и ремешок на часах тоже из него и такого же цвета. Я ими очень довольна, так как очень эффектно смотрятся и подходит почти под все. А скаты это вообще давнишняя мания. Я из Dr.Koffer почти все что было из ската, все потихоньку собрала.По моему мнению, скат хорош только в шлифовке, не шлифованный как-то не очень опрятно выглядит.
    Из обновок у меня шерстяной серенький пуловер Liu-Jo, а на груди на белом месяце сидит маленький милый совеночек с ушками и коготками из стекляруса, с крылышки из коричневых блесток и черными глазками из камушков и бисеринок. Такой добрый чудесный пуловер! wink2
    Сицилия
    Сицилия
    та еще штучка
    та еще штучка


    Сообщения : 3439
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Сицилия Вт Фев 02, 2010 2:46 am

    Ремни и ремешки для часов мне нравятся из разной кожи змей, скатов и крокодилов, а сумки как-то не очень. Хотя, может еще не попадалась мне та сумка, небесной красоты
    Jackline
    Jackline
    air girl
    air girl


    Сообщения : 1129
    Дата регистрации : 2010-02-02
    Возраст : 41

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Jackline Вт Фев 02, 2010 3:14 am

    кожу крокодила вообще очень трудно выделывать, так как она очень прочная и толстая. По этому для того чтобы акссесуар из кроко выглядел достойно, нужно чтобы крокодилы из который будут его делать были молодыми и небольшими(не больше метра или в крайнем случае 1.5м)Тогда изделие будет сравнительно мягким(эта мягкость, не та, какой в нашем понимании, должна быть отлично выделанная кожа, а мягкость требуемая для нормальной прошивки и компоновки фрагментов крокодиловой кожи)и тонким.Я тут недавно видела коллекцию ремней из крокодила одного мастера из ЮАР, так там, походу самых старых и громадных крокодилов пустили на ремни! Это было что-то страшное,таких толстых поясов я ещё не видывала, а толстую кожу труднее прошить,следовательно швы были тоже отвратительными. Это выглядело ужасно!
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  merry-go-round Пн Фев 08, 2010 1:03 pm

    я все пропустила!!! cray3 cray3 cray3

    судя по всему это не та тем, где я все пропустила.... имела в виду фотографии Жаклин


    Последний раз редактировалось: merry-go-round (Пн Фев 08, 2010 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  merry-go-round Пн Фев 08, 2010 1:28 pm

    ФаСоль пишет:Киото, отличная сумка!
    к нам почему то фурлу возят только на застежках-магнитах:( я вообще не представляю, как ее носить, даже в условиях машины, не говоря уж об гор транспорте confused

    зря, у меня есть пара сумок на магнитах - ничего смертельного, а одна вообще открытая, классическая модель celine, там два отделения через кожанную перегородку и оба открытые, и в метро я сней ездила, и в походы ходила


    Киото сумка отличная! мне цвет по душе!
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  merry-go-round Пн Фев 08, 2010 1:33 pm

    Jackline пишет:кожу крокодила вообще очень трудно выделывать, так как она очень прочная и толстая. По этому для того чтобы акссесуар из кроко выглядел достойно, нужно чтобы крокодилы из который будут его делать были молодыми и небольшими(не больше метра или в крайнем случае 1.5м)Тогда изделие будет сравнительно мягким(эта мягкость, не та, какой в нашем понимании, должна быть отлично выделанная кожа, а мягкость требуемая для нормальной прошивки и компоновки фрагментов крокодиловой кожи)и тонким.Я тут недавно видела коллекцию ремней из крокодила одного мастера из ЮАР, так там, походу самых старых и громадных крокодилов пустили на ремни! Это было что-то страшное,таких толстых поясов я ещё не видывала, а толстую кожу труднее прошить,следовательно швы были тоже отвратительными. Это выглядело ужасно!

    прочла про маленьких крокодильчиков и расхотелось иметь что то крокодиловое, хотя понимаю, что это дурость, полумера, тогда нужно переставать вообще носить кожу и есть мясо, но у меня личные воспоминания, в Днепропетровске есть/был довольно неплохой Аквариум, в советское время там было все очень ухожено, а в 90-е, я туда зашла и разрыдалась, прямо у входа в маленькой ванной с зеленой протухшей водой лежал крокодил, он, бедный, туда целиком не помещался, либо морда, либо хвост, и поэтому постоянно крутился, стараясь помочить все части тельца - такой был несчастный! Я с тех пор к крокодилам не ровно дышу 😢

    что же касается аксессуаров из питонов/скатов/крокодилов, мне нравятся, только заразы стоят бешеных денег. очень нравится Нэнси Гонзалес, особенно клатчи, ну и естесно Эрмес
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  merry-go-round Пн Фев 08, 2010 1:42 pm

    Девочки, попристаю к вам и тут

    есть такое платье, помогите с аксессуарами, обувью, не хочу чтобы одного цвета, слишком банально

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    не хочу черные босоножки к нему, вообще хочу что то на плоской подошве Rolling Eyes
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Пн Фев 08, 2010 2:47 pm

    Мерри, очень понравилось платье - очень в моем духе, и цвет тоже! good2
    Я бы тоже не надела черную обувь с ним...
    Это ведь Ройал Блю (или синий электрик)? Я бы предпочла туфли небесно-голобого или бирюзового цвета и такой же браслет.
    Кстати, сейчас вдруг осознала, что одета в данный момент в водолазку цвета твоего платья и бирюзовые замшевые сапоги и часы с ярко-голубым ремешком biggrin2
    merry-go-round
    merry-go-round


    Сообщения : 3730
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  merry-go-round Пн Фев 08, 2010 3:00 pm

    Корица пишет:Мерри, очень понравилось платье - очень в моем духе, и цвет тоже! good2
    Я бы тоже не надела черную обувь с ним...
    Это ведь Ройал Блю (или синий электрик)? Я бы предпочла туфли небесно-голобого или бирюзового цвета и такой же браслет.
    Кстати, сейчас вдруг осознала, что одета в данный момент в водолазку цвета твоего платья и бирюзовые замшевые сапоги и часы с ярко-голубым ремешком biggrin2

    Скорее да, только у меня есть еще одно платье вроде бы Роял Блю, но выглядит оно совсем иначе, тут очень насыщенный глубокий тон, это тоже своеобразная сложность, потому что я пробовала его надевать с бирюзовыми босоножками, оказалось, не то, по цветам должны сочетаться, а вот по глубине этих самых цветов они друг от друга далеко, поэтому платье эти босоножки "съедает". А цвет такой тебе должен очень идти, ты сама по себе яркая, для меня это скорей исключение, но мне синий идет в принципе.
    Хорошо, даже если остановиться на голубом и бирюзовом, то какая сумка???? тон в тон к обуви замахаешься искать, да и нынче это практически моветон.
    Я еше прикладывала к нему жемчужно молочные балетки, не ожидала, что будет хорошо, но было хорошо, но тут другая проблема, я не могу найти жемчужно молочную обувь без каблука, а балетки к нему, как корове седло.
    Приглядывалась и к такому цвету

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    но снова - какая сумка? 😢
    моя прабабушка такие мучения называла "купила баба порося" biggrin2
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Пн Фев 08, 2010 3:11 pm

    Оранжевый - это будет смело и довольно кичево, но мне лично нравится wink2 .
    Молочный подойдет вполне, тогда и сумку можно молочную. А вот в случае, если выберешь яркую обувь, то согласна, что сумку будет сложнее подобрать. В тон к обуви будет "ту мач", ты права.
    Кстати, а сумку можно все равно маленькую жемчужно-молочную или металлик какой-нибудь скромный.
    Bamboo
    Bamboo
    лакоманьяк
    лакоманьяк


    Сообщения : 2702
    Дата регистрации : 2010-01-27

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Bamboo Пн Фев 08, 2010 3:49 pm

    Мэри, с обновками!
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Муар Пн Фев 08, 2010 5:05 pm

    Мерри, платье отличное и цвет изумительно "вкусный". Сумку к яркой обуви я бы выбрала пастельного оттенка того же цвета, что и обувь scratch
    Т.е. к оранжевым туфлям - светло-персиковый с оранжевым подтоном или, как выдал яндекс, - белый навахо
    Или как вот у цветка - розово-фуксиевый и приглушенный светло-розовый
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Хотя я страшно старомодна: выбираю если не обувь и сумку тон в тон, то хотя бы перчатки в тон сумке или же обуви shy2
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Пн Фев 08, 2010 5:09 pm

    Муарчик, перчатки у меня тоже в тон к обуви wink2
    Вспоминаю твои фиолетовые сапожки - такая красота waco4 good2
    Муар
    Муар
    мечта поэта
    мечта поэта


    Сообщения : 2709
    Дата регистрации : 2010-01-28

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Муар Пн Фев 08, 2010 5:12 pm

    Корица пишет:Муарчик, перчатки у меня тоже в тон к обуви wink2
    Вспоминаю твои фиолетовые сапожки - такая красота waco4 good2
    Пасибо, мне тоже страшно нравятся. Только вот красящий спрей для замши найти не могу, для кожи в Сапфире - все цвета радуги, а замшу ярких цветов обделили sigh
    Корица
    Корица
    spicegirl
    spicegirl


    Сообщения : 4641
    Дата регистрации : 2010-01-27
    Возраст : 106

    Наши непарфюмерные обновки и хотелки! - Страница 2 Empty Re: Наши непарфюмерные обновки и хотелки!

    Сообщение  Корица Пн Фев 08, 2010 5:20 pm

    Муар пишет:
    Корица пишет:Муарчик, перчатки у меня тоже в тон к обуви wink2
    Вспоминаю твои фиолетовые сапожки - такая красота waco4 good2
    Пасибо, мне тоже страшно нравятся. Только вот красящий спрей для замши найти не могу, для кожи в Сапфире - все цвета радуги, а замшу ярких цветов обделили sigh
    у меня та же проблема с бирюзовыми сапогами sad

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:24 am